28.12.2011, 18:21
#41
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
.
может 2-4..
скорее уже 4-2 будет...
Хоть Тб пройдет..
Последний раз редактировалось Луис, 28.12.2011 в 18:26 .
28.12.2011, 19:07
#42
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
скорее уже 4-2 будет...
Хоть Тб пройдет..
4-1 итог..ни то ни се))).Неудачный день для КХл.
28.12.2011, 20:49
#43
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Цитата:
Сообщение от Луис
4-1 итог..ни то ни се))).Неудачный день для КХл.
Итог - никогда не проверяй по 20 раз
Трин от Луны к Сатурну не имеет никакого значения для общего результата, поскольку Луна, упр. 1-го. Самый главный и тесный Меркурий диспозитар Фортуны в соединении с Сев. Узлом 1.23.
Так что первый прогноз был верен
Чуть позже посмотрю два сегодняшних.
28.12.2011, 21:22
#44
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от maxrusgal
Итог - никогда не проверяй по 20 раз
Трин от Луны к Сатурну не имеет никакого значения для общего результата, поскольку Луна, упр. 1-го. Самый главный и тесный Меркурий диспозитар Фортуны в соединении с Сев. Узлом 1.23.
Так что первый прогноз был верен
Чуть позже посмотрю два сегодняшних.
Я не ориентировался на трин и даже на меркурий.Я по другому смотрю карты.Просто и банально-ошибся и не учел некоторые факторы.Да и Ска ..эти Зверюги
29.12.2011, 10:53
#45
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Автомобилист - Трактор. Победа Автомобилиста.
Динамо Москва - Торпедо НН. Победа Динамо.
29.12.2011, 11:32
#46
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
29.12.2011, 11:52
#47
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Это да
29.12.2011, 12:05
#48
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
однако пока не вижу его победы...но и с трактором как то размыто.
Подумаю еще,если что просто пропущу этот матч..чтоб не притягивать результат за уши как вчера с атлантом.
29.12.2011, 13:02
#49
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Ну да, в этом матче все размыто. Юпитер в квадратуре к антису Фортуны в 1-ом, но не думаю, что это серьезный минус для Трактора. Меркурий, упр. 4-го, в соед. с Сев. Узлом это плюс для Автомобилиста. Через 9 градусов квадратура от Луны к Меркурию - но 9 это многовато мне кажется. Возможно ничья в основное время.
29.12.2011, 14:59
#50
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от maxrusgal
Ну да, в этом матче все размыто. Юпитер в квадратуре к антису Фортуны в 1-ом, но не думаю, что это серьезный минус для Трактора. Меркурий, упр. 4-го, в соед. с Сев. Узлом это плюс для Автомобилиста. Через 9 градусов квадратура от Луны к Меркурию - но 9 это многовато мне кажется. Возможно ничья в основное время.
Меркурий уже давно не соединяется с узлом...аспект расходящийся ..причем не слабо..Не работают в Спортивке расходящиеся более чем на 30 минут как опыт показал.
Причем это относится не к авто,если Асц трактор.А он АСЦ.Серьезный такой.Ну это по моей схеме.
Да ну его..этот матч.Одни сомнения.
Ставить не буду-если бы ставил..ставил бы трактор п2 с овертаймом.
Последний раз редактировалось Луис, 29.12.2011 в 15:10 .
29.12.2011, 17:13
#51
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Динамо Москва — Торпедо НН
по карте, вроде ДСЦ должен победить!!!?? - не может быть!
29.12.2011, 17:18
#52
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
Ставить не буду-если бы ставил..ставил бы трактор п2 с овертаймом.
1-2 в овертайме победа Трактора.Но ставить все равно смысла не было с таким 1.30 кэфом.
29.12.2011, 17:37
#53
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от SashaZar
Динамо Москва — Торпедо НН
по карте, вроде ДСЦ должен победить!!!?? - не может быть!
почему?
29.12.2011, 17:55
#54
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от Луис
почему?
не согласен?
29.12.2011, 18:16
#55
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от SashaZar
не согласен?
не..я за динамо,но тоже без ставки.
29.12.2011, 19:31
#56
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от Луис
не..я за динамо,но тоже без ставки.
дык. и я тоже за Динамо! тем более счет уже 2:1!
29.12.2011, 21:05
#57
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Все таки ничья в основное время у Автомобилиста с Трактором. Ставил на ТМ (5.5). Не видел там кучи голов, так что прогноз оказался верным.
Динамо как и ожидалось победило.
29.12.2011, 21:34
#58
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Цитата:
Сообщение от SashaZar
Динамо Москва — Торпедо НН
по карте, вроде ДСЦ должен победить!!!?? - не может быть!
SashaZar почему решил, что ДСЦ? Просто интересно узнать твое мнение.
Антис Марса на куспиде 10-го. Марс упр. 10-го. Больше ничего точного не было. Луна тоже ни с кем не хочет стыковаться. Так что скорее победа АСЦ, чем ДСЦ. Как и оказалось
29.12.2011, 22:20
#59
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Металлург Мг - Нефтехимик. Победа Нефтехимика.
Салават Юлаев - Барыс. Крупная победа Салавата.
30.12.2011, 03:26
#60
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от maxrusgal
SashaZar почему решил, что ДСЦ? Просто интересно узнать твое мнение.
Антис Марса на куспиде 10-го. Марс упр. 10-го. Больше ничего точного не было. Луна тоже ни с кем не хочет стыковаться. Так что скорее победа АСЦ, чем ДСЦ. Как и оказалось
ДА, антис...
Почему решил = ПФ попутал...
я новичок - пока разбираюсь.
Последний раз редактировалось SashaZar, 30.12.2011 в 03:40 .
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 23:45 .