16.08.2008, 11:02
#81
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Наконец-то!!! Оба - в 18:00? (только не убивать!!! это был последний уточняющий вопрос!):))
Верный подход! Женщина - загадка, а не справочник, открытый на нужной странице!
да в 18.00....не убиваю..)))
16.08.2008, 11:09
#82
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
может это затмение и полнолуние действует...но у меня..Камерун,бельгия,голландия и нигерия выходят в полуфинал-что считаю нереальным)))
16.08.2008, 11:16
#83
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
16.08 Италия - Бельгия 18:00 местн. время Пекин
Прогноз: победа Италии! 10 АРГов!!!
16.08.2008, 11:21
#84
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
16.08 Италия - Бельгия 18:00 местн. время Пекин
Прогноз: победа Италии! 10 АРГов!!!
Буду рад если победит италия..Потому как всегда за нее болею и ставить против не буду.
16.08.2008, 11:22
#85
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
16.08 Бразилия - Камерун 18:00 местн. времени Шенянг
Прогноз: победа Бразилии. Есть предположение, что в результате доп. времени. Т.е., ничья и добавлено время для выяснения ситуации))) В ней выяснит всё с пользой для себя Бразилия.
16.08.2008, 11:26
#86
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
16.08 Бразилия - Камерун 18:00 местн. времени Шенянг
Прогноз: победа Бразилии. Есть предположение, что в результате доп. времени. Т.е., ничья и добавлено время для выяснения ситуации))) В ней выяснит всё с пользой для себя Бразилия.
отлично.это совпадает с моим мнением,что камерун не проиграет в основное время.
16.08.2008, 11:47
#87
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
а вторые матчи?
Аргентина-Голландия шанхай.21.00
Котидивуар-нигерия Циньхуандао
нигерия с форой 0.
Ничья или победа голландии
16.08.2008, 11:55
#88
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
а вторые матчи?
Аргентина-Голландия шанхай.21.00
Котидивуар-нигерия Циньхуандао
нигерия с форой 0.
Ничья или победа голландии
"Друг в беде не бросит, ... вот что значит настоящий верный друг!"
Позже. Отпадаю до вечера в тему русского языка (помощь по подготовке к поступлению в ин-т для милой девушки):)
16.08.2008, 12:00
#89
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Победа италии
Ничья или победа камеруна
реально сомневаюсь в италии
Последний раз редактировалось Луис, 16.08.2008 в 12:09 .
16.08.2008, 12:02
#90
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
Победа италии
Ничья или победа камеруна
Только не Камерун!!!
16.08.2008, 13:50
#91
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
может это затмение и полнолуние действует...но у меня..Камерун,бельгия,голландия и нигерия выходят в полуфинал-что считаю нереальным)))
вообщем....)))как говориться в пословице"послушай женщину и решай сам")))....Вернулся к Бельгии..и она побеждает)))конечно уже лайв-ставкой)))
и камерун играет вничью.
16.08.2008, 15:48
#92
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
вообщем....)))как говориться в пословице"послушай женщину и решай сам")))....Вернулся к Бельгии..и она побеждает)))конечно уже лайв-ставкой)))
и камерун играет вничью.
ААА!!! Какой кошмар!!!(((
Где Камерун???
16.08.2008, 15:58
#93
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
ААА!!! Какой кошмар!!!(((
Где Камерун???
камерун проиграл в добавочное время.это то,что нужно
вторые матчи уже идут
16.08.2008, 16:04
#94
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
камерун проиграл в добавочное время.это то,что нужно
вторые матчи уже идут
АГА!!! Всё-таки кое-что есть!:))
Где это Циньхуандао?
Нет его в Атласе! Координаты киньте, плиз))))
Где матчи on-line? не могу найти....
16.08.2008, 16:06
#95
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
камерун проиграл в добавочное время.это то,что нужно
вторые матчи уже идут
Во вторых матчах фавориты Голландия и Кот, правильно?
16.08.2008, 16:12
#96
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Во вторых матчах фавориты Голландия и Кот, правильно?
нет..неправильно....
котидивуар да..
в первом матче-аргентина
идут уже вторые таймы..
http://www.livescore.com/..вот лайв)))))как жаль что не успел поставить на нигерию))
16.08.2008, 16:20
#97
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Аргентина - Голландия
Прогноз: победа Голландии))))
(или затмения) :))
16.08.2008, 16:21
#98
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
нет..неправильно....
котидивуар да..
в первом матче-аргентина
идут уже вторые таймы..
http://www.livescore.com/..вот лайв)))))как жаль что не успел поставить на нигерию))
Где Циньхуандао??? Карту не могу построить...
Последний раз редактировалось Odilia, 16.08.2008 в 16:25 .
16.08.2008, 16:26
#99
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Аргентина - Голландия
Прогноз: победа Голландии))))
(или затмения) :))
ну наконец-то мы с вам сошлись)))))Голландия-вперед
надеюсь у вас она дсц ?)
я не знаю где Циньхундао...или другой вариант Циньхуандао
16.08.2008, 16:36
#100
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
вообщем....)))как говориться в пословице"послушай женщину и решай сам")))....Вернулся к Бельгии..и она побеждает)))конечно уже лайв-ставкой)))
и камерун играет вничью.
Да??? А Бразилию КАК женщина предсказала красиво???
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 10:13 .