Какой ещё 13 год? Он чётко написал когда Плутон доберётся до асцендента. Плутон подходит к асценденту - Украина в процессе распада. есть от чего быть в шоке, имхо. если учесть что в 13 году никаких предпосылок для этого не было. И в чем тут гадание? Плутон в карте Украины очень важен так как он в середине неба. Шабаш в стране происходил когда Плутон был на мидпойнте уран-нептун. Вот то что человек четко предсказал именно отторжение территорий, интересно бы было услышать ход его мыслей. Кстати весной Плутон будет в мидпойнте асцендент-Нептун. Посмотрим чего будет происходить в стране обострившейся шизофрении.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
В этом смысле... Просто Квериус в муданке до этого не шарил и, вдруг, такие откровения....
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Вы прочитайте все, что написал Квериус, и увидите нечто... Ну, а туман? Вся астрология - это туман, для того и создан проект АРГО, чтобы его рассеять, на мой имхо.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Хорошо, не читайте квериуса.
1, Астрологические обоснования квериуса -это подгонка своих техник под уже известный прогноз.
2. Удачный прогноз на 248 лет.
Ну очень точный прогноз. Чел побоялся написать, что "я читал прогноз такой-то и решил проверить своими техниками", потому что знал, что это плагиат.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 19.02.2015 в 16:12.
Для того чтобы подогнать прогноз нужно быть уверенным что этот прогноз точный. Это как минимум.
У него я прочитал про Плутон и асцендент. Это никак не 13 год как у Максимовой. А сказать вам почему сама Максимова выбрала 13 год? В сети с 2010 года гуляли предсказания о убийстве Януковича через 3 года после прихода к власти. Связывали эти предсказания с мольфаром Нечаем. Это на уровне слухов. А что касается задокументированного предсказания, то в 2009 этот же Нечай в интервью предсказал распад Украины. Умному человеку достаточно, чтобы совместить во времени эти предсказания.
Кстати вы писали о гадании на кофейной гуще. Вы причисляете к методам гадания традицию пристально следить за мелочами случающимися с президентом страны на инаугурациях, торжествах и т.д.? Перед Януковичем на инаугурации дверь закрылась, а в мае 2010 на торжествах венок упал. У Порошенко так вообще целый солдат грохнулся. Это я к тому что например, чтобы сказать что при Порошенко армию ждут только поражения, не надо быть астрологом.
Скорее всего и Максимова и этот квериус просто удачно использовали всю информацию которую имели. Разница между ними в том что квериус не зациклился на 2013 году.
Ну, может все быть, но тогда мы сползем на уровень опять же слухов. Короче, после этих предсказаний ничего толкового от квериуса не было. Кто такая Максимова, я узнал несколькими днями раньше. Исходников ее нет. Я думаю все?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Свои первые астрологические знания г-жа Максимова получила в Харьковском филиале Московской академии астрологии. Дальше, по утверждению самой Елены, «семинары, самообучение, посещение лекций приезжих астрологов, обмен опытом с коллегами, конференции, обучение у Ирины Вичайте (одного из ведущих астрологов России) и практика, практика, практика. Плюс исследовательская работа».
Я тут в другой ветке в ссылке от товарища ivana наткнулся на новую для себя технику, афезис. Ну короче, если её применить к перевороту на украине, она очень чётко определяет один из ключевых моментов - ночь на 22 февраля. Это момент фактического свержения Януковича.
Переворот произошёл во время основного цикла луны и подпериода Сатурна. В дирекции соединение сатурна и луны. В транзите Сатурн соединился с луной и они аспектировали квадратом натальную луну. Предшествующее полнолуние затрагивало натальную луну и транзитный Сатурн.
С афезисом как бы все складывается в единую картину. Только непонятно как интерпретировать периоды. Прочитал у Хенда что затрагиваются дома которыми управляют правители периодов и в которых они находятся. В данном случае это 1 и 7. Мне кажется как-то это слабо для описания того что творилось. Но вот если учесть планеты которые аспектирует луна, и дома которыми они управляют, все вполне подходит под фактические события.
У меня вопрос по поводу времени рождения Украины
Я беру за основу 17:59 по Киеву + нашел видео где подсчет голосов на 18:00 (скрин прикрепил) + есть данные от некоторых депутатов тех времен которых лично просил (в устной форме выдать информацию с архива)
Но столкнулся с тем, что многие астропрогнозы построены на 17:36., мотивируют авторы тем, что данные черпают с стенограммы (которую мне так и не удалось найти)
В стенограмме есть только время начала заседания.
Время 18:36 (ошибка - GMT+4) впервые похоже появилось тут:
Пояснения и диалог с автором:
Мне не удалось найти подтверждения времени 17:36, но множество материальных источников указывают на 17:59 24 августа 1991 года (провозглашение независимости от СССР).
Однако, суверенитет был провозглашен 16 июля 1990 года: