Результаты опроса: Солнце в знаках Зодиака у наших читателей
Моё Солнце в Овне (для женщин)
24
6.19%
Моё Солнце в Овне (для мужчин)
8
2.06%
Моё Солнце в Тельце (для женщин)
28
7.22%
Моё Солнце в Тельце (для мужчин)
9
2.32%
Моё Солнце в Близнецах (для женщин)
27
6.96%
Моё Солнце в Близнецах (для мужчин)
10
2.58%
Моё Солнце в Раке (для женщин)
24
6.19%
Моё Солнце в Раке (для мужчин)
5
1.29%
Моё Солнце во Льве (для женщин)
20
5.15%
Моё Солнце во Льве (для мужчин)
9
2.32%
Моё Солнце в Деве (для женщин)
20
5.15%
Моё Солнце в Деве (для мужчин)
7
1.80%
Моё Солнце в Весах (для женщин)
23
5.93%
Моё Солнце в Весах (для мужчин)
4
1.03%
Моё Солнце в Скорпионе (для женщин)
26
6.70%
Моё Солнце в Скорпионе (для мужчин)
9
2.32%
Моё Солнце в Стрельце (для женщин)
32
8.25%
Моё Солнце в Стрельце (для мужчин)
6
1.55%
Моё Солнце в Козероге (для женщин)
24
6.19%
Моё Солнце в Козероге (для мужчин)
7
1.80%
Моё Солнце в Водолее (для женщин)
26
6.70%
Моё Солнце в Водолее (для мужчин)
11
2.84%
Моё Солнце в Рыбах (для женщин)
18
4.64%
Моё Солнце в Рыбах (для мужчин)
9
2.32%
Я не знаю
2
0.52%
26.09.2010, 13:05
#41
Собеседник
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
А у меня ещё Луна есть и другие планеты септенера... ;) а я ещё и с ТНП работать умею :))
26.09.2010, 13:06
#42
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
А мы не боимся "напряжённых" аспектов (с) ГША
Аналогично!!
Потому как не в аспекте дело, а в его качестве
(Для новичков: иной квадрат может быть похож на хит - "Париж закрыт, но мне туда не надо!"
)
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
26.09.2010, 13:07
#43
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
26.09.2010, 13:08
#44
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Но Стрельцы женского рода пока таки-да - хитуют (хоть и с оччень мелким отрывом
)
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
26.09.2010, 13:20
#45
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Но Стрельцы женского рода пока таки-да - хитуют (хоть и с оччень мелким отрывом
)
ну так сейчас укрупним отрыв
26.09.2010, 13:21
#46
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
А мы не боимся "напряжённых" аспектов (с) ГША
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Потому как не в аспекте дело, а в его качестве
(Для новичков: иной квадрат может быть похож на хит - "Париж закрыт, но мне туда не надо!"
)
А я секстили с тринами вообще не люблю, скучные они какие-то
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
26.09.2010, 13:28
#47
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Но Стрельцы женского рода пока таки-да - хитуют (хоть и с оччень мелким отрывом
)
Надо бы сделать опрос, сколько у сколько у нас на форме мужчин/женщин.
Что-то мне подсказывает, что последних раза в 2-3 больше, так что я бы на стал пока половые различия учитывать...
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
26.09.2010, 13:48
#48
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Надо бы сделать опрос, сколько у сколько у нас на форме мужчин/женщин.
Что-то мне подсказывает, что последних раза в 2-3 больше, так что я бы на стал пока половые различия учитывать...
Хм.. Логично!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
26.09.2010, 14:01
#49
Собеседник
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Но Стрельцы женского рода пока таки-да - хитуют (хоть и с оччень мелким отрывом
)
Цитата:
Потому как не в аспекте количестве дело, а в его качестве
У меня в Стрельце четыре астрологических фактора, включая личную точку. Добавила бы "весу" Стрельцам, да вот опрос ограничен Солнцами
Поэтому вношу предложение сделать, в том числе, опрос о заполненности Знаков астрологическими факторами, вне зависимости от того, какие там планеты, но в зависимости от того, акцентирован ли Знак и сколько в нём факторов.
26.09.2010, 14:09
#50
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Поэтому вношу предложение сделать, в том числе, опрос о заполненности Знаков астрологическими факторами, вне зависимости от того, какие там планеты, но в зависимости от того, акцентирован ли Знак и сколько в нём факторов.
Это хорошая идея...
но я бы все-таки ограничил вопрос какой-то конкретной моделью, например строго септенером, потому что для кого-то Уран не планета, а для кого-то и Хирон важный фактор
К тому же у кого-то во льве 1 планета, а у кого-то 5 штук, а галочка одна, получится не очень корректно.
Поэтому лучше сделать скажем 10 разных опросов по разным факторам, а потом результаты сложить вместе
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
26.09.2010, 14:43
#51
Собеседник
Регистрация: 27.12.2009
Сообщения: 517
очень любопытно: карта форума имхо подчиненная карте домена
а марс экзальтирующий себя показал что родилась тема 3 дома когда подошел срок и родился форум на радость всем астрологерам и программерам
))))
извините если что напутал- карты пока не видел
26.09.2010, 14:58
#52
Собеседник
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Это хорошая идея...
но я бы все-таки ограничил вопрос какой-то
конкретной моделью ,...
Всегда "за"!
Однако выбор за капитаном
26.09.2010, 15:01
#53
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Всегда "за"!
Однако выбор за капитаном
Ну она, как я понял примерно так и собиралась делать
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
26.09.2010, 15:02
#54
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Кстати, в близнецах тоже явно намечается пик.
Похоже ось стрелец-близнецы выделяется
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
26.09.2010, 17:03
#55
Собеседник
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 2,457
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Но Стрельцы женского рода пока таки-да - хитуют (хоть и с оччень мелким отрывом
)
__________________
Спасибо, жизнь, за радость дня,
за дар духовного полёта,
за случай — выбравший меня
из миллиардного расчёта!
26.09.2010, 17:22
#56
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
26.09.2010, 17:27
#57
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Alim4ik
очень любопытно: карта форума имхо подчиненная карте домена
а марс экзальтирующий себя показал что родилась тема 3 дома когда подошел срок и родился форум на радость всем астрологерам и программерам
))))
извините если что напутал- карты пока не видел
Да вроде не напутал
Зато про радость программерам получилось оччень любопытно Нас с зимы 07 года доставал один хаккер! Мы с ним до мая воевали, а потом попросили другого (продвинутого очень) хаккера сделать нам "прошитый" форум - вот он и сделал, но уже на новом домене, на который мы собирались переезжать осенью - вышло с опережением
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
26.09.2010, 17:28
#58
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Кстати, в близнецах тоже явно намечается пик.
Похоже ось стрелец-близнецы выделяется
Ну дык Солнце форума - близнецовское:)))
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
26.09.2010, 17:52
#59
с камнем
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Стрельцы и Близняшки превалируют.
Киборги идут!
__________________
26.09.2010, 18:02
#60
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Roman
Стрельцы и Близняшки превалируют.
Киборги идут!
А ежели по триплицитетам посчитать, то как бы и не так, чтобы очень...
А Стреллец и Близнецы - знаки зашкаливания Меркурия: в Близнецах Меркурий рулит, а в Стрельце - в дауне
В итого - диалог:))))))
(почти шучу)
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:13 .