В Европе бакалавры это просто 3-й. В России вроде пока что нет. Комменты Ирины я помню. Я помню как она писала, что "высшесть" образования якобы оценивается по силе связки 3-10. Объяснять она это не объясняла. Но даже в тренингах были карты, где ВО были с никакущими связками и, наоборот, при связках средней паршивости ВО не было. Да и в картах из жизни полно таких примеров. Так что я думаю, что тут Ирина чего-то недоговаривала
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
Марс, например, берет темы 10-го для тем 3-го. Это кстати, один из сильных типов связи. Судя по тому кто он - явно это Марс. Ведь не только управов МС мы смотрим.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
Но. Оля, самая низшая ступень - это технические училища были. Ту - это типа обучающего комбината, а ПТУ давали диплом гос образца и присваивали категорию 3 разряд.Некоторые даже аттестат перекрашивали
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 05.02.2016 в 20:28.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Мысли вслух...
Непонятно каким боком к высшему образованию отнесена связь 3-10 домов? Как получение диплома? Не серьезно...
Ось образования это ось 3-9 домов, при том, что 3-й описывает начальное образование, а 9-й - высшее.
В карте - управитель 9-го Венера в 12-м доме, то есть высшего образования нет исключительно по причине лени (Венера).
При управителе 3-го дома в 10-м - рабочие специальности.
Марс указывает на работу с электричеством, сталью, станками. Возможны варианты автослесаря, контрактника.
При управителе 3-го в 9-м вероятно средне-специальное.
Понятно, что каждая карта индивидуальна...
Стоит уточнить, что управитель 9-го в 12-м дает высшее образование в области искусства, культуры, кинематографии и подобного. Существуют так же "закрытые" факультеты, как гражданские, так и военные дающие по окончании диплом, но без комплексного анализа карты ответить на вопрос о вышке невозможно...
Луна квадрат с упр. Асц это конечно не показатель...
А вот насчёт связи 1-9 это выводы их карт моих близких.
Ещё у У.Лилли читала что то про это, но у него конечно это относится к хорарам.
Вот например он писал:
О науке, умении или мудрости человека, истинно или нет:
Ты должен дать Асцендент тому, кто это спрашивает, и девятый дом – науке; и если счастливые планеты в девятом доме, или владыка девятого счастливый и созерца- ет владыку Асцендента, заключи, что человек владеет наукой. Но если в девятом доме несчастливые планеты, или владыка девятого несчастливый и не созерцает вла- дыку Асцендента, это означает противоположное, и что нет никаких, или малые знания.