13.06.2012, 22:54
#621
Собеседник
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
обидно. сегодня впух на 500 у.е.
Нехорошо получилось с предсказанным счетом. Ставил на счет 3:1 в матче португалия-дания и при счете 2-1 думал, что все в шоколаде. Но криштиану не реализовал выход 1 на 1, а потом лишний мяч пропустили и 3-2 в итоге. А 1500 у.е. були так близко.
но еще есть патроны и порох!
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
13.06.2012, 22:55
#622
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Olgu
молодцы немцы, победители финала ЕВРО
Мы ведь на них поставили, победят по- любому)
13.06.2012, 22:55
#624
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от dymasRUS
обидно. сегодня впух на 500 у.е.
Нехорошо получилось с предсказанным счетом. Ставил на счет 3:1 в матче португалия-дания и при счете 2-1 думал, что все в шоколаде. Но криштиану не реализовал выход 1 на 1, а потом лишний мяч пропустили и 3-2 в итоге. А 1500 у.е. були так близко.
но еще есть патроны и порох!
вся жизнь игра... Бывают и такие моменты и выгрыши!
13.06.2012, 22:56
#625
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от SashaZar
открой секрет, ты хорары смотришь? или карту начал матча?
на моё имхо, что они завтра вообще в пролете - либо ничья, либо Хорваты их порвут
хм... карту матча
13.06.2012, 22:57
#626
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
13.06.2012, 22:57
#627
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Мы ведь на них поставили, победят по- любому)
О, я тоже за немцев...
Хорошо бы в конце таблички написать кто на какую команду поставил.
т.е. ставку 0 обозначить.
13.06.2012, 22:59
#628
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от dymasRUS
обидно. сегодня впух на 500 у.е.
Нехорошо получилось с предсказанным счетом. Ставил на счет 3:1 в матче португалия-дания и при счете 2-1 думал, что все в шоколаде. Но криштиану не реализовал выход 1 на 1, а потом лишний мяч пропустили и 3-2 в итоге. А 1500 у.е. були так близко.
но еще есть патроны и порох!
у Роналду транзиты швах ( смотрела на первый матч), не переживай, в следующий раз победим )))
13.06.2012, 23:00
#629
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от SashaZar
открой секрет, ты хорары смотришь? или карту начал матча?
на моё имхо, что они завтра вообще в пролете - либо ничья, либо Хорваты их порвут
Саш, а ты в куда смотришь?
13.06.2012, 23:01
#630
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от SashaZar
О, я тоже за немцев...
Хорошо бы в конце таблички написать кто на какую команду поставил.
т.е. ставку 0 обозначить.
Была тоже такая мысля, но это инициативой администратора должно быть ИМХО, было удобно
13.06.2012, 23:04
#631
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Olgu
у Роналду транзиты швах ( смотрела на первый матч), не переживай, в следующий раз победим )))
100+ как он всадил сегодня в пустые ворота мимо, зазвездился звездун и команда влетит из=за него, обидно(
13.06.2012, 23:13
#632
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
100+ как он всадил сегодня в пустые ворота мимо, зазвездился звездун и команда влетит из=за него, обидно(
а я не заметила, что он звездун, может, еще сложится
13.06.2012, 23:13
#633
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
ладненько, всем спокойной ночи!
13.06.2012, 23:14
#634
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Olgu
для немцев сегодняшний матч был принципиальным, надеюсь, что вдохновятся
немцы дурака валяли во втором тайме, голандцы могли отскочить
13.06.2012, 23:15
#635
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
немцы дурака валяли во втором тайме, голандцы могли отскочить
могли, но все же не, да?
13.06.2012, 23:17
#636
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от Olgu
Саш, а ты в куда смотришь?
карту матча смотрю.. пытаюсь смотреть))
13.06.2012, 23:18
#637
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Olgu
могли, но все же не, да?
Гусев сказал 2:1 любимый счет у них между собой, так что все по плану..
13.06.2012, 23:19
#638
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Была тоже такая мысля, но это инициативой администратора должно быть ИМХО, было удобно
может попросим, гуртом!
Володя, если можно, плиз!
13.06.2012, 23:21
#639
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от SashaZar
может попросим, гуртом!
Володя, если можно, плиз!
Плиз! Плиз! Плиз!
13.06.2012, 23:35
#640
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Приезжай в Москву на финал!!! Размещу у себя, не ахти какие условия, но рада буду видеть)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 11:27 .