03.10.2011, 14:07
#62
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
03.10.2011, 14:12
#63
Собеседник
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
03.10.2011, 20:01
#64
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Женечка, дорогой, крокодил наш самый обаятельный, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Лучше поздно, чем никогда
Желаю тебе офигенно счастливого соляра, позитивных изменений и частых астрологических тусовок!!!
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
03.10.2011, 20:29
#65
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
01.10.2012, 18:22
#67
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Женечка, с новым солярчиком тебя!!!!
01.10.2012, 18:38
#68
перегутенберг
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: сейчас Москва
Сообщения: 1,751
вливаюсь в дружный хор!
Евгений, с днём рожденья!!
надеюсь, ещё не раз соберёмся поиграть-попеть
__________________
Любая наука, имеющая дело с качеством ее предмета, носит предположительный характер (Птолемей)
01.10.2012, 18:40
#69
Елена
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
__________________
Вчера я был умный , поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
01.10.2012, 18:49
#70
Собеседник
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
Женя, с Днем Рождения!!!
01.10.2012, 18:52
#71
Собеседник
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 8,561
Евгений, поздравляю с Днем Рождения!!!!
__________________
Звёзды бывают видны только в темноте. (Витело)
01.10.2012, 19:15
#72
Go On
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
01.10.2012, 19:15
#73
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,478
С Днем Рождения!!!
__________________
01.10.2012, 19:21
#74
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
01.10.2012, 19:26
#75
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Женечка, с днем рождения!Будь всегда здоров, счастлив и удачен!
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
01.10.2012, 19:49
#76
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
С ДНЮХОЙ!!! и всего самого наилучшего!!!
01.10.2012, 19:54
#77
АРГОнавт
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
01.10.2012, 20:41
#78
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,384
01.10.2012, 20:49
#79
уже свободная
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.(c)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 14:33 .