25.12.2016, 10:50
#801
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
ужасная трагедия
25.12.2016, 11:01
#802
Собеседник
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
А ведь 5:20 - это время промежуточного вылета, если я правильно понял?
А во сколько был вылет из Чкаловска? Может он что-то покажет.
__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."
25.12.2016, 11:01
#803
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Уточнили :
Цитата:
"Сегодня при выполнении планового перелета в 05:25 с аэродрома "Адлер" после взлета в 05:27 пропала отметка с радаров самолета Ту-154 Министерства обороны"
http://www.interfax.ru/russia/543008
=======================
25.12.2016, 13:23
#804
Собеседник
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
Тогда уж и лунар добавлю.
Под Крестом - точка катастроф. Асц+Н8-Уран=28Стрельца
__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."
25.12.2016, 15:32
#805
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
у меня тоже возникал вопрос - почему не было сигнала бедствия?
не знаю, уместно ли говорить о захвате самолета, но что-то странное вполне могло произойти, это же не частный борт мелкой компании, да и рейс не простой
https://ria.ru/incidents/20161225/1484554111.html
25.12.2016, 15:34
#806
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Olgu
у меня тоже возникал вопрос - почему не было сигнала бедствия?
не знаю, уместно ли говорить о захвате самолета, но что-то странное вполне могло произойти, это же не частный борт мелкой компании, да и рейс не простой
https://ria.ru/incidents/20161225/1484554111.html
Я сразу на взрыв подумала. Слишком мало время полета и резко прерванная связь ( второе важнее первого).
25.12.2016, 16:01
#807
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
Я сразу на взрыв подумала. Слишком мало время полета и резко прерванная связь ( второе важнее первого).
мне тоже эта версия кажется более вероятной, но интуитивно исключаю взрывчатку на борту, мне думается, что внешний источник
25.12.2016, 17:09
#808
Собеседник
Регистрация: 28.02.2009
Сообщения: 854
на ФБ вывесили данные этого борта.
.
__________________
" - А на словах я не умею. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают."
25.12.2016, 17:29
#809
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от ольвия
Я сразу на взрыв подумала. Слишком мало время полета и резко прерванная связь ( второе важнее первого).
По карте Марс( упр 12-го, враги) не видит Юпитер, а к Юпитеру идёт Венера( упр 6-го). Имхо на поломку похоже. И Венера и Юпитер в воздушных знаках.
__________________
Мнений много, истина одна.
Последний раз редактировалось Мишель, 25.12.2016 в 17:31 .
25.12.2016, 17:46
#810
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Мишель
По карте Марс( упр 12-го, враги) не видит Юпитер, а к Юпитеру идёт Венера( упр 6-го). Имхо на поломку похоже. И Венера и Юпитер в воздушных знаках.
Марс видит Асц
25.12.2016, 17:58
#811
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от Olgu
Марс видит Асц
Да, Марс видит Асц, но уже расходящимся аспектом и он в знаке Юпитера.( не навредит)
__________________
Мнений много, истина одна.
25.12.2016, 18:07
#812
Черный Котэ
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,198
VIDEO
Цитата:
- Мгновенная потеря связи
- Большой разброс обломков
- Самолет успел набрать высоту всего 200 м
(если разваливается на большой высоте, возникает разброс обломков даже без взрыва)
- Еще и вспышка
p.s Военный борт уничтоженный неустановленным взрывом на низкой высоте.
Ждем информацию по ящикам, но думаю что правду мы не узнаем - засекретят.
25.12.2016, 18:16
#813
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Мишель
Да, Марс видит Асц, но уже расходящимся аспектом и он в знаке Юпитера.( не навредит)
Юпитер в знаке ущерба Марса, у Венеры и Юпитера общий интерес - Сатурн, который в рецепции с Юпитером
25.12.2016, 18:21
#814
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
тела нашли в 1,5 км от береговой линии, значит, высоту самолет не мог набрать очень большую
где произошло разрушение - в воздухе или при ударе о воду
были ли живы пилоты на момент катастрофы = почему не дали сигнал бедствия
25.12.2016, 18:23
#815
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от crt-error
VIDEO
p.s Военный борт уничтоженный неустановленным взрывом на низкой высоте.
Ждем информацию по ящикам, но думаю что правду мы не узнаем - засекретят.
вот это похоже на мою версию - в кабину пилотов с земли, это объясняет, почему не было сигнала бедствия
25.12.2016, 18:30
#816
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от Мишель
Да, Марс видит Асц, но уже расходящимся аспектом и он в знаке Юпитера.( не навредит)
Значит до момента что то могло быть.
25.12.2016, 18:31
#817
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от crt-error
VIDEO
p.s Военный борт уничтоженный неустановленным взрывом на низкой высоте.
Ждем информацию по ящикам,
но думаю что правду мы не узнаем - засекретят. : bn:
Думаю наоборот.
25.12.2016, 18:38
#819
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
а вылетал самолет с военного аэродрома или с гражданского?
25.12.2016, 20:56
#820
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
пытаюсь разобраться
проверила по самолету ТУ 204, за 1 минуту самолет набрал высоту 1700 футов = 500 м, за 2 минуты самолет набрал высоту 2775 футов = 845 м, за 5 минут самолет долетел да Сочи (примерно 27 км) набрал высоту 9525 футов = 2900 м
в интернете есть разные версии - пропал с радара через 7 минут после взлета, в 5-20, через 2 минуты
не знаю, откуда Веня взял 200 м высоты
это невозможно
скорость на 1 минуте - 175 ктс, на 2 - 206 кст
1 ктс = 0,5044 м/с, получается удаление за 1 минуту полета = 175х60 секунд = 5296/1000 = 5.296 км при высоте в 500 м
место падения назвали в 5 км от берега, по расчетным данным это сходится, я думаю, что при падении в воду с такой высоты кто-то мог выжить
с другой стороны, обломки разлетелись на 1,5 км с высоты 500 м
могли ли они при поломке так разлететься?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 01:53 .