04.12.2010, 20:00
#621
Burning Mind
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
полюбому неверная - неправильно они как-то сыграли
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
04.12.2010, 20:15
#622
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
надо было с 2х ставить,а так возврат.Ну по карте их преимущество в начале игры очевидно..но не дотянули))
05.12.2010, 10:53
#623
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Коллеги - смотрите какая ситуация получается
Айнтрахт-Майнц - Луна практически на ДСЦ - проигрыш ДСЦ.
Боруссия-Гановер - Луна в 4-х градусах от ДСЦ - победа ДСЦ.
Матчи начинались в одно и тоже время - можно в принципе сделать вывод, что Луна на точках не оч хорошо влияет на данный дом, но опят таки надо рассматривать общее положение Луны.
Здесь надо учитывать два важных момента: какую роль в карте играет Луна, а также орбис её соединения имеет большое значение.
Кроме того, в Ваших примерах наверняка суждение выносилось не по одному только положению Луны - надо искать более первостепенные факторы.
05.12.2010, 11:04
#624
Burning Mind
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будем разбиарться
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
05.12.2010, 14:43
#625
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
по моему сегодня до 19 00 матчи очень запутанные.. а дальше можно порассуждать
05.12.2010, 14:50
#626
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Odilia
Здесь надо учитывать два важных момента: какую роль в карте играет Луна, а также орбис её соединения имеет большое значение.
Кроме того, в Ваших примерах наверняка суждение выносилось не по одному только положению Луны - надо искать более первостепенные факторы.
Привет!! Да, какой-то странный результат. Наверное до 2 градусов соединение Луны с АСЦ или ДСЦ - это всё-таки -... А разве за Айтрахт в этой карте еще что-то было? По-моему нет...
05.12.2010, 15:03
#627
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
ну если только луну брать-она же слабая сейчас..ее почти не видно...это не стоит забывать.
05.12.2010, 15:03
#628
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Рискну предположить
Нюрнберг - Боруссия Дортмунд
Боруссия Д (-1) 2.10
05.12.2010, 15:39
#629
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Вильярреал - Севилья Севилья Х2 1.98
05.12.2010, 16:29
#630
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Вильярреал - Севилья Севилья Х2 1.98
поддерживаю.
ну еще сандерленд с чем нибудь ...
05.12.2010, 20:53
#631
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
ну безжизненный новолунный матч в валенсии закончился.
1-0 севилья проиграла и +1 дало возврат.В ворота вильяреала не засчитали два гола.Один чистейший на мой взгляд.
Сандерленд выиграл 1-0.
Ох и скукота
05.12.2010, 20:56
#632
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
при таком раскладе и ювентус не победит в катании...
...
05.12.2010, 20:57
#633
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
ну безжизненный новолунный матч в валенсии закончился.
1-0 севилья проиграла и +1 дало возврат.В ворота вильяреала не засчитали два гола.Один чистейший на мой взгляд.
Сандерленд выиграл 1-0.
Ох и скукота
Хорошо, что я тоже взял с форой +1 в последний момент...
Реал С - Атлетик Бильбао Реал С (0) 1.67
Последний раз редактировалось Кирилл *Equilibrium*, 05.12.2010 в 20:59 .
05.12.2010, 21:27
#634
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
06.12.2010, 11:20
#635
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Надеюсь, что Ливерпуль сегодня уиграет Астон Виллу.
Беру по форе ливерных -1 (1.85)
06.12.2010, 14:36
#636
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Добавить нечего.Ливерпуль но может п1 только.
06.12.2010, 14:49
#637
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
Добавить нечего.Ливерпуль но может п1 только.
Все может быть... Риск - благородное дело.
06.12.2010, 15:37
#638
Burning Mind
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Риск - это не факт что дело благородное. ) Я бы тоже не стал брать с форой - 1. Хотя сейчас карту посмотрел - может даже и взял бы с -1, но не буду.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
06.12.2010, 18:44
#639
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Риск - это не факт что дело благородное. ) Я бы тоже не стал брать с форой - 1. Хотя сейчас карту посмотрел - может даже и взял бы с -1, но не буду.
Ну если Ливер победит с разницей в 1 гол, то будет возврат. То есть для меня результат будет вполне приемлимым.
06.12.2010, 19:38
#640
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Аргентина
Феррокариль Оэсте - Атлетико Тукуман
Феррокариль Оэсте 1Х 1.55
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 11:19 .