__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Не уже, а он и был ранее, давно уже: https://lenta.ru/news/2020/03/18/avigan/
Это китайцы обнаружили, что тот препарат косвенно может помогать.
А японцы как раз скептичны на сей счёт:
Цитата:
Компания в настоящий момент не прокомментировала заявление китайских властей, однако источник в Министерстве здравоохранения Японии высказал мнение, что препарат не так эффективен у людей с более тяжелыми симптомами.
Это означает, что кому положено, тот и так выздоровеет. Просто чуть позже. А в ином случае, увы. Хоть с препаратом, хоть без него.
4 дня лёжки + парацетомол(2 раза в день) + питьё(чай). Проветривание помещения, где лежит больной.
Для этого вируса - 7 дней, после которых 85% заболевших выздоравливают, у остальных начинается пневмония, и:
Цитата:
Она длится ещё две недели, но грозит только 15% заражённых
Ну и для оставшихся после первых 2-х фаз:
Цитата:
Смерть от коронавируса обычно наступает примерно на 17-й день. К 21-му дню второй этап заканчивается, и преодолевшие его пациенты должны быть в состоянии вернуться к работе.
Для этого вируса - 7 дней, после которых 85% заболевших выздоравливают, у остальных начинается пневмония, и:Ну и для оставшихся после первых 2-х фаз:https://life.ru/p/1313453
Сергей про грипп писал, а вот эта зараза, судя по открытому геному - это насморк(сегодня у А. Гордона на передаче выступали врачи и пациенты ). А вот откуда такие осложнения у 15% - непонятно...Подозреваю, что медикаменты.В Италии на всё выписывают антибиотики(мнение такое по рассказам знакомых)
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 19.03.2020 в 22:50.
Сергей про грипп писал, а вот эта зараза, судя по открытому геному - это насморк(сегодня у А. Гордона на передаче выступали врачи и пациенты ). А вот откуда такие осложнения у 15% - непонятно...Подозреваю, что медикаменты
Непонятно так же и как долго это безобразие будет продолжаться.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Сергей про грипп писал, а вот эта зараза, судя по открытому геному - это насморк(сегодня у А. Гордона на передаче выступали врачи и пациенты ). А вот откуда такие осложнения у 15% - непонятно...Подозреваю, что медикаменты.В Италии на всё выписывают антибиотики(мнение такое по рассказам знакомых)
Вряд ли. У мну времени дофига. Сижу в новостных каналах по всему шару земному. С прямыми включениями живых и сумнявшихся людей. В европе, по своему опыту знаю, просроченные или неадекватные лекарства редкость. Там даже не штрафы, там образно висилица.
31 декабря 2019 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) получила оповещение о новом типе вируса, который появился в китайском городе Ухань с населением более 11 млн человек.
....
9 января в китайском Ухане от нового типа коронавируса впервые умер человек.
Ольвия, по вопросу затмений Драку (типа - ты думаешь, что так затмение проигралось? - сори, что не цитирую), попробую ответить так: когда в СМИ толпами ходят "прогнозы" для знаков Зодиака на тему затмений, то в общих чертах хочется сказать "в топку", а вот когда речь о затмениях и мунданке, то таки да - затмения применяются в основном в мунданной астрологии, в том числе и такие ужасы могут показать, как пандемии
(В индивидуальном прогнозировании затмения совсем иначе смотрятся и если кого касаются, то раз в сто лет, но жестко. Джон Леннон, например, совершенно классически затмение отловил, когда его убили - просто по цитате из старых книжек, но речь не о том)..
Относительно же таких важных карт для прогнозирования мунданных событий, как затмения хочу добавить вот что:
- резонанс с картами стран щтука важная (что наш Админ и продемонстрировал), но строить карту затмения (чтобы понять поточнее что куда) имеет смысл и на совершенно конкретную местность. РФ - огромная страна и карта на МСК покажет и Москву как местность, и отчасти Москву как системообразующий и регулирующий происходящее фактор
- Для лучшей расшифровки любых мундирных карт возьмите книжку Тито Массиа "Лунные стоянки" и см. - описание градуса АСЦ и градуса Луны. Это очень хорошая подсказка
- Поскольку речь идет о вирусняке и нас интересует в первую очередь вопросы биологические, то карты затмений стоит рассматривать совместно с картами ингрессии Солнца в кардинальные точки. Тот же принцип - на конкретное место, но здесь шпаргалку от Тито Массиа можно применять не только к градусу Луны и АСЦ, но и к градусу Солнца..
