Для исключения кривотолков хочу несколько детализировать ожидаемые события. Моё мнение, что хотя официальные результаты выборов отобразят одни цифры, но некоторая напряжённость будет создана тем, что в Беларуси не запрещено пользоваться мобильными (сотовыми) телефонами, чтобы сфотографировать свой избирательный бюллетень с результатами выражения воли голосующего.
Потому окончание социальной напряжённости и итог вопроса "Кто же станет президентом РБ?" будет ясно не столь скоро. Это может даже затянуться до декабря 2020 г.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
А эти скудоумные думают, что могут в РБ жить как в Швейцарии, да-да, сама видела такие высказывания. При условии, что батька уйдет. И сразу жить станет лучше, появится нефть, газ, другие ископаемые, золотовалютные резервы увеличатся сами собой и все будут в шоколаде. Все хотят жить как в германии, а работать, экономить и платить налоги как немцы не хотят. У них батька виноват.
С вашего позволения, вы дебил конченый! Такой же как и Вицли!
Это на сколько надо быть самовлюбленным в то что ты якобы знаешь и при этом полностью забыть реальность!
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Вот Ориакс и неадекват. Например говорил и не один раз, что русские не воевали на фронтах Великой Отечественной Войны, что партизаны только и занимались тем, что в лесах жировали и обирали местных жителей. Еще он оправдавал сожжение Хатыни и говорил, что в его городе при оккупации было лучше. Он из Западной Белоруси.
Он русофоб к тому же. Любит гадости о восточном соседе выискивать, считает СССР оккупантами.
А это про него с некоего ресурса, позволю себе скопировать сюда, раз уж они постарались по пунктам попробовать разложить ( ресурс так себе - русофобный и т.д. )) Что-то вполне обьяснимо ессесными силами природы )), что-то притянуто, что-то любопытно.
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
Ну вот Ориакс считает, что не надо развивать промышленность, а сельское хозяйство. Хорошо б было б как в Южной Корее или Китае в Белоруси - технология на технологии. Но что то мешает.. Наверно советское наследие в худшей форме - отсутствие хозяйственности, умение брать инициативу. У нас в 20е 30е годы прошлого века страшная волна прокатилась - хозяев уничтожили, тот кто соображал и умел работать. Давили на коллективизм. В итоге выяснилось, что человек должен в первую очередь отвечать за себя, а не за других. Поэтому социализм и крякнулся. Неестественная система, не такого в природе под названием равенство. Пищевые цепи и социальные пирамиды - это всегда пожалуйста.
Если это российское говно, так я отойду в сторонку...
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера
__________________
„Когда человек между хлебом и свободой выбирает хлеб, со временем он теряет все, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, он будет иметь хлеб, выращенный им самим и никем не отобранный.“ — Степан Андреевич Бандера