Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Астрология и спорт: прогнозы online

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 16:58   #661
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

сначала думал не ставить, но уже ладно, без ставки в реале:

Астон Вилла - Тоттенхэм 1Х 1.81
100 у.е.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 18:59   #662
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lebert777
Betcity

Ставка №6

Ординар

Астон Вилла - Тоттенхэм - 1X
Кэф = 1.81

Сумма = 500 у.е.

Ура я все проиграл. и в реале и здесь. Это знак, что пришло время учебы, ставки переходят на второй план.
Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 19:09   #663
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lebert777
Ура я все проиграл. и в реале и здесь. Это знак, что пришло время учебы, ставки переходят на второй план.

Я тебя поздравляю от всей злорадной души )))
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 19:15   #664
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я тебя поздравляю от всей злорадной души )))

Спасибо
Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 19:16   #665
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 05:41   #666
GamblinGuru
Собеседник
 
Аватар для GamblinGuru
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
GamblinGuru репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
Ставка №11

Ординар

Астон Вилла - Тоттенхэм - тотал четный
Кэф = 1.91

Сумма = 424 у.е.

424*1.91=809

хотел на ничейку поставить,
но подстраховался и в итоге 0:2
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место/Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
GamblinGuru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:07   #667
GamblinGuru
Собеседник
 
Аватар для GamblinGuru
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
GamblinGuru репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lebert777
Ура я все проиграл. и в реале и здесь. Это знак, что пришло время учебы, ставки переходят на второй план.
...про БОНУСы не забывай,можно обернуться лидером!
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место/Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
GamblinGuru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:11   #668
Lebert777
Собеседник
 
Аватар для Lebert777
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000Lebert777 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
...про БОНУСы не забывай,можно обернуться лидером!

Спасибо. Буду продолжать играть)
Lebert777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:44   #669
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Кристалл Пэлэс - Фулхэм Ф1(0) 1.81
200 у.е.

опять же, в реале не ставлю.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 14:11   #670
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Итоги на сегодня: (в скобках - изменения за неделю)

1. GamblinGuru - 3809 (+385)
2. Anna 75 - 3252 (0)
3. ольвия - 3214 (0)
4. Oleg21 - 2785 (-100)
5. Vladimir - 2426 (-238)
6. Кирилл - 1500 (0)
7. Лилия - 1019 (0)
8. agat - 970 (+670)
9. Lebert777 - 85 (+85)
10. Olgu - 0 (0)
11. Луис - 0 (0)

подробности в файле...
Вложения
Тип файла: xls АПЛ 2013.xls (205.5 Кб, 5 просмотров)
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 14:32   #671
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Кстати, предлагаю небольшое нововведение - дополнение к правилам. Оно в первую очередь касается тех, у кого осталось мало ставок, а играть хочется:
Покупка возможности сыграть ставку, т.е. за каждую дополнительную сверх 19 отведенных ставок, участник должен заплатить 100 уе из своего банка.
Таким образом, наверное, будет более справедливо вводить дополнительные ставки по отношению к тем, кто ставит мало - хочешь выйти за пределы правил - плати (сам бы воспользовался такой возможностью, когда исчерпаю свои 19 ставок). Пример: хочу поставить ставку №20 (200 уе на что-то), с меня снимается 100 уе (за доп.ставку)+200 уе на саму ставку. Причем, 100 уе снимаются все равно - выиграла ставка или нет.
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:23   #672
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
Кстати, предлагаю небольшое нововведение - дополнение к правилам. Оно в первую очередь касается тех, у кого осталось мало ставок, а играть хочется:
Покупка возможности сыграть ставку, т.е. за каждую дополнительную сверх 19 отведенных ставок, участник должен заплатить 100 уе из своего банка.
Таким образом, наверное, будет более справедливо вводить дополнительные ставки по отношению к тем, кто ставит мало - хочешь выйти за пределы правил - плати (сам бы воспользовался такой возможностью, когда исчерпаю свои 19 ставок). Пример: хочу поставить ставку №20 (200 уе на что-то), с меня снимается 100 уе (за доп.ставку)+200 уе на саму ставку. Причем, 100 уе снимаются все равно - выиграла ставка или нет.

Хех ... Это про меня , наверное
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:00   #673
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
Кстати, предлагаю небольшое нововведение - дополнение к правилам. Оно в первую очередь касается тех, у кого осталось мало ставок, а играть хочется:
Покупка возможности сыграть ставку, т.е. за каждую дополнительную сверх 19 отведенных ставок, участник должен заплатить 100 уе из своего банка.
Таким образом, наверное, будет более справедливо вводить дополнительные ставки по отношению к тем, кто ставит мало - хочешь выйти за пределы правил - плати (сам бы воспользовался такой возможностью, когда исчерпаю свои 19 ставок). Пример: хочу поставить ставку №20 (200 уе на что-то), с меня снимается 100 уе (за доп.ставку)+200 уе на саму ставку. Причем, 100 уе снимаются все равно - выиграла ставка или нет.

следующее предложение будет перейти на наличные?
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 13:16   #674
GamblinGuru
Собеседник
 
Аватар для GamblinGuru
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
GamblinGuru репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
Кстати, предлагаю небольшое нововведение - дополнение к правилам. Оно в первую очередь касается тех, у кого осталось мало ставок, а играть хочется:
Покупка возможности сыграть ставку, т.е. за каждую дополнительную сверх 19 отведенных ставок, участник должен заплатить 100 уе из своего банка.
Таким образом, наверное, будет более справедливо вводить дополнительные ставки по отношению к тем, кто ставит мало - хочешь выйти за пределы правил - плати (сам бы воспользовался такой возможностью, когда исчерпаю свои 19 ставок). Пример: хочу поставить ставку №20 (200 уе на что-то), с меня снимается 100 уе (за доп.ставку)+200 уе на саму ставку. Причем, 100 уе снимаются все равно - выиграла ставка или нет.

что-то есть конечно в этом но для будущего Регламента
а сейчас по ходу турнира не стоит импровизировать,тем более БОНУСные ставки у всех есть - это подарок судьбы ,для тех кто хочет..!
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место/Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
GamblinGuru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 15:39   #675
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Владимир, пора выбирать центральные матчи, хотя тут просто

на 9 тур напрашивается:
Челси–Манчестер Сити (27.10.2013 13:30

а на 10 тур:
Арсенал–Ливерпуль (02.11.2013 17:30)

пожалуйста, утвердите в течении дня или двух, а то я на неделю уезжаю, хочу сделать прогноз сейчас...
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:57   #676
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

а что тут думать...однозначно эти матчи подходят.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:58   #677
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Да, согласен.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:28   #678
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Внимание!
матч Челси - МС перенесли с 13:30 на 16:00 (кстати, в ВС в Англии переводят часы на 1 час назад)

Последний раз редактировалось Oleg21, 25.10.2013 в 16:38.
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:46   #679
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
Внимание!
матч Челси - МС перенесли с 13:30 на 16:00 (кстати, в ВС в Англии переводят часы на 1 час назад)
а то уже карту построила.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:49   #680
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Бонус №8
Челси-МС /Ф1(-1)/ к=3,55

и сразу
Бонус №9
Арсенал-Ливерпуль /П1/ к=2,2 (marathonbet.com)
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:04.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO