15.12.2008, 23:06
#61
Модератор
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 244
Цитата:
Сообщение от Rusea
А по Мише мы уже соскучились. Так ему и передай. Ну низзяяяя же так надолго нас покидать.
Эх, если бы вы знали, как я по вам всем соскучился!
Но увы...
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Он даже специально на форум не заходит - чтобы не завестись и не зависнуть:))))))))))))))))))
Именно так
Цитата:
Сообщение от Rusea
Вот это сила воли!!!!!!!!!!!
Какая там сила - это наоборот...
Цитата:
Но ничё.. Вот как закончит.. Как..
Цитата:
Эээээ.... а обещанного 3 года ждать?
Меньше...
Цитата:
Ну ничё... мы подождём. Тока передай, что нам его здОрово не хватает.
И я... И мне...
И уж тогда
__________________
Михаил
16.12.2008, 01:14
#62
Собеседник
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ, Ирина!!!
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
16.12.2008, 01:34
#63
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Green
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ, Ирина!!!
(И за демку реакции Бушика тоже:))))
16.12.2008, 14:22
#64
Собеседник
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
ОЙ!!!! МИША!!!!
Ну хоть так пообщались.
Уже - "хлеб".
Миша, мы ждём Вашего возвращения!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
17.12.2008, 08:24
#65
Собеседник
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 39
Ира, в очередной раз с опозданием, присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям и самым наилучшим пожеланиям.
17.12.2008, 08:40
#66
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Regyna
Ира, в очередной раз с опозданием, присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям и самым наилучшим пожеланиям.
Танюша, спасибо!:)
19.12.2008, 21:13
#67
Собеседник
Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 93
21.12.2008, 11:29
#68
Собеседник
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 854
Ирочка ,
желаю счастья, светлых надежд и ярких находок, искрящихся чувств и незабываемых впечатлений, пусть с тобой будет всегда то, что радует тебя!!!!
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Асмироль)))
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 11:16 .