23.11.2013, 19:19
#881
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
Результат: + 2509 Общий баланс : 6429 у.е.
Поздравляю! Трансформации помогли тебе
23.11.2013, 19:25
#882
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Поздравляю! Трансформации помогли тебе
Спасибо большое! Эту ставку запланировала 1,5 недели назад, потому это удача предметаморфозная
У меня ж осталось всего пара ставок - мне надо их как-то распланировать.
Последний раз редактировалось ольвия, 23.11.2013 в 19:28 .
23.11.2013, 19:37
#883
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
Спасибо большое! Эту ставку запланировала 1,5 недели назад, потому это удача предметаморфозная
У меня ж осталось всего пара ставок - мне надо их как-то распланировать.
Вот видишь какая хорошая, планомерная на самом деле ты) Планируешь что-то) с мозгами в одной команде играешь) а то..злая, вредная..еще допиши, что не убиралась уже 3 недели..и жрать перестала совсем готовить..
23.11.2013, 19:39
#884
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Вот видишь какая хорошая, планомерная на самом деле ты) Планируешь что-то) с мозгами в одной команде играешь) а то..злая, вредная..еще допиши, что не убиралась уже 3 недели..и жрать перестала совсем готовить..
там нет столько места, чтоб все это описать.
23.11.2013, 19:41
#885
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Вообще, этот турнир что-то мне тяжело дается
23.11.2013, 19:53
#886
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
только сейчас понял,что я бонус пропустил
23.11.2013, 20:32
#887
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Olgu
ну и ва-банк
ставка №
экспресс:
Fulham - Swansea П2 кэф 2,15
Arsenal - Southampton П1 кэф 1,66
West Ham - Chelsea П2 кэф 1,63
Newcastle Utd - Norwich П1 кэф 1,81
Hull City - Crystal Palace П1 кэф 1,88
общий кэф 19,80
ва-банк
одна ошибка, Халл противный
всем удачи
23.11.2013, 20:42
#888
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
обидно из-за одной игры
24.11.2013, 11:02
#889
Собеседник
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
ставка 13. 500 уе марафон
Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур. Результат матча: Ничья
Коэфф.: 4.10
24.11.2013, 17:48
#890
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Кардифф - Манчестер Юнайтед
Кардифф Ф2 (+1) к. 1.64
Ставка - 300 у.е.
__________________
Per aspera ad astra
25.11.2013, 08:26
#891
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
Бонус 11
Эвертон - Ливерпуль
тотал четный / кф = 1,9
отбил бонус
люблю эту ставку и ставлю всегда,когда думаю,что будет
ничейка !
Страховочная ставка проходит в 70%
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
25.11.2013, 08:39
#892
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
отбил бонус
люблю эту ставку и ставлю всегда,когда думаю,что будет
ничейка !
Страховочная ставка проходит в 70%
Запомним
25.11.2013, 14:11
#893
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
предлагаю бонус-ставки:
на 13 тур
Тоттенхэм-МЮ (1/12 12:00) [кэфы(1/Х/2)- 2,7/3,4/2,85]
на 14 тур (Внимание! играется среди недели, во Вт и СР 3-4 декабря)
МЮ-Эвертон (4/12 19:45) [кэфы(1/Х/2)- 1,72/3,75/6,0]
либо другой вариант
Суонси-Ньюкасл (4/12 19:45) [кэфы(1/Х/2)- 2,05/3,5/4,15]
25.11.2013, 14:21
#894
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Итоги на сегодня:
1) ольвия - 6429 (+2509)/1
2) GamblinGuru - 6191 (+570)/0
3) Oleg21 - 5600 (+505)/1
4) Vladimir - 3212 (+300)/3
5) Кирилл - 2352 (+192)/0
6) Anna 75 - 1897 (-1300)/0
7) Луис - 1861 (0)/2
8) Лилия - 1019 (0)/0
9) agat - 1000 (-1000)/1
10) Lebert777 - 875 (+790)/2
11) Olgu - 0 (-700)/2
Последний раз редактировалось Oleg21, 25.11.2013 в 14:23 .
26.11.2013, 10:15
#895
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от Oleg21
предлагаю бонус-ставки:
на 13 тур
Тоттенхэм-МЮ (1/12 12:00) [кэфы(1/Х/2)- 2,7/3,4/2,85]
на 14 тур (Внимание! играется среди недели, во Вт и СР 3-4 декабря)
МЮ-Эвертон (4/12 19:45) [кэфы(1/Х/2)- 1,72/3,75/6,0]
либо другой вариант
Суонси-Ньюкасл (4/12 19:45) [кэфы(1/Х/2)- 2,05/3,5/4,15]
Тоттенхем (13)и Суонси (14)
так лучше смотрится
...
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
28.11.2013, 15:02
#896
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Владимир, давайте решать-утверждать насчет ЦМ на 13 и 14 тур, а то время идет...
28.11.2013, 15:35
#897
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Владимир, давайте решать-утверждать насчет ЦМ на 13 и 14 тур, а то время идет...
По 13-му туру согласен, ну а по 14-му - пусть будет тот вариант где разница в кэфах на победу поменьше, т.е.:
Цитата:
Суонси-Ньюкасл (4/12 19:45) [кэфы(1/Х/2)- 2,05/3,5/4,15]
28.11.2013, 18:16
#898
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Итоговая таблица - см. файл
29.11.2013, 16:49
#899
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Бонус №12
Тоттенхэм-МЮ / Результативная ничья / к=4,7
30.11.2013, 11:47
#900
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Здравствуйте!) А в этом турнире правила не поменялись по поводу кэфа на ординары и экспрессы?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:01 .