После смены смайликов, знак " :) " на этом форуме больше не превращается в смайлик с улыбкой, но обозначает двоеточие и правую скобку. Теперь, чтобы в этом символе рассмотреть улыбку, надо наклонить голову так, чтобы левое ухо прижалось к левому плечу, или поставить компьютер на правое ребро (с точки зрения пользователя), что есть неудобно
Менять парадигму не надо надо учитывать все возможные обстоятельства, для чего не плохо бы определить сигнификатор ВВС, который может оказать влияние на исполнение прогноза, основанного на естественных природных ритмах
Ну да найти жребий ВВС smile.gif
А потом окажется, что у авиации морского базирования один жребий, у дальней другой, у истребительной третий...confused.gif
И эта работа никак финансироваться не будет...
Кто же говорит "все"? Говорят "все возможные", возможности, естественно у всех разные
При наличии различных жребиев, легче избежать тотального краха Представьте какой ужас для всяких разных служб, если они идут под одним жребием, а к этому жребию приближается тау квадрат с Сатурном на вершине и вся эта картина грозит быть замкнутой транзитным Марсом, который ещё в этой зоне собирается разворачиваться на ретроградное движение
Точнее она бы лучше финансировалась при наличии одного жребия на всех, для того, чтобы вышеназванный прогноз не сбылся
Теперь я понял, для чего нужны дозаправщики...
А то раньше думал duma.gif
Даже на военной кафедре к преподавателям подходил.
Но мне ясно, сказали что nono.gif нельзя...
И недолжно быть вопросов.. Так надо.
Теперь понятно... С Тихого океана вылетает самолет.
Над Омском в воздухе дозаправляется.... Над Москвой разгоняет тучи... И это все чтоб астрологов запутать (
Странно, книга одна и та же, формулировок несколько...
Сатурн вообще пропал... Про Асцендент утром и вечером - ясно. А вот что такое "градус, в котором сменяется Луна" ? Как можно понять из этой же цитаты - это не положение Луны.
А что бы Вы хотели видеть в качестве привязки к месту? Геодезические эквиваленты?..
P.S. Хочу пару скромных смайлика на панели форума! Не могу же я всё время пить чай и работать за компьютером ... Летать на метле - не солидно... Ангел - не скромно, про дятла - лучше помолчу
[quote=Aleksandra]
Оффтоп модератора в форуме
Ну вообще то судя по надписи к этому смыйле RTFM?
он в переводе означает "Читай гребанное руководство"
Хотя у этой Аббе как ее абеваватуры не .. абреватуры..
не ... вообщем куча переводом
Некоторые смайлики вообще не понятнф
типа
Другие раздражают так ихочется. его прибить
А еще непонятно почему незя грузить анимационный аватар?
У мя такой котик есть
Олег, если это в словаре (сейчас не успеваю посмотреть), то это особо принимать во внимание не стоит, - в словаре изрядно ошибок и очень может быть, что это еще одна. :(Это все дизайнер. Тут я ничего поделать не могу, - лично я бы их вообще запретил, смайлики т.е. :))) :))))а это сугубо астрологические смайлики. Первый их них подписан Lili(t) (если мышку навести, то такая всплывающая подсказка), а второй - Ang(el).
Т.е. один предназначен для обозначения Черной луны, тогда как другой - символ Белой Луны. :)А это известное японское развлечение для снятия стресса. Вот приходит японец на работу, а там кукла, имитирующая его начальника и дубинка.
Выместит японец на кукле все свои эмоции - и дальше продолжает вежливо улыбаться.
Ну а вот здесь такой смайлик специальный. :)
Шутки-шутками, но мога бы и польза быть от астрологов
Вот вчера передали, что "в Подмосковье внезапно выпал снег и порвал провода." "Заменить провода было нечем". Да и "работать
никто не идет" Деньги до рабачих не доходят.....
А так бы был бы астролог. Посмотрел бы точку дождя/снега и предотватил бы...
Могла быть. От каждого в отдельности и ото всех вместе
Для этого надо бы согласовать действия. А вдруг этот снег и эта ситуация очень нужны в целях контроля:
а) за состоянием готовности местных властей к быстрому реагированию в случае неожиданного события. Т.е. на наличие элементарной оснащённости, готовности к действию и финансовой поддержки и согласованности. (т.е. на наличие того, что должно быть ждём мы снег или не ждём).
б) за состоянием духовного развития работников, на которых выпала эта доля. :)
Не будь этого "неожиданного" события, недостатки не были бы вскрыты, а так надо будет всё приводить в порядок. Снег, то он растаит... главное, чтобы работники работали, а деньги доходили.
Не думаю, что будет большая польза, если чью-то безответственность, спасать прогнозами. Прогнозы прогнозами, а порядок должен быть.
Вот так выглятит прогноз по точкам на три дня 22-24.10. для Москвы:
22.10.2007.:
Солнце в Знаке Весов;
Луна в Знаке Рыб;
Сатурн в Знаке Девы. Точка дождя:
1) 10Козерог17=AD=ME=JU=ZE. Точка в 3-Доме, управитель Дома - Сатурн в Знаке Девы в 10-Доме.
2) 25Овен47=VU=AP=KR. Точка в 6-Доме, управитель Дома - Марс в Знаке Рака в 9-Доме.
Расстояние между Солнцем и Луной - 124 гр. расходящийся трин. Луна в оппозиции к Сатурну.
23.10.2007.:
Солнце в Знаке Весов на переходе в Знак Скорпиона;
Луна в Знаке Рыб;
Сатурн в Знаке Девы. Точка дождя:
1) 23Козерог33=WI. Точка в 3-Доме, управитель Дома - Сатурн в Знаке Девы в 10-Доме.
2) 10Телец51=MC=PL. Точка в 7-Доме, управитель Дома - Венера в Знаке Девы в 10-Доме.
Расстояние между Солнцем и Луной - 134 гр. Луна в оппозиции к Венере, квадрате к Юпитеру и в соединении с Ураном.
Прогноз: холодно, пойдёт дождь или снег. Порывистый ветер.
23.10.2007.:
Солнце переходит в Знак Скорпиона;
Луна переходит в Знак Овна;
Сатурн в Знаке Девы. Точка дождя:
1) 07Водолей16=РО. Точка в 4-Доме, управитель Дома - Сатурн в Знаке Девы в 10-Доме, Уран в Знаке Рыб в 4-Доме.
2) 26Телец22=JU=ZE. Точка в 7-Доме, управитель Дома - Венера в Знаке Девы в 10-Доме.
Расстояние между Солнцем и Луной - 150 гр. Луна в квадрате к Юпитеру.
Прогноз: Холодно, ветренно, возможен дождь или мокрый снег.
Несомненно интересный период, особенно 24.10.2007. когда три планеты будут на стыке Знаков. Солнце и Луна одновременно меняют Знаки, оба светила переходят в Знак, которым управляет Марс: Солнце в Знак Скорпиона, а Луна в Знак Овна. Тем более в эти дни Солнце в соединении с Меркурием (р). А если принять во внимание, что Сатурн тоже только в начале Знака, то такая вот, тройная ингрессия...
Да в том вся и беда, что как всегда валят друг на друга.
Местные власти скажут что виноваты энергетики...
типа РАО Чубайс и Ко
А потери реальные. Вот у одной моей знакмой в аквариуме погибли рыбки... не работал компрессор.
Кто-то в лифте застрял.....
Да в том и беда, что люди не понимают.
Тарифы на электроэнергию растут.
Почему же тогда -- старое оборудование/нет проводов?
И народ готов кинутся на работников.
Но проблема в том, что до рабочих деньги не доходят
И может экономичней бы было испльзовать астрологов
ТОда бы и рыбки не погибли
И Затраты у РАO Чубайс и Ко были бы меньше
Да недостатки в российской энергосистеме давно известны.
Еще когда один трансформатор в Москве полетел.
Тода сам АБЧ сказал, что оборудовние такое старое,
такое старое что....
Вообщем одна беда...
Тут дело не в отвественности, тут дело в экономии
Ясен пень что количество необхоиых астрологов к рабочи будет как 1:100 или к 1:10000
А пока тарифы растут... Но деньги не доходят....
В таком случае здесь вопрос чисто патриотического характера однако и полюбовного, ибо насильно мил не будешь. Обычно прогнозы внимательно слушают только те, кто сам о них просит. Тогда и к сведению принимают, а так может получиться только лишний расход сил, времени и т.п.
Так астрологов меньше понадобится, соотвественно и расходов
меньше
Ну скорее открытости информации. Если астролог будет прямо предупреждать, что выпадет снег, никто не сможет сказать:
"Внезапно выпал снег и порвал провода "
Ну если информация, которую будет давать астролог будет открытой и не для СП, то ее не смогут игнорировать...
То тоже верно
Если астролог будет давать неправильные прогнозы
Вот как то наш мэр собирался судится
С этими как его метеорами ... не метерео. Ну которые погоду предсказывают, что в Москве внезапно выпадает снег, а коммунальные службы к этому неготовы бывают
Там где не платят сотне человек, не заплатят и одному ;) Древний такой закон... точнее следствие :))
Всё равно фактор риска остаётся. Всё учесть трудно, если вообще возможно.
Это какую практику надо наработать, чтобы из множества всего (т.е. других прогнозов на ту же тему), тебя не стали бы игнорировать...
Есть вещи, прогнозируя которые процент риска превышает процент вероятного успеха. Особенно если синастрии не способствуют ;)
В наше время прогнозировать достаточно опасно. Вот однажды читала, что в Америке группа энтузиастов собрались и прыгали одновременно на месте, чтобы посмотреть, вызовут ли они где в мире землетрясение...
А представьте, что астролог спрогнозировал, а группа энергетиков собрались вместе...
При нормальных и доброжелательных отношениях, скорее взаимополезное ;) особенно без лишней демонстрации :)