02.07.2014, 11:28
#881
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от michiko
причем я все утро радовалась удачному экспрессику
пока сюда не зашла.
А я как встала, не умывшись, скорее посмотрела новости. И такая радостная была
И тоже опешила - я ж посчитала уже сколько у меня должно быть
02.07.2014, 11:37
#882
Собеседник
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 383
Цитата:
Сообщение от Луис
Не нет,так не пойдет
.Определись кто будет вести подсчеты,а то люди будут мучаться.
Ольвия или Владимир,или каждый ведет свои подсчеты.
Мне тоже было бы удобней, если подсчеты кем-то велись.
Олег, нам будет вас не хватать!
02.07.2014, 11:58
#883
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Спасибо на добром слове!
Я предлагаю вести подсчеты
Владимиру - файл есть, ставок будет немного (в основном ва-банки...я так думаю
), так что много времени это не займет...
Владимир, если вы не против - милости просим!!!
02.07.2014, 12:10
#884
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
02.07.2014, 12:19
#885
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
какой облом с самого утра!
02.07.2014, 12:20
#886
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
привет и... до свидания
, потому что мерк развернулся и набирает обороты.
Я это уже на себе почувствовала.
02.07.2014, 13:28
#887
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Ну кто бы сомневался, что ретро-Мерк преподнесёт ставившим сюрпризы...
Я тоже в "мирской жизни" не смог выиграть, хоть при своих остался, и то хорошо....
__________________
Per aspera ad astra
02.07.2014, 17:06
#888
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Спасибо на добром слове!
Я предлагаю вести подсчеты
Владимиру - файл есть, ставок будет немного (в основном ва-банки...я так думаю
), так что много времени это не займет...
Владимир, если вы не против - милости просим!!!
Олег, я не против, по соревнованию итоги подведу, но... вот по турниру, т.е. по ставкам на сборные-победители (2-й лист файла), я там вообще не вникал, и не знаю как его править, не владею настолько экселем.
Если желающих не найдется, то можем просто позже подвести итоги по турниру, ну а по соревнованию - как обычно, сразу по завершении.
02.07.2014, 17:15
#889
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Олег, я не против, по соревнованию итоги подведу, но... вот по турниру, т.е. по ставкам на сборные-победители (2-й лист файла), я там вообще не вникал, и не знаю как его править, не владею настолько экселем.
Если желающих не найдется, то можем просто позже подвести итоги по турниру, ну а по соревнованию - как обычно, сразу по завершении.
желающие это кто ? ))))) По бонусам я тогда закончу за него. Да и итоги могу вносить по соревнованию.
02.07.2014, 17:15
#890
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
Цитата:
Сообщение от ольвия
желающие это кто ? ))))) По бонусам я тогда закончу за него. Да и итоги могу вносить по соревнованию.
04.07.2014, 09:48
#891
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Ставка .
Франция - Германия. ТМ. кэф 1.62. Ставка 500. бетсити.
Ставка
Пройдет в дополнительное время: Франция. Да. Кэф 14. Ставка 200. бетсити.
Ставка
Матч Бразилия-Колумбия. Проход Колумбии. кэф 2.96. Ставка ва-банк. бетсити.
Последний раз редактировалось michiko, 04.07.2014 в 10:00 .
04.07.2014, 09:58
#892
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
04.07.2014, 10:47
#893
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Чегошеньки ? Мы тя тоже любим
04.07.2014, 11:32
#894
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от michiko
Ставка .
Франция - Германия. ТМ. кэф 1.62. Ставка 500. бетсити.
Ставка
Пройдет в дополнительное время: Франция. Да. Кэф 14. Ставка 200. бетсити.
Ставка
Матч Бразилия-Колумбия. Проход Колумбии. кэф 2.96. Ставка ва-банк. бетсити.
так вроде нельзя ставить..если вабанк,то другие ставки делать нельзя..
То есть либо одна ставка-вабанк и все.Либо просто три ставки,но без вабанка
04.07.2014, 11:35
#895
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Ну да :
Цитата:
Такая ставка (вабанк) не может быть произведена до окончания матчей, на которые участником соревнования были сделаны другие ставки, а также сочетаться с какой-либо другой ставкой на матч, проходящий в то же время (до завершения того матча, на который делается ставка вабанк).
Последний раз редактировалось ольвия, 04.07.2014 в 11:38 .
04.07.2014, 11:48
#896
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну да :
здесь речь идет о ставках на один матч. А тут два разных матча, один идет после другого.
Но если в этом проблема -
ОТМЕНЯЮ СВОЙ ВА-БАНК .
04.07.2014, 11:55
#897
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от michiko
здесь речь идет о ставках на один матч. А тут два разных матча, один идет после другого.
Но если в этом проблема -
ОТМЕНЯЮ СВОЙ ВА-БАНК .
Нет, ты погоди. Все правильно. Ставки идут на Францию, а вабанк на Бразилию. Все так!
04.07.2014, 11:59
#898
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
Цитата:
Сообщение от ольвия
Нет, ты погоди. Все правильно. Ставки идут на Францию, а вабанк на Бразилию. Все так!
а вот я хочу отменить теперь
Вы меня смутили, сказали нельзя, теперь вот оказывается можно, а вся эта непонятность говорит о том, что не пройдет мой вабанк и я все потеряю.
04.07.2014, 12:00
#899
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от michiko
а вот я хочу отменить теперь
Вы меня смутили, сказали нельзя, теперь вот оказывается можно, а вся эта непонятность говорит о том, что не пройдет мой вабанк и я все потеряю.
В любом случает ставки отменять уже нельзя по Правилам
04.07.2014, 12:02
#900
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
короче, сами решайте, принимать или нет, но плиз, напишите здесь в теме, чтоб я знала.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 11:00 .