20.10.2013, 16:58
#661
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
сначала думал не ставить, но уже ладно, без ставки в реале:
Астон Вилла - Тоттенхэм 1Х 1.81
100 у.е.
20.10.2013, 18:59
#662
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Betcity
Ставка №6
Ординар
Астон Вилла - Тоттенхэм - 1X
Кэф = 1.81
Сумма = 500 у.е.
Ура я все проиграл. и в реале и здесь. Это знак, что пришло время учебы, ставки переходят на второй план.
20.10.2013, 19:09
#663
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Ура я все проиграл. и в реале и здесь. Это знак, что пришло время учебы, ставки переходят на второй план.
Я тебя поздравляю от всей
злорадной души
)))
20.10.2013, 19:15
#664
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
Я тебя поздравляю от всей
злорадной души
)))
Спасибо
20.10.2013, 19:16
#665
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
21.10.2013, 05:41
#666
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
Ставка №11
Ординар
Астон Вилла - Тоттенхэм - тотал четный
Кэф = 1.91
Сумма = 424 у.е.
424*1.91=809
хотел на ничейку поставить,
но подстраховался и в итоге
0:2
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
21.10.2013, 09:07
#667
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Ура я все проиграл. и в реале и здесь. Это знак, что пришло время учебы, ставки переходят на второй план.
...про
БОНУС ы не забывай,можно обернуться лидером!
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
21.10.2013, 09:11
#668
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
...про
БОНУС ы не забывай,можно обернуться лидером!
Спасибо. Буду продолжать играть)
21.10.2013, 20:44
#669
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Кристалл Пэлэс - Фулхэм Ф1(0) 1.81
200 у.е.
опять же, в реале не ставлю.
22.10.2013, 14:11
#670
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Итоги на сегодня: (в скобках - изменения за неделю)
1. GamblinGuru - 3809 (+385)
2. Anna 75 - 3252 (0)
3. ольвия - 3214 (0)
4. Oleg21 - 2785 (-100)
5. Vladimir - 2426 (-238)
6. Кирилл - 1500 (0)
7. Лилия - 1019 (0)
8. agat - 970 (+670)
9. Lebert777 - 85 (+85)
10. Olgu - 0 (0)
11. Луис - 0 (0)
подробности в файле...
22.10.2013, 14:32
#671
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Кстати, предлагаю небольшое нововведение - дополнение к правилам. Оно в первую очередь касается тех, у кого осталось мало ставок, а играть хочется:
Покупка возможности сыграть ставку, т.е. за каждую дополнительную сверх 19 отведенных ставок, участник должен заплатить 100 уе из своего банка.
Таким образом, наверное, будет более справедливо вводить дополнительные ставки по отношению к тем, кто ставит мало - хочешь выйти за пределы правил - плати (сам бы воспользовался такой возможностью, когда исчерпаю свои 19 ставок). Пример: хочу поставить ставку №20 (200 уе на что-то), с меня снимается 100 уе (за доп.ставку)+200 уе на саму ставку. Причем, 100 уе снимаются все равно - выиграла ставка или нет.
22.10.2013, 15:23
#672
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Кстати, предлагаю небольшое нововведение - дополнение к правилам. Оно в первую очередь касается тех, у кого осталось мало ставок, а играть хочется:
Покупка возможности сыграть ставку, т.е. за каждую дополнительную сверх 19 отведенных ставок, участник должен заплатить 100 уе из своего банка.
Таким образом, наверное, будет более справедливо вводить дополнительные ставки по отношению к тем, кто ставит мало - хочешь выйти за пределы правил - плати (сам бы воспользовался такой возможностью, когда исчерпаю свои 19 ставок). Пример: хочу поставить ставку №20 (200 уе на что-то), с меня снимается 100 уе (за доп.ставку)+200 уе на саму ставку. Причем, 100 уе снимаются все равно - выиграла ставка или нет.
Хех ... Это про меня , наверное
22.10.2013, 16:00
#673
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Кстати, предлагаю небольшое нововведение - дополнение к правилам. Оно в первую очередь касается тех, у кого осталось мало ставок, а играть хочется:
Покупка возможности сыграть ставку, т.е. за каждую дополнительную сверх 19 отведенных ставок, участник должен заплатить 100 уе из своего банка.
Таким образом, наверное, будет более справедливо вводить дополнительные ставки по отношению к тем, кто ставит мало - хочешь выйти за пределы правил - плати (сам бы воспользовался такой возможностью, когда исчерпаю свои 19 ставок). Пример: хочу поставить ставку №20 (200 уе на что-то), с меня снимается 100 уе (за доп.ставку)+200 уе на саму ставку. Причем, 100 уе снимаются все равно - выиграла ставка или нет.
следующее предложение будет перейти на наличные?
23.10.2013, 13:16
#674
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Кстати, предлагаю небольшое нововведение - дополнение к правилам. Оно в первую очередь касается тех, у кого осталось мало ставок, а играть хочется:
Покупка возможности сыграть ставку, т.е. за каждую дополнительную сверх 19 отведенных ставок, участник должен заплатить 100 уе из своего банка.
Таким образом, наверное, будет более справедливо вводить дополнительные ставки по отношению к тем, кто ставит мало - хочешь выйти за пределы правил - плати (сам бы воспользовался такой возможностью, когда исчерпаю свои 19 ставок). Пример: хочу поставить ставку №20 (200 уе на что-то), с меня снимается 100 уе (за доп.ставку)+200 уе на саму ставку. Причем, 100 уе снимаются все равно - выиграла ставка или нет.
что-то есть конечно в этом
но для будущего Регламента
а сейчас по ходу турнира не стоит импровизировать,тем более БОНУСные ставки у всех есть - это подарок судьбы ,для тех кто хочет..!
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
24.10.2013, 15:39
#675
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Владимир, пора выбирать центральные матчи, хотя тут просто
на 9 тур напрашивается:
Челси–Манчестер Сити (27.10.2013 13:30
а на 10 тур:
Арсенал–Ливерпуль (02.11.2013 17:30)
пожалуйста, утвердите в течении дня или двух, а то я на неделю уезжаю, хочу сделать прогноз сейчас...
24.10.2013, 21:57
#676
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
а что тут думать...однозначно эти матчи подходят.
24.10.2013, 21:58
#677
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Да, согласен.
25.10.2013, 16:28
#678
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Внимание!
матч Челси - МС перенесли с 13:30 на 16:00 (кстати, в ВС в Англии переводят часы на 1 час назад)
Последний раз редактировалось Oleg21, 25.10.2013 в 16:38 .
25.10.2013, 16:46
#679
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Внимание!
матч Челси - МС перенесли с 13:30 на 16:00 (кстати, в ВС в Англии переводят часы на 1 час назад)
а то уже карту построила.
25.10.2013, 16:49
#680
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Бонус №8
Челси-МС /Ф1(-1)/ к=3,55
и сразу
Бонус №9
Арсенал-Ливерпуль /П1/ к=2,2 (marathonbet.com)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:04 .