Старый 26.03.2011, 10:32   #61
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Карту не смотрел и не буду))Армения-Вперед!!!
Ни фига себе
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 10:34   #62
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Предстоящий 26.03.2011 г. матч

Армения - Россия в 18-00, Ереван. Россия - якобы фаворит, если "буки" не ошибаются...

Соединение Луна-Плутон, Луна, будучи управителем МС, еще и в тау-квадрате...

Похоже, наши "чипсоеды опять нас разочаруют...
В Ереване Армения фаворит (местный фаворит) чипсоеды и кальянщики не должны разочаровать...но соединение Луна-Плутон, действительно, напрягает...

Последний раз редактировалось Tatiana, 26.03.2011 в 10:39.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 10:55   #63
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana
Ни фига себе
да победят они скорее всего..но все равно за них болеть уже никак не буду.Хватило Марибора.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:59   #64
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Это замечательнО, что Вы не соглашаетесь, Анна, но в таком случае хотелось бы услышать и Ваши доводы. Просто мнение - это не серьезно...

Что даст победу России в этой карте, по Вашему мнению???
А победу дают все те же ваши аргументы, только АС я отдаю Армении,
отсюда выигрыш России или ничья ( но в меньшей степени уверенности)
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:35   #65
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
да победят они скорее всего..но все равно за них болеть уже никак не буду.Хватило Марибора.
" не сыпь мне соль на рану" а Кержакова тогда неправильно удалили с поля и пофигизма не было...не повезло

Последний раз редактировалось Tatiana, 26.03.2011 в 13:38.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:39   #66
Кирилл *Equilibrium*
Собеседник
 
Аватар для Кирилл *Equilibrium*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Кирилл *Equilibrium* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анна, АСЦ тут как раз Россия, но я не настаиваю...
Кирилл *Equilibrium* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:47   #67
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

Израиль- Латвия П1 , тотал меньше (возможно 1:0, но под вопросом)
А спор про АС - это извечный спор, так что я тоже не настаиваю.

Последний раз редактировалось Anna 75, 26.03.2011 в 13:49.
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:52   #68
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

0-0... ..молодцы армяне..играют кстати неплохо.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:59   #69
Кирилл *Equilibrium*
Собеседник
 
Аватар для Кирилл *Equilibrium*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Кирилл *Equilibrium* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana
В Ереване Армения фаворит (местный фаворит) чипсоеды и кальянщики не должны разочаровать...но соединение Луна-Плутон, действительно, напрягает...

Господа, все кто сомневался в том, что сборная Армении не сможет отстоять свои интересы, вы были не правы!

Хотя очень обидно, сбытию такого прогноза НЕ РАД.
Кирилл *Equilibrium* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:02   #70
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

да уж -если Россия не может забить хотя бы гол Армении, то дальше нам и делать нечего
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:24   #71
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Игра была равна,играли два
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 09:47   #72
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

Победа Израиля состоялась, вот только тотал больше. Но ничего, будем учиться дальше
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:42   #73
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Да, на Россию здесь слишком низкий кэф был, - таки перетянула роль Асц.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 11:12   #74
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
0-0... ..молодцы армяне..играют кстати неплохо.
ну...осталось также с катарцами сыграть...и полный кирдык, а также кранты, хана, трындец...и конец, не понимаю, откуда 13 место в рейтинге ФИФА взялось?
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 11:37   #75
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

и вообще, по рейтингу Фифа за нами на 14 месте итальянцы....как это может быть?
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 12:08   #76
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana
и вообще, по рейтингу Фифа за нами на 14 месте итальянцы....как это может быть?
рейтинг очень спорный и составляется по всем играм..товарищеским и прочим..италия еще с евро 2008 отстает.Наши то там третьи были.
Несмотря на слабую игру ,думаю что Россия пройдет на евро 2012..изза слабоватых конкурентов по группе.Вот,что там делать -на евро..это другой вопрос))))))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:24   #77
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию Дорога на Евро 2012.

