09.05.2018, 00:38
#81
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Что именно сломать?
Менталитет
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 00:39
#82
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Менталитет
То есть сломать народу менталитет. Жестокая затея.
Так Вы оккупант выходит, точнее пособник)) Ну в смысле, такие идеи только у оккупантов бывают, на предмет
сломать менталитет народа.
09.05.2018, 00:42
#83
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от Vladimir
То есть сломать народу менталитет. Жестокая затея.
Он заслужил
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 00:45
#84
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Он заслужил
Да-да.. народ Вам плохой достался
Так может это Вам лучше уйти к тому народу, который Вам кажется своим? Нежели носить идеи терроризировать российский народ через слом его менталитета?
09.05.2018, 00:50
#85
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да-да.. народ Вам плохой достался
Так может это Вам лучше уйти к тому народу, который Вам кажется своим? Нежели носить идеи терроризировать российский народ через слом его менталитета?
Так жестокость - суть нашего менталитета. Только не надо писать, что Европа не лучше, я догадываюсь, но мне наплевать что там
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 00:55
#86
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Так жестокость - суть нашего менталитета. Только не надо писать, что Европа не лучше, я догадываюсь , но мне наплевать что там
Я бы Вас ещё отчасти понял, если бы Вы хотели "сломать народу менталитет" ради каких-либо идеалов, а выходит что и идеалов у Вас совсем нет, т.е. всё что Вы хотите, это просто сеять хаос. Примерно такова природа прочих российских (?) оппозиционеров.
Равно как и здесь. Вы просто проецируете свои личные проблемы жизни на социум.
09.05.2018, 01:04
#87
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я бы Вас ещё отчасти понял, если бы Вы хотели "сломать народу менталитет" ради каких-либо идеалов, а выходит что и идеалов у Вас совсем нет, т.е. всё что Вы хотите, это просто сеять хаос. Примерно такова природа прочих российских (?) оппозиционеров.Равно как и здесь. Вы просто проецируете свои личные проблемы жизни на социум.
Странный вывод, искоренение жестокости не тянет на идеалы?
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 01:07
#88
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Странный вывод, искоренение жестокости не тянет на идеалы?
Любое
искоренение - это жестокость. Идеал, он жизнеутверждающий, а не отрицающий/искореняющий.
Что Вы понимаете под жестокостью? Можете привести примеры общества без жестокостей? Как оно выглядит, где оно находится?
09.05.2018, 01:08
#89
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Кстати, все, что делал, делает и будет делать Путин у власти - это решать свои тяжелые психологические проблемы, заработанные на пути к этой самой власти
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 01:10
#90
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Любое искоренение - это жестокость.
Нет
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 01:11
#91
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Можете привести примеры общества без жестокостей? Как оно выглядит, где оно находится?
Мне не нужны примеры и прецеденты
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 01:13
#92
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Кстати, все, что делал, делает и будет делать Путин у власти - это решать свои тяжелые психологические проблемы, заработанные на пути к этой самой власти
О его психологических проблемах мог бы судить разве что Будда
Вам далеко до этого состояния..
09.05.2018, 01:15
#93
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Нет
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Мне не нужны примеры и прецеденты
Ясно, значит все эти Ваши суждения выше, не имеют доказательной базы, и они на уровне рефлексов (кого бы "облаять")
09.05.2018, 01:16
#94
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Жестокость - это ложка с дыркой, которой едят заключенные.
Это отсутствие анестезии при лечении. Это еще куча всего, что Вы не замечаете и не осознаете как жестокость
Уж что что, а ломать человека в России умеют. Опыт богатейший. Традиция
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 01:21
#95
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Жестокость - это ложка с дыркой, которой едят заключенные.
Это отсутствие анестезии при лечении. Это еще куча всего, что Вы не замечаете и не осознаете как жестокость
Уж что что, а ломать человека в России умеют. Опыт богатейший. Традиция
Ну в Святой Америке всего того нет конечно же:
https://ria.ru/world/20180507/1520009737.html
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2711737
09.05.2018, 01:22
#96
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от Vladimir
О его психологических проблемах мог бы судить разве что Будда
Вот прям в точку. Но рассудит история
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 01:24
#97
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Причем здесь Америка? Зачем она мне?
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
09.05.2018, 01:26
#98
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Вот прям в точку. Но рассудит история
Вот и не торопитесь со своими суждениями. Вы ведь не Будда?
09.05.2018, 01:28
#99
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Причем здесь Америка? Зачем она мне?
Так Вам и Россия незачем, как ранее сами и написали.
А фантазиям предела нет.
09.05.2018, 01:31
#100
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вот и не торопитесь со своими суждениями.
У меня мало времени, я и так не тороплюсь
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 14:21 .