Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Астрология и спорт: прогнозы online

Результаты опроса: Вопрос о размере ставки в регламенте соревнования. Размер каждой ставки:
Неограничен. 7 77.78%
Размер каждой ставки от 40 до 80 у.е. 1 11.11%
Размер каждой ставки от 50 до 150 у.е. 3 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 09:50   #61
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

количество ставок по моему не главное. например,можно сделать мало ставок и быть в хорошем плюсе и наоборот.
надо исходить из суммы. если всем участникам условно дать по 1000у.е. и пусть на эти деньги играет до отведенного срока, а там видно будет какой итог.
можно например сразу поставить 1000у.е. или быстро продвинуться вперед или слететь с игры.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 09:51   #62
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
количество ставок по моему не главное. например,можно сделать мало ставок и быть в хорошем плюсе и наоборот.
надо исходить из суммы. если всем участникам условно дать по 1000у.е. и пусть на эти деньги играет до отведенного срока, а там видно будет какой итог.
можно например сразу поставить 1000у.е. или быстро продвинуться вперед или слететь с игры.
Поддерживаю.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 10:03   #63
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Поддерживаю.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:06   #64
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Верно.Почему бы не снять ограничение максимума вообще!!!.Вдруг кто то на 100 процентов уверен в матче и готов поставить ВСЕ?это даст ему шанс вырваться вперед,даже если он плелся в конце таблице .Добавит интриги.Не рискующие астрологи-Скучны))
Если хочешь, я могу предложить несколько способов повысить адреналин
Все зависит от того, какие цели мы перед собой ставим. Если мы просто хотим посоревноваться, кто более фартовый, то Луис прав.
А если в искусстве прогнозирования, то конечно неправ.
Это очевидно.

Стандартизации они вообще-то и направлены на то, чтобы УРАВНЯТЬ, создать рамки. А свобода- это отсуствие рамок.
Свобода и равенство -далеко не одно и то же.
Равенство, это вообще штука строгая, математическая.

Ограничения на размеры ставок с двух сторон -это самое важное ограничение из всех других. Без него игра превращается в РУЛЕТКУ.
Если к этому учесть то, что и кэфы у нас либо без ограничений либо имеют чисто символическое ограничение, то если участники примут определенную тактику, вся игра может свестись к одному дню -последнему дню.

И не нужно считать, что отсуствие стандартов это мол ближе к реальной жизни -ОШИБКА.
В реальной жизни ограничитель есть, и очень строгий -ДЕНЬГИ. Только для очень немногих это не так.

<< Луис: Поэтому я тоже всегда за диспропорциональные ставки >>
Доброе утро Диспропорциональные ставки и отсуствие ограничений на суммы -несколько не одно и то же. От величины будет меняться функция-до противоположности.
Диспропорция служит для оценки рисков.
Отсуствие ограничений на суммы -для того, чтобы сделать оценку рисков бессмысленным занятием.
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:35   #65
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

По моему большинство не против Диспропорциональных ставок.Насколько я почитал посты Выше.


Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
количество ставок по моему не главное. например,можно сделать мало ставок и быть в хорошем плюсе и наоборот.
надо исходить из суммы. если всем участникам условно дать по 1000у.е. и пусть на эти деньги играет до отведенного срока, а там видно будет какой итог.
можно например сразу поставить 1000у.е. или быстро продвинуться вперед или слететь с игры.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну вот да, в идеале, лучше конечно снять и ограничение на размер ставки, и минимально необходимое количество ставок свести к минимуму.



Цитата:
Сообщение от Vladimir
Поддерживаю.

Uber тоже вроде был непротив..как я понял?

и пусть экспрессы будут.

Я то буду писать ставки не от балды,а то на что реально ставлю.И если пишу ,что ставлю все на матч-то все и ставлю,если пишу ,что немного..то столь немного что не жаль потерять дабы проверить какую нибудь мысль и сразу же наверстать.Либо постоянную среднюю сумму ставлю.
Как угодно это называть можно))))...Отсутствие ограничения на сумму или диспропорциональная ставка...без разницы.
Дистанция на самом деле все уравняет,так как у людей сменяются транзиты и они начинают ошибаться..обычно притягивая за уши факторы за победу той или иной команды.
Так,что я еще раз против ограничений.Но при условиий,что будет сделано не менее чем 30 ставок за турнир.Вот это и будет дистанцией.Конечно можно разок поставить 1000 уе ,выиграть,а потом спокойно ставить по 25 весь турнир и стать первым.Этот момент надо как то исключать.Возможно сделав минимальной ставкой 100.
Это чтобы приблизиться к реальной жизни и добавить адреналина)).Ну будь у тебя 1000 уе,стал бы по 25 ставить на матч,имея преимущество перед линией и владея некой схемой ?).Врядли!!!!!!иначе зачем эти схемы,если играешь как обычный каппер любитель.
Так,что Банк 1000,минималка 100,максимум не ограничен,экспрессы возможны и не менее 30 ставок за турнир,можно и больше..Потому как играя по 25 уе можно ставить что угодно и как угодно и не бояться проиграть сегодня,зная что отыграешься завтра.Ответственности меньше и интереса.
А проиграв пару-тройку сотен из 1000 сразу начнешь нервничать и возможно более собранно ставить, так как рискуешь вообще вылететь из турнира.
Зачем ставить 25 на матч в котором уверен, если можно поставить 100?).

Последний раз редактировалось Луис, 30.12.2011 в 16:03.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:08   #66
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Так,что Банк 1000,минималка 100,максимум не ограничен,экспрессы возможны и не менее 30 ставок за турнир,можно и больше..
По-моему, это компромиссное решение.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:32   #67
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
По-моему, это компромиссное решение.
Компромиссы у каждого свои :)

Предложу:
банк 1000, ставок=30, кэфы любые (это уже компромисс), ставки 50-100 у.е, экспрессы разрешены

Высказывайтесь
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:34   #68
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Зачем вообще ставки? Пусть ставка будет фиксированной...
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:42   #69
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Зачем вообще ставки? Пусть ставка будет фиксированной...
Зачем ставки -это как ?
Фиксированные -плохо. Но даже фиксир лучше чем без верхней планки, имхо
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:44   #70
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Если можно-пусть все кто будет учавствовать в турнире отпишутся..и скажут ..." я мол учавствую" .Кто этого не сказал-тот значит не учавствует)
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:46   #71
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Компромиссы у каждого свои :)

Предложу:
банк 1000, ставок=30, кэфы любые (это уже компромисс), ставки 50-100 у.е, экспрессы разрешены

Высказывайтесь
Фиксированный размер ставки - это всего лишь одна из стратегий игры. Зачем искусственно ограничивать в выборе стратегии?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:46   #72
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Если можно-пусть все кто будет учавствовать в турнире отпишутся..и скажут ..." я мол учавствую" .Кто этого не сказал-тот значит не учавствует)

Я учавствую
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:47   #73
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Если можно-пусть все кто будет учавствовать в турнире отпишутся..и скажут ..." я мол учавствую" .Кто этого не сказал-тот значит не учавствует)
Участвую.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:48   #74
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Фиксированный размер ставки - это всего лишь одна из стратегий игры. Зачем искусственно ограничивать в выборе стратегии?

Я и сам против фиксированных. 50-100 это ведь не фиксированные
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:50   #75
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Я и сам против фиксированных. 50-100 это ведь не фиксированные
Ну вот граница 50-100 - ведь фиксирована? А зачем? Если бы ставка на весь банк или его половину была бы ключом к успеху, то...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:54   #76
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Krott эта тему уже мусолим слушком долго как и другие.Вот у нас такие вот условия.Нам вот так вот нравится играть ..не ограничивая себя в ставках.Как бы так).Но мы сделаем не менее 30 ставок..а может и более...и мы тоже как и все можем вдруг где то ошибиться.Если у тебя есть(создал) система ,(как ты сам писал!!!!)игры то бояться тебе совершенно нечего.К тому,же Ведь всем астрологам здесь очевидно,что победит не тот кто лучше прогнозит ВООБЩЕ!!!..а тот кто хорошо будет прогнозить на данной дистанции исходя из собственных транзитов и того что выше их).
..и действительно..Если бы крупная ставка была ключом к успеху

Последний раз редактировалось Луис, 30.12.2011 в 18:58.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 18:56   #77
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну вот граница 50-100 - ведь фиксирована? А зачем? Если бы ставка на весь банк или его половину была бы ключом к успеху, то...

Ну тут свои взгляды я высказал по этому поводу несколькими постами выше.
Но что-то мало людей пока в обсуждении...
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:00   #78
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Стандартизации они вообще-то и направлены на то, чтобы УРАВНЯТЬ, создать рамки. А свобода- это отсуствие рамок.
Свобода и равенство -далеко не одно и то же.
Равенство, это вообще штука строгая, математическая.
А как стандартизировать то что я неодинаково уверен в разных картах матчей, и эта неодинаковая уверенность выражается в диспропорциональных ставках? Никак.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:01   #79
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Krott эта тему уже мусолим слушком долго как и другие.Вот у нас такие вот условия.Нам вот так вот нравится играть ..не ограничивая себя в ставках.Как бы так).Но мы сделаем не менее 30 ставок..а может и более...и мы тоже как и все можем вдруг где то ошибиться.Если у тебя есть(создал) система ,как ты сам писал!!!!игры то бояться тебе совершенно нечего.К тому,же Ведь всем астрологам здесь очевидно,что победит не тот кто лучше прогнозит ВООБЩЕ!!!..а тот кто хорошо будет прогнозить на данной дистанции исходя из собственных транзитов и того что выше их).
Луис, у меня конечно есть возражения, но мне кажется действительно позиции понятны и высказаны, нет смысла.
Я сказал, что играть буду. Даже если на ваших с Володей условиях.
Но мнения своего я не изменю. Другое, что ведь мы не втроем будем играть, как я понимаю...
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:04   #80
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Вот я и прошу отписаться тех кто еще хочет(будет играть).Не стоит забывать,что сейчас предновогоднее время и люди просто другим заняты.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:53.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO