18.10.2013, 19:38
#621
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Бонус №7
Ньюкасл-Ливерпуль / Победит и ТБ[2.5]: Ливерпуль /к=2,69
18.10.2013, 19:56
#622
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Ставка №11
Экспресс /100 уе/ к=19,48
1) Эвертон-Халл Сити /П1/к=1,45
2) Челси-Кардифф /Ф1(-1,5)/ к=1,73
3) Арсенал-Норвич /Х2/ к=3,53
4) Сток Сити-ВБА /П1/ к=2,2
19.10.2013, 04:20
#623
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от ольвия
Бонус
Ньюкасл - Ливерпуль
П2 / к = 1,91
------------------------------
* с разницей в 1 гол
Кстати есть и такая ставка на бетсити:
Ньюкасл - Ливерпуль Победа ровно в один мяч - Ливерпуль : Да 3.5
19.10.2013, 04:25
#624
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Бонусная ставка:
Ньюкасл - Ливерпуль Победит и ТМ[2.5] - Ливерпуль : Да 5.17
* в реале поставил чисто символически, там бонусов нету)
19.10.2013, 12:48
#625
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Бонус.
Ливерпуль п2.
Кэф 1.75
19.10.2013, 13:07
#626
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Кстати есть и такая ставка на бетсити:
Ньюкасл - Ливерпуль Победа ровно в один мяч - Ливерпуль : Да 3.5
Володя , спасибо
Я только увидела, наверное, нельзя переделать на ту, что на бетсити ( на марафоне такого не увидела
)
19.10.2013, 13:14
#627
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Хотя , ладно. Уже поставила. Пусть будет как есть.
19.10.2013, 13:19
#628
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от ольвия
Володя , спасибо
Я только увидела, наверное, нельзя переделать на ту, что на бетсити ( на марафоне такого не увидела
)
Ольвия, на Марафоне тоже есть, в графе: Разница в счете и стиль победы. И кэф там 3,55 на победу Ливерпуля в один мяч
А до начала матча у вас еще есть время поменять ставку...
19.10.2013, 13:23
#629
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Бонусная ставка
Победит и ТБ[2.5]:
Ливерпуль : Да:
2.62
__________________
Per aspera ad astra
19.10.2013, 13:27
#630
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Кстати есть и такая ставка на бетсити:
Ньюкасл - Ливерпуль Победа ровно в один мяч - Ливерпуль : Да 3.5
мне нравится эта ставка, можно воспользоваться?
БОНУС № 7
Ньюкасл - Ливерпуль Победа ровно в один мяч - Ливерпуль : Да 3.5
19.10.2013, 14:14
#631
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Все,в том числе и я поставили на ливер...не к добру это
19.10.2013, 14:35
#632
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Луис
Все,в том числе и я поставили на ливер...не к добру это
Я поставил 1x.
Ньюкаслу будет тяжело аж вообще во втором тайме. А ведь вели 1:0, затем удаление и пенальти в ворота Ньюкасла и в итоге 1:1 к перерыву.
19.10.2013, 14:43
#633
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от Olgu
мне нравится эта ставка, можно воспользоваться?
Конечно.
19.10.2013, 14:55
#634
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Ольвия, на Марафоне тоже есть, в графе: Разница в счете и стиль победы. И кэф там 3,55 на победу Ливерпуля в один мяч
А до начала матча у вас еще есть время поменять ставку...
Уже все. Только пришла
ладно, в сейдующий раз.
19.10.2013, 15:01
#635
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Я поставил 1x.
Ньюкаслу будет тяжело аж вообще во втором тайме. А ведь вели 1:0, затем удаление и пенальти в ворота Ньюкасла и в итоге 1:1 к перерыву.
2-1...радуюсь тому,что не ставил деньги.Молодец Ньюкастл
19.10.2013, 15:09
#636
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Луис
2-1...радуюсь тому,что не ставил деньги.Молодец Ньюкастл
Подождем-с
19.10.2013, 15:20
#637
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Арсенал - Норвич ТБ(2.5) 1.62
100 у.е.
Сток Сити - Вест Бромвич Ф1(0) 1.7
100 у.е.
в реале не ставлю это.
19.10.2013, 15:21
#638
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Луис
2-1...радуюсь тому,что не ставил деньги.Молодец Ньюкастл
Ну вот и 2:2
не за горами
19.10.2013, 15:44
#639
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Интересный матч получился. 2:2.
19.10.2013, 17:20
#640
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:03 .