Посмотрите ингрессию Солнца в Козерог и в Овен на разные места...
А вот самые разные карты ГОСУДАРСТВ (в отличии от карт лунаций как таковых, затмений и ингрессий) уже показывают социально-организационный срез, материально-финансовый эффект и всякое такое..
Будем здоровы!!
__________________ Quos Deus perdere vult dementat prius
Относительно же таких важных карт для прогнозирования мунданных событий, как затмения хочу добавить вот что:
- резонанс с картами стран щтука важная (что наш Админ и продемонстрировал), но строить карту затмения (чтобы понять поточнее что куда) имеет смысл и на совершенно конкретную местность. РФ - огромная страна и карта на МСК покажет и Москву как местность, и отчасти Москву как системообразующий и регулирующий происходящее фактор
С этим есть некая проблема того рода, что есть целых три метода подсчёта карты затмения. По максимальному затемнению диска, по фазе луны (т.е. точная оппозиция либо соединение Солнце/Луна), плюс SF рассчитывает второй вариант для Луны с учётом параллакса, - т.е. вообще, как некий третий.
Прогноз: В России ситуация будет нарастать до 11-14 мая, затем пойдёт на спад. Особо больших проблем удастся избежать.
То и другое, - понятно почему, да? Не дойдя до квадратов и оппозиции (особенно к вредителям), Сатурн и Юпитер развернутся в те дни.
На всякий случай, - 11-14 мая, это не означает, что всё закончится в те дни, это означает, что количество заболевших в сутки пойдёт на убыль с тех дней. Этот обозначенный рубеж - он в целом, для всей РФ, это общая статистика. Скорее всего, проявится для Москвы, прежде всего. Что немало, там 2/3 заболевших по РФ. В отдельных регионах России может быть, разумеется, своя динамика.
Кстати, возможные индивидуальные проблемы со здоровьем можно понять из транзитов к карте Дэвисона между Минздравом и своим наталом, на предмет возможного обращения за помощью. Или отсутствия такового, ввиду нормального состояния здоровья.
* часовая поправка на полдень конечно не та на 1916) Лень исправлять. Поскольку точное время неизвестно, то это и непринципиально.
The Federal Security Agency (FSA) was established on July 1, 1939, under the Reorganization Act of 1939, P.L. 76-19. The objective was to bring together in one agency all federal programs in the fields of health, education, and social security.
1 Jul 1939
Там куда жёстче. Ну что и видим по факту.
На всякий случай, - 11-14 мая, это не означает, что всё закончится в те дни, это означает, что количество заболевших в сутки пойдёт на убыль с тех дней. Этот обозначенный рубеж - он в целом, для всей РФ, это общая статистика. Скорее всего, проявится для Москвы, прежде всего. Что немало, там 2/3 заболевших по РФ. В отдельных регионах России может быть, разумеется, своя динамика.
Кстати, возможные индивидуальные проблемы со здоровьем можно понять из транзитов к карте Дэвисона между Минздравом и своим наталом, на предмет возможного обращения за помощью. Или отсутствия такового, ввиду нормального состояния здоровья.
* часовая поправка на полдень конечно не та на 1916) Лень исправлять. Поскольку точное время неизвестно, то это и непринципиально.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Кстати: Федеральное министерство здравоохранения Германии, - начало функционирования 14 ноября 1961.
Цитата:
21:57, 15 апреля 2020 Канцлер Германии Ангела Меркель объявила о частичном снятии карантинных мер со следующей недели. Об этом она заявила на встрече с главами всех федеральных земель в Берлине, пишет Bloomberg. https://lenta.ru/news/2020/04/15/merkel/