количество ставок по моему не главное. например,можно сделать мало ставок и быть в хорошем плюсе и наоборот.
надо исходить из суммы. если всем участникам условно дать по 1000у.е. и пусть на эти деньги играет до отведенного срока, а там видно будет какой итог.
можно например сразу поставить 1000у.е. или быстро продвинуться вперед или слететь с игры.
Если хочешь, я могу предложить несколько способов повысить адреналин
Все зависит от того, какие цели мы перед собой ставим. Если мы просто хотим посоревноваться, кто более фартовый, то Луис прав.
А если в искусстве прогнозирования, то конечно неправ.
Это очевидно.
Стандартизации они вообще-то и направлены на то, чтобы УРАВНЯТЬ, создать рамки. А свобода- это отсуствие рамок.
Свобода и равенство -далеко не одно и то же.
Равенство, это вообще штука строгая, математическая.
Ограничения на размеры ставок с двух сторон -это самое важное ограничение из всех других. Без него игра превращается в РУЛЕТКУ.
Если к этому учесть то, что и кэфы у нас либо без ограничений либо имеют чисто символическое ограничение, то если участники примут определенную тактику, вся игра может свестись к одному дню -последнему дню.
И не нужно считать, что отсуствие стандартов это мол ближе к реальной жизни -ОШИБКА.
В реальной жизни ограничитель есть, и очень строгий -ДЕНЬГИ. Только для очень немногих это не так.
<< Луис: Поэтому я тоже всегда за диспропорциональные ставки >>
Доброе утро Диспропорциональные ставки и отсуствие ограничений на суммы -несколько не одно и то же. От величины будет меняться функция-до противоположности.
Диспропорция служит для оценки рисков.
Отсуствие ограничений на суммы -для того, чтобы сделать оценку рисков бессмысленным занятием.
По моему большинство не против Диспропорциональных ставок.Насколько я почитал посты Выше.
Uber тоже вроде был непротив..как я понял?
и пусть экспрессы будут.
Я то буду писать ставки не от балды,а то на что реально ставлю.И если пишу ,что ставлю все на матч-то все и ставлю,если пишу ,что немного..то столь немного что не жаль потерять дабы проверить какую нибудь мысль и сразу же наверстать.Либо постоянную среднюю сумму ставлю.
Как угодно это называть можно))))...Отсутствие ограничения на сумму или диспропорциональная ставка...без разницы.
Дистанция на самом деле все уравняет,так как у людей сменяются транзиты и они начинают ошибаться..обычно притягивая за уши факторы за победу той или иной команды.
Так,что я еще раз против ограничений.Но при условиий,что будет сделано не менее чем 30 ставок за турнир.Вот это и будет дистанцией.Конечно можно разок поставить 1000 уе ,выиграть,а потом спокойно ставить по 25 весь турнир и стать первым.Этот момент надо как то исключать.Возможно сделав минимальной ставкой 100.
Это чтобы приблизиться к реальной жизни и добавить адреналина)).Ну будь у тебя 1000 уе,стал бы по 25 ставить на матч,имея преимущество перед линией и владея некой схемой ?).Врядли!!!!!!иначе зачем эти схемы,если играешь как обычный каппер любитель. Так,что Банк 1000,минималка 100,максимум не ограничен,экспрессы возможны и не менее 30 ставок за турнир,можно и больше..Потому как играя по 25 уе можно ставить что угодно и как угодно и не бояться проиграть сегодня,зная что отыграешься завтра.Ответственности меньше и интереса.
А проиграв пару-тройку сотен из 1000 сразу начнешь нервничать и возможно более собранно ставить, так как рискуешь вообще вылететь из турнира.
Зачем ставить 25 на матч в котором уверен, если можно поставить 100?).
Последний раз редактировалось Луис, 30.12.2011 в 16:03.
Krott эта тему уже мусолим слушком долго как и другие.Вот у нас такие вот условия.Нам вот так вот нравится играть ..не ограничивая себя в ставках.Как бы так).Но мы сделаем не менее 30 ставок..а может и более...и мы тоже как и все можем вдруг где то ошибиться.Если у тебя есть(создал) система ,(как ты сам писал!!!!)игры то бояться тебе совершенно нечего.К тому,же Ведь всем астрологам здесь очевидно,что победит не тот кто лучше прогнозит ВООБЩЕ!!!..а тот кто хорошо будет прогнозить на данной дистанции исходя из собственных транзитов и того что выше их).
..и действительно..Если бы крупная ставка была ключом к успеху
Последний раз редактировалось Луис, 30.12.2011 в 18:58.
А как стандартизировать то что я неодинаково уверен в разных картах матчей, и эта неодинаковая уверенность выражается в диспропорциональных ставках? Никак.
Луис, у меня конечно есть возражения, но мне кажется действительно позиции понятны и высказаны, нет смысла.
Я сказал, что играть буду. Даже если на ваших с Володей условиях.
Но мнения своего я не изменю. Другое, что ведь мы не втроем будем играть, как я понимаю...