17.07.2016, 09:18
#1001
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
в этих матчах Луна в 1 близко к куспиду, возможно, я неправильный выбор ставки сделала, в матче Австрия-Германия точно можно брать победу Германии, а во втором матче почти равные кэфы, хотя 1 дом и должен выиграть, но нет уверенности, кому его отдать...
для тех, кому интересно, но лень карты строить
17.07.2016, 09:42
#1002
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Вчера как раз смотрел несколько карт вчерашних матчей с Луной на АСЦ и идущей к Юпитеру (АСЦ). Так вот в 2-х матчах из 6 победу одержал не АСЦ
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.07.2016, 09:46
#1003
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Вчера как раз смотрел несколько карт вчерашних матчей с Луной на АСЦ и идущей к Юпитеру (АСЦ). Так вот в 2-х матчах из 6 победу одержал не АСЦ
если бы все 10 матчей английской лиги с одновременным началом и похожими картами заканчивались одинаково, мы бы все давно стали миллионерами
17.07.2016, 09:48
#1004
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Olgu
если бы все 10 матчей английской лиги с одновременным началом и похожими картами заканчивались одинаково, мы бы все давно стали миллионерами
Подобные штуки я уже тоже смотрел
Хотя тенденции там все равно есть.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.07.2016, 09:53
#1005
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Подобные штуки я уже тоже смотрел
Хотя тенденции там все равно есть.
так я и выбрала карты, подходящие под вариант с "тенденциями", в первой более уверена, во второй- менее
17.07.2016, 09:54
#1006
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Olgu
так я и выбрала карты, подходящие под вариант с "тенденциями", в первой более уверена, во второй- менее
Кстати, в одной и "пролетевших" карт тоже ось 4-10 была в 30 градусе.
А про тенденции я другое имел в виду.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.07.2016, 10:11
#1007
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Кстати, в одной и "пролетевших" карт тоже ось 4-10 была в 30 градусе.
А про тенденции я другое имел в виду.
я изучала астростатистику, пришла к выводу, что она не работает, ни один показатель не дал 100% результата, даже в картах близнецов, хотя в некоторых случаях и может выстрелить сразу на 10 матчах - все фавориты или тб\тм
17.07.2016, 10:17
#1008
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Olgu
я изучала астростатистику, пришла к выводу, что она не работает, ни один показатель не дал 100% результата, даже в картах близнецов, хотя в некоторых случаях и может выстрелить сразу на 10 матчах - все фавориты или тб\тм
Да, ты про тенденции правильно написала = о том же о чем и я. Это я еще с утра туго соображаю
А те 6 карт, про которые я писал, это карты не близнецы были.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
Последний раз редактировалось darkexplorer, 17.07.2016 в 10:21 .
17.07.2016, 13:18
#1009
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Да, ты про тенденции правильно написала = о том же о чем и я. Это я еще с утра туго соображаю
А те 6 карт, про которые я писал, это карты не близнецы были.
посмотрим, как пройдет
17.07.2016, 17:03
#1010
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
вот еще карта сегодняшняя с Луной в 1, но имеется оппозиция упр. 10 Марса к Фортуне, к 25 минуте счет 1:1
17.07.2016, 18:08
#1011
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Olgu
вот еще карта сегодняшняя с Луной в 1, но имеется оппозиция упр. 10 Марса к Фортуне, к 25 минуте счет 1:1
Вложение 47209
74 минута 2:1, получается, что оппозиция = гол в ворота фаворита, но Луна вытаскивает 1 дом
3:1 по итогу
Последний раз редактировалось Olgu, 17.07.2016 в 18:22 .
17.07.2016, 19:17
#1012
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Olgu
в возможно, я неправильный выбор ставки сделала
неправильный выбор
17.07.2016, 19:36
#1013
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
А кому АСЦ отдавались в обоих картах?
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.07.2016, 20:25
#1014
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
А кому АСЦ отдавались в обоих картах?
в первой карте я АСЦ отдала Германии, в ее победе была уверена, они и выиграли 3:0
во второй карте не знала, кому, отдать - вчера кэфы были 2,67 - 2,69, сегодня за час кэфы примерно были 2,6 - 2,35
ну и результат матчей разный
17.07.2016, 20:54
#1015
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Olgu
в первой карте я АСЦ отдала Германии, в ее победе была уверена, они и выиграли 3:0
во второй карте не знала, кому, отдать - вчера кэфы были 2,67 - 2,69, сегодня за час кэфы примерно были 2,6 - 2,35
ну и результат матчей разный
Понятно
Так а у тебя выше Австрия - Германия счет 0:0. Или это первый тайм (45 там написано)?
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.07.2016, 21:21
#1016
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Понятно
Так а у тебя выше Австрия - Германия счет 0:0. Или это первый тайм (45 там написано)?
первый тайм, немцы чуток опоздали
на 50 и 54 минутах забили
17.07.2016, 21:25
#1017
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Olgu
первый тайм, немцы чуток опоздали
на 50 и 54 минутах забили
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.07.2016, 22:36
#1018
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
текущая ситуация:
19.07.2016, 18:27
#1019
Собеседник
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
Активность небывалая
19.07.2016, 18:28
#1020
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от agat
Активность небывалая
Как в анекдоте : небывалые морозы для Франции - минус один ...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 08:12 .