02.10.2008, 20:25
#81
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Луис
обидно....лех забил гол...2-1 против аустрии
но сейчас будет добавочное время..пусть и ставка проиграла..аустрия все еще мож пройти дальше)
Уже [3 - 2] на 100 минуте. Рубилово пошло...
02.10.2008, 20:26
#82
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
02.10.2008, 20:36
#83
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Tatiana
СПАРТАК - БАНИК
Быстрый гол, предположительно, Баник
Итог встречи: БАНИК или ничья
ВИСЛА - ТОТЕНХЭМ
Итог встречи: ВИСЛА или ничья
КАУНАС - САМПДОРИЯ
Итог встречи: САМПДОРИЯ или ничья
а Металлист это что-такое? и откуда?
Спартак - Баник = ничья
Висла - Тотенхэм= ничья
Каунас - Сампдория= победа Сампдория
02.10.2008, 20:38
#84
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Победа - МЕТАЛЛИСТ
Металлист уже 3:0
02.10.2008, 20:39
#85
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
хм..тревожно за миланские 0-0 пока)))
02.10.2008, 20:40
#86
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Цитата:
хм..тревожно за миланские 0-0 пока)))
А там схожая конфигурация с Динамо.
02.10.2008, 20:45
#87
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А там схожая конфигурация с Динамо.
нету быстрого гола там..уже 30 минута...
и аякс пока по нулям
По всей видимости с 22 15 по москве запас быстрых голов исчез.везде 0-0___
Последний раз редактировалось Луис, 02.10.2008 в 20:54 .
02.10.2008, 21:00
#88
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Цитата:
По всей видимости с 22 15 по москве запас быстрых голов исчез.везде 0-0___
Да, звезды пошли отдыхать...
02.10.2008, 21:04
#89
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Брюгге забил.
02.10.2008, 21:05
#90
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Брюгге забил.
02.10.2008, 21:07
#91
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Бенфика с форой
ну и еще мнение,что фк москва не проиграет.
ну вот не успел поставить секунда на 20(((уже 1-0 Фк москва ведет.
Последний раз редактировалось Луис, 02.10.2008 в 21:23 .
02.10.2008, 21:12
#92
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от UBER
Рубилово пошло...
Ну у вас тут и жарко!...
02.10.2008, 21:45
#93
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
по логиче раз в этих матчах не забивали быстрые голы-значит будут забивать в последние 20 минут.
вот милан забил уже, 70 минута)))
ага..и аякс на 73 минуте
Манчестер сити уже 2 отгрузил))
быть может близкая луна проигралась как голы в последней трети матча?
Последний раз редактировалось Луис, 02.10.2008 в 22:01 .
02.10.2008, 21:50
#94
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
по логиче раз в этих матчах не забивали быстрые голы-значит будут забивать в последние 20 минут.
вот милан забил уже, 70 минута)))
МИЛАН - ШЕВЧЕНКО-О-О Г-О-О-О-Л!!!
02.10.2008, 21:54
#95
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Да, вот и Манчестер Сити забил :)
Твенте Ренн
1:0 (0:0)
02.10.2008, 21:57
#96
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Автогол
Москва-Копенгаген (вернее, наоборот)
1:1
И Копенгаген зачастил к нашим воротам:(((
02.10.2008, 22:07
#97
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Цитата:
быть может близкая луна проигралась как голы в последней трети матча?
Да не думаю, UBER прав, там почти во всех таких картах Асц в трине с Сатурном. В общем, следовало ожидать, но я это как-то проигнорировал.
Милан победил: 0:1.
02.10.2008, 22:08
#98
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да не думаю, UBER прав, там почти во всех таких картах Асц в трине с Сатурном.
в спартаке тоже самое..и не только там.
Конечно орб другой совсем)))Но все равно..если мы берем луна на углу как фактор гола..-стоит ли внимать фактору сатурна ?
Быстрый гол это еще не значит,что в матче будет забито много голов... Видим-как раз обратную картину...1-2 мяча и все.В этом Влияние Сатурна.Мало голов!!Но в начале или в конце матча-это уже по моему другие факторы влияют.
Последний раз редактировалось Луис, 02.10.2008 в 22:12 .
02.10.2008, 22:11
#99
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
там расходящийся уже на 4 градуса аспект.
02.10.2008, 22:13
#100
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да, вот и Манчестер Сити забил :)
Твенте Ренн
1:0 (0:0)
вот в твенте вообще не было сомнений.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 01:31 .