11.11.2015, 20:22
#601
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Хадад
Куда уж ближе...
Я могу что-то обьяснить без подведения издалека. Вот этого жду и от Вас - просто написать как смотрели , что пришли к такому выводу.
11.11.2015, 20:35
#602
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от ольвия
Блин
... а нельзя как-то ближе к телу ?
"Ткните меня плиз", "ближе к телу"
Принцесса, вы меня пугаете.
А никому не интересно как я вышел на Авдотью по этой карте?
11.11.2015, 20:36
#603
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
"Ткните меня плиз", "ближе к телу"
Принцесса, вы меня пугаете.
А никому не интересно как я вышел на Авдотью по этой карте?
Свидетель, я Вас слушаю
11.11.2015, 20:50
#604
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от ольвия
Свидетель, я Вас слушаю
Рассуждал так - если она не шахидка и из РФ, то либо Авдотья либо Фёкла. А дальше на интуиции выбирал
11.11.2015, 20:54
#605
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Сейчас Хадад обидится
11.11.2015, 22:08
#606
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от T-72
Кстати проверенный факт,Аэрфранс платит не более 100 евро за день задержки багажа если вы прилетели по путевки на отдых.Выплачивают правда по чекам с магазинов в аэропорту из которого вылетали и общая сумма не должна превысить 1198 евро,как то так.
ну скажем так, всякое бывает
11.11.2015, 22:42
#607
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Хадад
На внутреннем?
Я не знаю, что значит "внутренний", но в первом ряду не сажали не разу))) тем более, что иногда в самолете столько малышей летит, что первых рядов при всем желании не хватит
Хотя, возможно, это зависит от авиакомпании
__________________
жужжу в жж
11.11.2015, 23:02
#608
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Хадад
Нет, я писал "не шахидка".
ОК, но начать придется от Адама...
В представленной карте, что конкретно описывают дома?
1-й - ?
2-й - ?
...
12-й - ?
12 - багаж, упр. Венера.
12.11.2015, 07:26
#609
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от Finn
12 - багаж, упр. Венера.
Если пассажиры - 5-й, то наверное их багаж это 6-й дом?
12.11.2015, 08:13
#610
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Т.е. самолет временно "беременен" пассажирами - я прально Вас поняла ? ))
12.11.2015, 08:44
#611
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Хадад
Если пассажиры - 5-й, то наверное их багаж это 6-й дом?
5-й потому, что туристы?
12.11.2015, 09:02
#612
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
Т.е. самолет временно "беременен" пассажирами - я прально Вас поняла ? ))
12.11.2015, 09:53
#613
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от ольвия
Т.е. самолет временно "беременен" пассажирами - я прально Вас поняла ? ))
У Вас есть карта самолета (первый полет)?
12.11.2015, 10:00
#614
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от Finn
5-й потому, что туристы?
Нет, потому, что это
карта не самолета , а рейса 9268.
Она описывает все составляющие рейса: сам борт, экипаж, пассажиров, организаторов, обслуживающий персонал, неполадки и задержки, и пр.
Сам самолет это 2-й дом с Сатурном на куспиде.
12.11.2015, 11:26
#616
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от ольвия
Т.е. самолет временно "беременен" пассажирами - я прально Вас поняла ? ))
В карте
самолета это бизнес-класс, а при его отсутствии пассажировместимость.
В карте бизнес-джета это уровень удобств на борту, отделка салона и пр.
12.11.2015, 11:29
#617
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от Finn
Может быть фюзеляж? (тело)
Самолет это движимое имущество для выполнения рейса.
12.11.2015, 16:26
#618
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
12.11.2015, 20:40
#620
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Если только ректифицировать...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:19 .