06.10.2013, 16:58
#581
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Вест Бромвич - Арсенал ТБ(2.5) 1.73
500 у.е.
Вест Бромвич - Арсенал ТБ(3) 2.24
500 у.е.
бонусная ставка:
Вест Бромвич - Арсенал ТБ(2.5) 1.73
06.10.2013, 16:58
#582
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Дайте мне еще ставок ... мне ж завидно
06.10.2013, 17:07
#583
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
Дайте мне еще ставок ... мне ж завидно
Я уже все поставил. у меня ноль)
06.10.2013, 17:09
#584
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Я уже все поставил. у меня ноль)
Как это ? Все 19-ть?
06.10.2013, 17:15
#585
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
Как это ? Все 19-ть?
А..я не так понял. Я в смысле все виртуальные деньги поставил. А у вас уже количества ставок не осталось? если так можно возьмите у меня от полного количества пару ставок.
06.10.2013, 17:16
#586
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
А..я не так понял. Я в смысле все виртуальные деньги поставил. А у вас уже количества ставок не осталось? если так можно возьмите у меня от полного количества пару ставок.
Мерси, конечно, но так нельзя.
06.10.2013, 17:19
#587
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
Мерси, конечно, но так нельзя.
06.10.2013, 17:45
#588
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Луна в Скорпионе. Обычно вообще тяжело чего правильно предсказать. Лидеры частенько при такой луне оступаются. Посмотрим
И поставил на лидеров )) Самому смешно
06.10.2013, 17:47
#589
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Lebert777
И поставил на лидеров )) Самому смешно
Это все Челси)
06.10.2013, 17:51
#590
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Это все Челси)
А что там с челси ?
06.10.2013, 17:54
#591
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Это все стереотипы о положении луны в скорпионе .Лидеры оступаются ))В прошлом туре проиграли Ман сити и Мю).Луна не была в скорпионе
.
Однажды кто то написал в небольшой пошленькой статье про это положение луны,про губительность для фаворитов и все поверили,я кстати тоже.Но такая трактовка не выдержала никакой проверки временем.
С челси все в порядке)).
06.10.2013, 18:01
#592
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Фавориты проигрывают при Луне в Скорпионе никак не чаще чем при Луне в любом ином знаке...
Иначе можно было бы просто стабильно ставить в БК на аутсайдеров при такой Луне, и был бы постоянный плюс от того.
06.10.2013, 18:47
#593
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Про тоттенхем ничего не скажу..я поставил с +1 вест хем совсем чуть чуть в надежде на ничью,а получилось вот как..0-3 уже
06.10.2013, 18:57
#594
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от ольвия
Бонус 6
Вест Бромвич Альбион - Арсенал
Х / кф = 3,9
Результат : + 1170
Олег, я правильно поняла ваше замечание, что только умножается ?
06.10.2013, 19:30
#595
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
А что там с челси ?
Челси победил
07.10.2013, 14:04
#596
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
первый раз поставил такую ставку и мимо
Хотя по статистике в футболе
в 9 случаях из 10 забиваются ногами (90%) ,
... 2% автогол,
... 6% пенальти + со штрафного(в разных БК)
... 2% мячей залетает в ворота от головы.
т.е. коэффициент на то, что мяч будет забит ногой должен составлять примерно 100/90% = 1.1
НО!!!
Букмекерские конторы дают коэффициент 1.47- 1.6 обычно 1.5!!!
Вывод:
это недооцененное букмекерами событие!
И нужно ставить, что первый гол будет забит ногой (если счет 0:0, то возврат).
Мое мнение такое,эта ставка идеальная для догона !!!
в реале ставил 600 деревянных,следующий шаг будет 1800
...
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
07.10.2013, 14:10
#597
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Да,интересный вариант,присмотрюсь к нему.
08.10.2013, 15:47
#598
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Какой будет бонус? АстонВилла - Тоттенхэм ?
08.10.2013, 15:49
#599
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от ольвия
Какой будет бонус? АстонВилла - Тоттенхэм ?
ДА ну его,давайте лучше ньюкастл-ливерпуль или Манчестер -саутгемптон..
08.10.2013, 15:52
#600
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Луис
ДА ну его,давайте лучше ньюкастл-ливерпуль или Манчестер -саутгемптон..
Да ну так да ну
Давайте Ливер тогда
название хорошее
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:05 .