Старый 08.08.2020, 19:00   #61
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для исключения кривотолков хочу несколько детализировать ожидаемые события. Моё мнение, что хотя официальные результаты выборов отобразят одни цифры, но некоторая напряжённость будет создана тем, что в Беларуси не запрещено пользоваться мобильными (сотовыми) телефонами, чтобы сфотографировать свой избирательный бюллетень с результатами выражения воли голосующего.

Потому окончание социальной напряжённости и итог вопроса "Кто же станет президентом РБ?" будет ясно не столь скоро. Это может даже затянуться до декабря 2020 г.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 19:56   #62
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Для исключения кривотолков хочу несколько детализировать ожидаемые события. Моё мнение, что хотя официальные результаты выборов отобразят одни цифры, но некоторая напряжённость будет создана тем, что в Беларуси не запрещено пользоваться мобильными (сотовыми) телефонами, чтобы сфотографировать свой избирательный бюллетень с результатами выражения воли голосующего.

Потому окончание социальной напряжённости и итог вопроса "Кто же станет президентом РБ?" будет ясно не столь скоро. Это может даже затянуться до декабря 2020 г.
Т.е. до декабря 2020 г (включительно декабрь) произойдёт отставка Лукашенко?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:22   #63
виктория138
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 1,043
виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Далее просто будем давать правовую оценку каждому, от чиновника самого высокого ранга до рядового ОМОН начиная с 1995 год.
Вот поэтому победит Лукаш. У нас реди оппозиции очень много неадекватов, и страшно представить, что было бы, если бы такие пришли к власти
виктория138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:28   #64
виктория138
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 1,043
виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вы уже разведали газодобычу в Белорусском море? Ну, чтобы как в Норвегии было.Может хотя бы алюминий и магний есть? Или титан?
А эти скудоумные думают, что могут в РБ жить как в Швейцарии, да-да, сама видела такие высказывания. При условии, что батька уйдет. И сразу жить станет лучше, появится нефть, газ, другие ископаемые, золотовалютные резервы увеличатся сами собой и все будут в шоколаде. Все хотят жить как в германии, а работать, экономить и платить налоги как немцы не хотят. У них батька виноват.
виктория138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:31   #65
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Для исключения кривотолков хочу несколько детализировать ожидаемые события. Моё мнение, что хотя официальные результаты выборов отобразят одни цифры, но некоторая напряжённость будет создана тем, что в Беларуси не запрещено пользоваться мобильными (сотовыми) телефонами, чтобы сфотографировать свой избирательный бюллетень с результатами выражения воли голосующего.

Потому окончание социальной напряжённости и итог вопроса "Кто же станет президентом РБ?" будет ясно не столь скоро. Это может даже затянуться до декабря 2020 г.
С вашего позволения, вы дебил конченый! Такой же как и Вицли!

Это на сколько надо быть самовлюбленным в то что ты якобы знаешь и при этом полностью забыть реальность!
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:34   #66
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктория138
Вот поэтому победит Лукаш. У нас реди оппозиции очень много неадекватов, и страшно представить, что было бы, если бы такие пришли к власти
Вы из Монголии пишите?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:39   #67
виктория138
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 1,043
виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Вы из Монголии пишите?
Конечно. А вы из Зимбабве.

Последний раз редактировалось виктория138, 08.08.2020 в 21:48.
виктория138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:41   #68
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктория138
Вот поэтому победит Лукаш. У нас реди оппозиции очень много неадекватов, и страшно представить, что было бы, если бы такие пришли к власти

Вот Ориакс и неадекват. Например говорил и не один раз, что русские не воевали на фронтах Великой Отечественной Войны, что партизаны только и занимались тем, что в лесах жировали и обирали местных жителей. Еще он оправдавал сожжение Хатыни и говорил, что в его городе при оккупации было лучше. Он из Западной Белоруси.

Он русофоб к тому же. Любит гадости о восточном соседе выискивать, считает СССР оккупантами.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:42   #69
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Перемещусь сюда ))

Сильно не копавши, сразу же почти наткнулась. Ну странный же оппозиционер )

Это со страницы Андрея Кривошеева :

Название: 116882358_143933017347764_6313550675420218407_n.jpg
Просмотров: 28

Размер: 86.3 Кб




Это уже я нашла сразу же https://progomel.by/society/politics...07/881254.html



А это про него с некоего ресурса, позволю себе скопировать сюда, раз уж они постарались по пунктам попробовать разложить ( ресурс так себе - русофобный и т.д. )) Что-то вполне обьяснимо ессесными силами природы )), что-то притянуто, что-то любопытно.


Цитата:
10 фактов: Кто такой "оппозиционный блогер" Тихановский?
1. До мая 2019 года Сергей Тихановский никаким блогером не был. От слова вообще. Он писал редкие посты (1-2 публикации в год) во вКонтакте про то, как открыть кофейню, о вреде сахара, и рекламировал свои услуги московского свадебного видеооператора. Абсолютно аполитичен.
2. Постоянно проживает в Москве, с 2005 года. В РФ у него свой бизнес, с 2006 по 2018 снимает свадьбы и ролики на заказ. Ни о какой политике и Беларуси ни слова.
3. В ноябре 2016 встречается с патриархом РПЦ Гундяевым. Тогда же оказывается аккредитованным журналистом российского ТАСС.
4. Путиноид. Поздравляет друзей с наступающим 2017 трогательной картинкой с Путиным. В это время в Украине Путин проводит эскалацию войны в районе Дебальцево и Авдеевки.
А 23 февраля на фоне российской оккупации Сергей Тихановский публикует не менее трогательное поздравление с "праздником Защитника Отечества".
5. В ноябре 2016 он с матерью посещает Париж. В биографии якобы "его жены" Светланы Тихановской этот факт упоминается как их совместная семейная поездка. Фото с матерью в Париже Тихановский публикует. Подпись "Свозил маму в Париж". Фотографий с "женой" вообще нет.
6. Ни на одной фотографии Тихановский не запечатлен с обручальным кольцом. В том числе и на фотографии в Париже с матерью отчетливо видно, что кольца нет. Упоминания о жене, семье или детях нигде в его постах нет. Нет никаких общих фотографий со "Светланой Тихановской". Официальная их легенда утверждает, что в браке они якобы с 2005 года, и имеют общих детей.
7. Обручальное кольцо на руке Тихановского появляется только в марте 2019 года.
8. Во френдах никакой "Светланы Тихановской" у него нет. У самой "Светланы Тихановской" во вКонтакте всего одна запись. Страницу в Фейсбуке она завела месяц назад. Типично для переводчицы?
9. "Оппозиционным блогером" он резко становится в мае 2019 года. В аккурат после конфликта Лукашенко с Кремлем. Тихановский вдруг вспомнил о Беларуси и политизировался. Публикации и видеоролики, в которых играет роль непримиримого врага Лукашенко и гражданского активиста начинают выходить как по графику. Как он сам говорит, "по три ролика в день". Дизайн до боли напоминает видеопродукцию Навального. С Навальным еще и офисы в Москве оказались рядом.
10. В команде Тихановского работал кремлевский политтехнолог Виталий Шкляров. Тот самый, который делал предвыборные кампании Меркель, Собчак и Гудкову.
Собственно, после всего этого остается один вопрос. Откуда взялась "Светлана Тихановская" и какая у нее настоящая фамилия.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:44   #70
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктория138
Конечно. Я вы из Зимбабве.
Я кроме шуток, я пишу из Беларуси, а вы от куда?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:44   #71
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Вы из Монголии пишите?


Карту завтрашнего события вставь, человече ( смайла древнерусского нет, уж звиняй )))
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:50   #72
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Я кроме шуток, я пишу из Беларуси, а вы от куда?
Думаешь так не заметно ?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:51   #73
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Карту завтрашнего события вставь, человече ( смайла древнерусского нет, уж звиняй )))
Чего ты вмешиваешься? Тут конкретные предъявы!
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:51   #74
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктория138
А эти скудоумные думают, что могут в РБ жить как в Швейцарии, да-да, сама видела такие высказывания. При условии, что батька уйдет. И сразу жить станет лучше, появится нефть, газ, другие ископаемые, золотовалютные резервы увеличатся сами собой и все будут в шоколаде. Все хотят жить как в германии, а работать, экономить и платить налоги как немцы не хотят. У них батька виноват.
Ну вот Ориакс считает, что не надо развивать промышленность, а сельское хозяйство. Хорошо б было б как в Южной Корее или Китае в Белоруси - технология на технологии. Но что то мешает.. Наверно советское наследие в худшей форме - отсутствие хозяйственности, умение брать инициативу. У нас в 20е 30е годы прошлого века страшная волна прокатилась - хозяев уничтожили, тот кто соображал и умел работать. Давили на коллективизм. В итоге выяснилось, что человек должен в первую очередь отвечать за себя, а не за других. Поэтому социализм и крякнулся. Неестественная система, не такого в природе под названием равенство. Пищевые цепи и социальные пирамиды - это всегда пожалуйста.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:52   #75
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Думаешь так не заметно ?
Если это российское говно, так я отойду в сторонку...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:53   #76
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Чего ты вмешиваешься? Тут конкретные предъявы!
Сегодня с тобой не хотят похож целоваться.

А как то хотели.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:54   #77
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Чего ты вмешиваешься? Тут конкретные предъявы!

Ты постоянно жалуешься, что к астрологии тебя не подпускают -- ну вот, карту вставляй, будем смотреть.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:54   #78
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Если это российское говно, так я отойду в сторонку...
А чем говно российское отличается от немецкого или китайского?
Особое такое говно?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:54   #79
виктория138
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 1,043
виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000виктория138 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Вот Ориакс и неадекват. Например говорил и не один раз, что русские не воевали на фронтах Великой Отечественной Войны, что партизаны только и занимались тем, что в лесах жировали и обирали местных жителей. Еще он оправдавал сожжение Хатыни и говорил, что в его городе при оккупации было лучше. Он из Западной Белоруси.
Ну может его дед полицаем был, тогда конечно ему было лучше при оккупантах.
виктория138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:55   #80
Ориакс 03
Собеседник
 
Аватар для Ориакс 03
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Волковыск
Сообщения: 20,625
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктория138
А эти скудоумные думают, что могут в РБ жить как в Швейцарии, да-да, сама видела такие высказывания. При условии, что батька уйдет. И сразу жить станет лучше, появится нефть, газ, другие ископаемые, золотовалютные резервы увеличатся сами собой и все будут в шоколаде. Все хотят жить как в германии, а работать, экономить и платить налоги как немцы не хотят. У них батька виноват.
Умница, так почему не могут достроить СП-2?
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:11.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO