19.10.2013, 17:55
#641
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Арсенал - Норвич ТБ(2.5) 1.62
100 у.е.
Сток Сити - Вест Бромвич Ф1(0) 1.7
100 у.е.
в реале не ставлю это.
4:1
0:0
ТБ все же ставил в реале. Надо было ТБ(3) брать...
20.10.2013, 08:37
#642
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Lebert777
BetCity
Бонус
Ньюкасл - Ливерпуль - 1X
Кэф = 1.95
Здравствуйте всем!) Я хотел бы узнать правильно ли я рассчитал свой баланс.
300 * 1.95 = 585
20.10.2013, 08:43
#643
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Здравствуйте всем!) Я хотел бы узнать правильно ли я рассчитал свой баланс.
300 * 1.95 = 585
20.10.2013, 08:59
#644
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Привет. Спасибо
20.10.2013, 09:14
#645
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Привет. Спасибо
Привет
20.10.2013, 09:18
#646
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Betcity
Ставка №6
Ординар
Астон Вилла - Тоттенхэм - 1X
Кэф = 1.81
Сумма = 500 у.е.
20.10.2013, 14:36
#647
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
А чего сегодня одын я ставлю только..
20.10.2013, 14:39
#648
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Lebert777
А чего сегодня одын я ставлю только..
Одын
...совсем одын ....может почти...
Я не ставлю - у меня и так ставок нет почти уже
20.10.2013, 14:40
#649
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от Lebert777
А чего сегодня одын я ставлю только..
А сегодня и матчей всего один.
20.10.2013, 14:41
#650
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А сегодня и матчей всего один.
вот, значит одын ты, Димочка
20.10.2013, 14:48
#651
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
вот, значит одын ты, Димочка
Надеюсь, что это к добру
20.10.2013, 14:49
#652
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Надеюсь, что это к добру
Россия, вперед !
20.10.2013, 14:56
#653
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
)) А я когда смеюсь ставлю две такие штуки (которые вначале этой строки). Мне чего-то смеющийся смайл не нравится. Мне кажется он не культурно смеется...и нарушает гармонию...)
20.10.2013, 14:58
#654
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Lebert777
)) А я когда смеюсь ставлю две такие штуки (которые вначале этой строки). Мне чего-то смеющийся смайл не нравится. Мне кажется он не культурно смеется...и нарушает гармонию...)
Нуу
... что имеем, так сказать ))
20.10.2013, 15:01
#655
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
Нуу
... что имеем, так сказать ))
Это да) Высказал что на душе лежало...аж легче стало...
20.10.2013, 15:02
#656
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Это да) Высказал что на душе лежало...аж легче стало...
Да это я шучу) Воскресенье же
20.10.2013, 16:25
#657
Собеседник
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
Цитата:
Сообщение от agat
бонусная ставка.
тк х2 кэф маленький, то попробую на х.
Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль. Результат матча: Ничья
Коэфф.: 3.90 марафон
результат идет к имеющейся у меня сумме (она округлилась после 7 ставок до 0 ), другими словами могу ли я полученные деньги использовать в следующих ставках?
20.10.2013, 16:27
#658
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Сообщение от agat
результат идет к имеющейся у меня сумме (она округлилась после 7 ставок до 0 ), другими словами могу ли я полученные деньги использовать в следующих ставках?
Полученные на бонусах? Да, конечно.
20.10.2013, 16:31
#659
Собеседник
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
да, спасибо.
ставка 8.
200 уе. марафон
Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур. Результат матча: Ничья
Коэфф.: 3.55
20.10.2013, 16:47
#660
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Ставка №11
Ординар
Астон Вилла - Тоттенхэм - тотал четный
Кэф = 1.91
Сумма = 424 у.е.
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:46 .