26.03.2011, 10:32
#61
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Карту не смотрел и не буду))Армения-Вперед!!!
Ни фига себе
26.03.2011, 10:34
#62
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Предстоящий 26.03.2011 г. матч
Армения - Россия в 18-00, Ереван. Россия - якобы фаворит, если "буки" не ошибаются...
Соединение Луна-Плутон, Луна, будучи управителем МС, еще и в тау-квадрате...
Похоже, наши "чипсоеды опять нас разочаруют...
В Ереване Армения фаворит (местный фаворит)
чипсоеды и кальянщики не должны разочаровать...но соединение Луна-Плутон, действительно, напрягает...
Последний раз редактировалось Tatiana, 26.03.2011 в 10:39 .
26.03.2011, 10:55
#63
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Ни фига себе
да победят они скорее всего..но все равно за них болеть уже никак не буду.Хватило Марибора.
26.03.2011, 12:59
#64
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Это замечательнО, что Вы не соглашаетесь, Анна, но в таком случае хотелось бы услышать и Ваши доводы. Просто мнение - это не серьезно...
Что даст победу России в этой карте, по Вашему мнению???
А победу дают все те же ваши аргументы, только АС я отдаю Армении,
отсюда выигрыш России или ничья ( но в меньшей степени уверенности)
26.03.2011, 13:35
#65
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
да победят они скорее всего..но все равно за них болеть уже никак не буду.Хватило Марибора.
" не сыпь мне соль на рану"
а Кержакова тогда неправильно удалили с поля
и пофигизма не было...не повезло
Последний раз редактировалось Tatiana, 26.03.2011 в 13:38 .
26.03.2011, 13:39
#66
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Анна, АСЦ тут как раз Россия, но я не настаиваю...
26.03.2011, 13:47
#67
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Израиль- Латвия П1 , тотал меньше (возможно 1:0, но под вопросом)
А спор про АС - это извечный спор, так что я тоже не настаиваю.
Последний раз редактировалось Anna 75, 26.03.2011 в 13:49 .
26.03.2011, 17:52
#68
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
0-0...
..молодцы армяне
..играют кстати неплохо.
26.03.2011, 17:59
#69
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Tatiana
В Ереване Армения фаворит (местный фаворит)
чипсоеды и кальянщики не должны разочаровать...но соединение Луна-Плутон, действительно, напрягает...
Господа, все кто сомневался в том, что сборная Армении не сможет отстоять свои интересы, вы были не правы!
Хотя очень обидно, сбытию такого прогноза НЕ РАД.
26.03.2011, 19:02
#70
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
да уж -если Россия не может забить хотя бы гол Армении, то дальше нам и делать нечего
26.03.2011, 19:24
#71
Собеседник
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
Игра была равна,играли два
27.03.2011, 09:47
#72
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Победа Израиля состоялась, вот только тотал больше. Но ничего, будем учиться дальше
27.03.2011, 10:42
#73
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Да, на Россию здесь слишком низкий кэф был, - таки перетянула роль Асц.
27.03.2011, 11:12
#74
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
0-0...
..молодцы армяне
..играют кстати неплохо.
ну...осталось также с катарцами сыграть...и полный кирдык, а также кранты, хана, трындец...и конец, не понимаю, откуда 13 место в рейтинге ФИФА взялось?
27.03.2011, 11:37
#75
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
и вообще, по рейтингу Фифа за нами на 14 месте итальянцы....как это может быть?
27.03.2011, 12:08
#76
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
и вообще, по рейтингу Фифа за нами на 14 месте итальянцы....как это может быть?
рейтинг очень спорный и составляется по всем играм..товарищеским и прочим..италия еще с евро 2008 отстает.Наши то там третьи были.
Несмотря на слабую игру ,думаю что Россия пройдет на евро 2012..изза слабоватых конкурентов по группе.Вот,что там делать -на евро..это другой вопрос))))))
31.08.2011, 09:24
#77
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Дорога на Евро 2012.
17:05 Israel - Greece 2.23 3.18 3.27 24
19:00 Lithuania - Liechtenstein 1.19 6.09 15.20 19
19:30 Finland - Moldova 1.60 3.60 5.78 24
20:00 Andorra - Armenia 14.52 6.31 1.18 19
20:00 Azerbaijan - Belgium 7.81 4.41 1.39 23
20:00 Russia - FYR Macedonia 1.23 5.56 12.53 19
21:00 Georgia - Latvia 1.78 3.38 4.51 24
21:00 Malta - Croatia 18.39 7.29 1.13 19
21:00 Turkey - Kazakhstan 1.06 10.36 32.05 19
21:30 Belarus - Bosnia & Herzegovina 2.33 3.21 3.02 24
21:30 Luxembourg - Romania 17.28 6.74 1.15 19
21:45 Hungary - Sweden 4.19 3.47 1.85 24
22:00 Norway - Iceland 1.39 4.36 8.04 23
22:15 Bulgaria - England 6.24 3.74 1.56 24
22:30 Netherlands - San Marino 1.01 17.33 60.08 15
22:45 Cyprus - Portugal 9.02 4.79 1.33 23
22:45 Faroe Islands - Italy 35.24 13.04 1.03 18
22:45 Germany - Austria 1.17 6.67 14.61 23
22:45 Ireland - Slovakia 1.98 3.27 3.87 24
22:45 Northern Ireland - Serbia 3.47 3.21 2.13 24
22:45 Slovenia - Estonia 1.33 4.58 9.68 19
22:45 Wales - Montenegro 3.10 3.24 2.29 24
23:00 Albania - France 9.03 4.49 1.35 19
-------------------------------------------------------------
03 Sep 2011 -
18:00 Scotland - Czech Republic 2.50 3.16 2.83 24
-------------------------------------------------------------
06 Sep 2011 - Qualification 1 X 2 B's
19:00 Azerbaijan - Kazakhstan 2.05 3.25 3.70 2
19:00 Russia - Ireland 1.83 3.30 4.60 2
21:00 Finland - Netherlands 12.00 5.63 1.24 3
21:45 Moldova - Hungary 3.60 3.20 2.05 2
22:00 Croatia - Israel 1.60 3.50 6.00 2
22:00 FYR Macedonia - Andorra 1.18 5.75 21.00 2
22:15 Bosnia & Herzegovina - Belarus 1.75 3.25 5.00 2
22:15 Denmark - Norway 2.10 3.20 3.60 3
22:15 Luxembourg - Albania 8.50 4.20 1.40 2
22:15 Slovakia - Armenia 1.38 4.10 9.00 2
22:30 Austria - Turkey 2.70 3.50 2.40 2
22:30 Estonia - Northern Ireland 3.10 3.15 2.25 2
22:30 Latvia - Greece 4.75 3.35 1.75 2
22:30 Malta - Georgia 4.30 3.25 1.85 2
22:30 Romania - France 4.40 3.10 1.88 2
22:30 San Marino - Sweden 101.00 17.00 1.01 2
22:30 Serbia - Faroe Islands 1.05 10.50 31.00 2
22:30 Switzerland - Bulgaria 1.78 3.30 4.60 2
22:45 England - Wales 1.16 6.25 17.50 2
22:45 Iceland - Cyprus 2.35 3.00 3.10 2
22:45 Italy - Slovenia 1.35 4.00 12.50 2
23:00 Scotland - Lithuania 1.57 3.75 5.75 2
--------------------------------------------------------------
07 Sep 2011
00:00 Spain - Liechtenstein 1.01 20.00 101.00 2
Везде московское время.
Сборная России оба матча проведет в Москве.
Последний раз редактировалось Луис, 31.08.2011 в 09:29 .
01.09.2011, 08:39
#78
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
н-да..дорога на евро для сборной России все еще кажется трудной...
01.09.2011, 09:10
#79
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
н-да..дорога на евро для сборной России все еще кажется трудной...
Дорогу осилит идущий...
01.09.2011, 15:11
#80
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Дорогу осилит идущий...
с такими картами.....
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 23:45 .