17:05 Israel - Greece 2.23 3.18 3.27 24
19:00 Lithuania - Liechtenstein 1.19 6.09 15.20 19
19:30 Finland - Moldova 1.60 3.60 5.78 24
20:00 Andorra - Armenia 14.52 6.31 1.18 19
20:00 Azerbaijan - Belgium 7.81 4.41 1.39 23
20:00 Russia - FYR Macedonia 1.23 5.56 12.53 19
21:00 Georgia - Latvia 1.78 3.38 4.51 24
21:00 Malta - Croatia 18.39 7.29 1.13 19
21:00 Turkey - Kazakhstan 1.06 10.36 32.05 19
21:30 Belarus - Bosnia & Herzegovina 2.33 3.21 3.02 24
21:30 Luxembourg - Romania 17.28 6.74 1.15 19
21:45 Hungary - Sweden 4.19 3.47 1.85 24
22:00 Norway - Iceland 1.39 4.36 8.04 23
22:15 Bulgaria - England 6.24 3.74 1.56 24
22:30 Netherlands - San Marino 1.01 17.33 60.08 15
22:45 Cyprus - Portugal 9.02 4.79 1.33 23
22:45 Faroe Islands - Italy 35.24 13.04 1.03 18
22:45 Germany - Austria 1.17 6.67 14.61 23
22:45 Ireland - Slovakia 1.98 3.27 3.87 24
22:45 Northern Ireland - Serbia 3.47 3.21 2.13 24
22:45 Slovenia - Estonia 1.33 4.58 9.68 19
22:45 Wales - Montenegro 3.10 3.24 2.29 24
23:00 Albania - France 9.03 4.49 1.35 19
-------------------------------------------------------------
03 Sep 2011 -
18:00 Scotland - Czech Republic 2.50 3.16 2.83 24
-------------------------------------------------------------
06 Sep 2011 - Qualification 1 X 2 B's
19:00 Azerbaijan - Kazakhstan 2.05 3.25 3.70 2
19:00 Russia - Ireland 1.83 3.30 4.60 2
21:00 Finland - Netherlands 12.00 5.63 1.24 3
21:45 Moldova - Hungary 3.60 3.20 2.05 2
22:00 Croatia - Israel 1.60 3.50 6.00 2
22:00 FYR Macedonia - Andorra 1.18 5.75 21.00 2
22:15 Bosnia & Herzegovina - Belarus 1.75 3.25 5.00 2
22:15 Denmark - Norway 2.10 3.20 3.60 3
22:15 Luxembourg - Albania 8.50 4.20 1.40 2
22:15 Slovakia - Armenia 1.38 4.10 9.00 2
22:30 Austria - Turkey 2.70 3.50 2.40 2
22:30 Estonia - Northern Ireland 3.10 3.15 2.25 2
22:30 Latvia - Greece 4.75 3.35 1.75 2
22:30 Malta - Georgia 4.30 3.25 1.85 2
22:30 Romania - France 4.40 3.10 1.88 2
22:30 San Marino - Sweden 101.00 17.00 1.01 2
22:30 Serbia - Faroe Islands 1.05 10.50 31.00 2
22:30 Switzerland - Bulgaria 1.78 3.30 4.60 2
22:45 England - Wales 1.16 6.25 17.50 2
22:45 Iceland - Cyprus 2.35 3.00 3.10 2
22:45 Italy - Slovenia 1.35 4.00 12.50 2
23:00 Scotland - Lithuania 1.57 3.75 5.75 2
--------------------------------------------------------------
07 Sep 2011
00:00 Spain - Liechtenstein 1.01 20.00 101.00 2

Везде московское время.
Сборная России оба матча проведет в Москве.

Последний раз редактировалось Луис, 31.08.2011 в 09:29.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:39   #78
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

н-да..дорога на евро для сборной России все еще кажется трудной...
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:10   #79
Кирилл *Equilibrium*
Собеседник
 
Аватар для Кирилл *Equilibrium*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Кирилл *Equilibrium* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
н-да..дорога на евро для сборной России все еще кажется трудной...

Дорогу осилит идущий...
Кирилл *Equilibrium* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:11   #80
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Дорогу осилит идущий...
с такими картами.....
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO