__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 08.01.2022 в 12:34.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось ольвия, 08.01.2022 в 13:02.
Прошу удалить карту возгарания, как неправильную из поста 943.
Правильная здесь
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Разных АВИА-катастроф случается много, и постоянно.
Пробовал "увидеть будущее" через Ингрессии Солнца в кардинальные Знаки, - не узрел... (Лишь иногда случаются "совпадения".)
Через "новолуние-полнолуние" - аналогичное, "притянутое за уши".
Скорее поможет увидеть "будущее" анализ Карты Рождения - командиров корабля (первого пилота, второго ...).
///
Постфактум - тема забавная. Но это забава злая. Вообще ...
Для начинающих "смотреть шире" - второй шаг.
Любое будущее узреть сложно.
Слава Богу, что вы ошибаетесь.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
кого угодно. пилота, бортинженера, диспетчера, большой шишки на борту (малая не утянет) , стрелка, дяди с бронепоезда.. это логично. не бывает так, чтоб все пассажиры титаника имели карты умереть в один день.
В любой ситуации есть Точка Опоры - некий Центр рассмотрения.
Возможно это окажется дата "рождения" конкретного самолёта ... Вот только он состоит из многочисленого количества деталей. И каждая деталь имеет собственный "Радикс".
Но в итоге
Кто рулит, тот и первый падает.
P.S.
Вероятно следует учитывать ПРИЧИНУ конкретного события.
Или попытаться это увидеть ...
Последний раз редактировалось doastr, 28.01.2022 в 04:33.
Зачем нам каждая деталь? Человек тоже формируется с малого, каждый триместр что-то новое. Но смотрим то карту рождения, т.е. появление на свет. Так и самолёт -взлетел, значит родился.
Может и так. Субъективный фактор никто не отменял, как, например, в случае с Андре́асом Лубицом https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BD%D0%BE%D0%BC
Однако мы рассматриваем конкретные случаи и если у вас есть натальные карты пилотов, то в студию, как говорится.
А так вы просто воду льёте, умника показываете. Возможно вам поговорить не с кем
Это не чат. Здесь желательно конкретика.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
чушь) у каждого человека (вещи) есть свой гороскоп, своё рождение и смерть / начало и конец, иначе зачем астрология? хотя, сейчас модно строить философские теории на том, чего не знают / не понимают или не видят... особенно увлекаются этим на Украине)
Последний раз редактировалось Irina, 28.01.2022 в 18:04.
есть такое понятие (спорное, но обсуждаемое) - о влиянии одной личности на ход истории. и родом оно не с украины, а из франции ещё 18 века. что, рухнувший самолёт с премьером, министрами, кардиналами, персоналом - все имели сходные карты смерти? не верю и не имею доказательств обратного (с) Станиславский.
отец моего бывшего знакомого, рук. безопасности полётов кишинёвского аэропорта как-то сказал мне: аварии происходят как правило по причине одного человека.
Последний раз редактировалось Вицли, 28.01.2022 в 21:38.
Всё это философия и психологизм. Если бы отец твоего друга знал этого одного человека, катастроф не было бы...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
ирина,
во-первых я не буду искать доказательства, я не доберман, надоело по жизни, почему полюбил готовить людям кушать.
во-вторых, почитайте хотя бы Кьеркегора, о роли человека в судьбе.
о третьем вообще говорить нечего..
вы не доберман, вы - свистун (мягко выражаясь), к тому же свистун-советчик и, похоже, ошиблись форумом - здесь не кулинарный форум) читайте хотя бы название!
Первое, что бросается в глаза это марс на Ас, усиленный соединением с близко от оси катастроф. Малефик, связанный с огнем, в огненном знаке и т.д. Минусы ( как то - целых 7 градусов от оси, перегринность и т.д.), возможно, не дали развернуться катастрофе.