27.10.2013, 15:31
|
#701
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
А если бонусной ставкой будет ставка с форой (0)?))..тогда что будет при ничейном счете c бонусом ?.. 
|
|
|
27.10.2013, 15:34
|
#702
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
|
Плюс 300 у.е. на счету, - где-то это мы кажется обсуждали, хотя не помню точно...
|
|
|
27.10.2013, 15:46
|
#703
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
Чего же я так раньше не играл  ....
|
|
|
27.10.2013, 15:48
|
#704
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,377
|
Да.
|
|
|
27.10.2013, 16:07
|
#705
|
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
|
Было 970 до ставки 9.
|
|
|
27.10.2013, 16:14
|
#706
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
|
Да, все правильно, 970 - это я не обновил результаты посчитанные Олегом. Уже поправил.
|
|
|
27.10.2013, 16:33
|
#707
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
|
Принимается.
|
|
|
27.10.2013, 16:44
|
#708
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
Бонус.
Челси-Манчестер сити
Ман сити с форой (0). Кэф 2.44 по марафону.
|
|
|
27.10.2013, 16:50
|
#709
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,377
|
А что такое "оригинальные варианты" ? И почему такой таблички нет в 6-м ?
Последний раз редактировалось ольвия, 27.10.2013 в 16:57.
|
|
|
27.10.2013, 19:53
|
#710
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,377
|
Вот все время пытают мои нервы  Вот зачем еще +4минуты ?!!
|
|
|
27.10.2013, 19:57
|
#711
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
УсЁ..)
|
|
|
27.10.2013, 19:58
|
#712
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
|
|
|
27.10.2013, 20:01
|
#713
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|
как ревел стадион!!!!!!!впервые чувствовала себя частью Челси  , одним словом, 
|
|
|
27.10.2013, 20:02
|
#714
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
Сити лучше смотрелись во втором тайме, а гол нелепый пропустили.
|
|
|
27.10.2013, 20:02
|
#715
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|
Луис я очень рада за твою команду!!! хоть ты и проиграл, но я тебя поздравляю, потому что Челси - твоя команда! 
|
|
|
27.10.2013, 20:03
|
#716
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,377
|
Результат : 300 * 2,34 = 702 у.е. Баланс : 3214 + 702 = 3916 у.е.
|
|
|
27.10.2013, 20:03
|
#717
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|
а какой красивый первый гол!!!
|
|
|
27.10.2013, 20:05
|
#718
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,377
|
Лара, мои поздравления 
|
|
|
27.10.2013, 20:05
|
#719
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
Вообще Челси прибавляет...в этом сезоне они еще многих удивят.Я было думал,что уже все..стали играть в скучный футбол с Моуриньо,но нет)) 
|
|
|
27.10.2013, 20:06
|
#720
|
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
|
Да. Но лучший игрок матча я считаю это Серхио Агуэро из МС.
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 20:23.
|