Меркурий с Сатурном в рецепции, по идее не так плохо, если не считать, что Меркурий управляет первым тематическим, а Сатурн шестым тематическим. Да еще управитель шестого (десятого) в первом (пятом), а управитель первого (пятого) в шестом (десятом).
В пятом оба малефика и изгнанный Юпитер, все ретроградные. Тяжелый случай
Думаю, что беременность будет, но не так быстро.
__________________ " дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
Так давайте Вашу карту, посмотрим. Авось, чего надумаем всем скопом!
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
Учителем быть хотела, но когда в педе нас на практику направили, отказалась от своих планов: мне нужна жесткая дисциплина, а не та расхлябанность, что сейчас в школах - это если кратко.
Насчет сметчиков почитать надо, что за зверь такой, разобраться (что поделать, без тщательного анализа всех "за" и "против" обычно за серьезные предприятия не берусь).
Венера в моей жизни означает не столько капризных (хотя и это в легкой степени имеется), сколько относительно "жирных", а еще больше - повернутых на собственном кошельке и манечке заработать иногда такое впечатление, что кроме денег, в этой жизни больше ниче не видят.
А давай свою карту, посмотрим
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
Никогда не любила цифры, в отличии от букофф
Вот думаю, откуда мне были в жизни самые большие деньги? Что вспомнила: 1. когда подрабатывала (Венера-Марс) на международных выставках (Юпитер) переводчиком (Меркурий), причем сама бы я туда не сунулась, все делала вместе с подругой, она хорошо с народом общаться умела (Венера), причем переводить хоть и приходилось, но основной акцент шел именно на общение как таковое, создание приятной атмосферы, жизненно-философские разговоры (Меркурий-Венера-Юпитер - а где тут Марс?); 2. когда летом работала за границей (Юпитер) в бане (Луна?? - при чем тут она?) помощником менеджера. В обязанности входило общение с клиентами - краткий инструктаж для каждой нации о предстоящих процедурах (Меркурий), сопровождение каждого, иногда делала массаж (Марс), много денег выручалось за маски (Венера). Работа не на проценты, а на ставку+небольшие бонусы/чаевые.
Читала в темке про сигнификаторы профессий про утренние/вечерние/восходящие звезды, у меня под такой критерий Венера попадает...Не зря все детство рисовала - как дома для себя, так и в школе всякие стенгазеты, открытки оформляла просившим. Теперь вот думаю так: выучусь на визажиста (Венера), поеду за границу к любимому (Юпитер-Марс), буду с помощью рук, ну и естественно, языка (Меркурий) красить иностранок (Венера-Юпитер). А? Пойдет?
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы