Старый 15.12.2008, 23:06   #61
Mikhail
Модератор
 
Аватар для Mikhail
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 244
Mikhail репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
А по Мише мы уже соскучились. Так ему и передай. Ну низзяяяя же так надолго нас покидать.

Эх, если бы вы знали, как я по вам всем соскучился! Название: dash апстену.gif
Просмотров: 105

Размер: 2.2 Кб
Но увы...

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Он даже специально на форум не заходит - чтобы не завестись и не зависнуть:))))))))))))))))))
Именно так Название: nocomp выкидывает в окно.gif
Просмотров: 107

Размер: 12.3 Кб

Цитата:
Сообщение от Rusea
Вот это сила воли!!!!!!!!!!!
Какая там сила - это наоборот...
Название: nogiVstene.jpg
Просмотров: 107

Размер: 29.5 Кб

Цитата:
Но ничё.. Вот как закончит.. Как..
Цитата:
Эээээ.... а обещанного 3 года ждать?

Меньше... Название: t1_turtlesmileD.gif
Просмотров: 106

Размер: 252 байт

Цитата:
Ну ничё... мы подождём. Тока передай, что нам его здОрово не хватает.

И я... И мне...
Название: 2 макаки в снегу.jpg
Просмотров: 107

Размер: 117.8 Кб

И уж тогда Название: plyashet.gif
Просмотров: 107

Размер: 7.6 Кб
__________________
Михаил
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 01:14   #62
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ, Ирина!!!




__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 01:34   #63
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ, Ирина!!!



(И за демку реакции Бушика тоже:))))
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:22   #64
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
Thumbs down

ОЙ!!!! МИША!!!!
Ну хоть так пообщались. Уже - "хлеб".
Миша, мы ждём Вашего возвращения!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:24   #65
Regyna
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 39
Regyna репутация выше +10
По умолчанию

Ира, в очередной раз с опозданием, присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям и самым наилучшим пожеланиям.
Regyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:40   #66
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regyna
Ира, в очередной раз с опозданием, присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям и самым наилучшим пожеланиям.

Танюша, спасибо!:)

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:13   #67
David
Собеседник
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 93
David репутация выше +10
По умолчанию

И я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Ирина, счастья и всяческих успехов!!!
Бродил по форуму, как по дремучему лесу и вот надо же, на светлую полянку вышел, а гости уже разошлись... Лучше поздно, чем никогда... Ирина, ещё раз от всей души
David вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 11:29   #68
Ольга
Собеседник
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 854
Ольга репутация выше +10
По умолчанию

Ирочка, желаю счастья, светлых надежд и ярких находок, искрящихся чувств и незабываемых впечатлений, пусть с тобой будет всегда то, что радует тебя!!!!

Название: иринке.jpg
Просмотров: 47

Размер: 33.0 Кб
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Асмироль)))
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO