Лариса, вот на первые две позиции можно ставить, допустим на бетсити есть такое:
Победит и ТБ[2.5]:Португалия: Да: 4.25
Но плюс еще с голом в первые 28 минут - букмекеры не принимают таких ставок. На быстрый гол - только отдельной ставкой можно.
пусть это будет ставкой № 12 Победит и ТБ[2.5]:Португалия: Да: 4.25
ставка 100 уе
баланс 262-100 (ставка № 12)=162
продублирую также (забыла там поставить значок) ставку № 11:
Португалия - Нидерланды
Гол в первые 28 минут - кэф 1,80 ставка 200 уе
баланс 462-200 (ставка 11) = 262 уе
страннное заявление
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин после матча групповой стадии Евро-2012 с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками высказал мнение по поводу неудачного выступления команды на турнире, где подопечные Дика Адвоката не смогли выйти в четвертьфинал.
«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», – цитирует Аршавина «Газета.Ru». http://www.sports.ru/football/141489108.html
страннное заявление
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин после матча групповой стадии Евро-2012 с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками высказал мнение по поводу неудачного выступления команды на турнире, где подопечные Дика Адвоката не смогли выйти в четвертьфинал.
«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», – цитирует Аршавина «Газета.Ru». http://www.sports.ru/football/141489108.html
Ну он всегда отличался...как бы это сказать.....всплесками г ...этот Аршавин
И
Единственный человек который вышел и честно Извинился перед болельщиками -это Алан Дзагоев.
У остальных смелости не хватило...
Последний раз редактировалось Луис, 17.06.2012 в 18:11.
Ну он всегда отличался...как бы это сказать.....всплесками г ...этот Аршавин
И
Единственный человек который вышел и честно Извинился перед болельщиками -это Алан Дзагоев.
У остальных смелости не хватило...
Дзагоев - приятный мальчик, Аршавин странный, он же капитан, разве так можно?