Ну если честно, то я не умею общаться с девушками. Просто я симпотичный и всегда, с самого детства не был обделен вниманием.
Никогда еще не проявлял инициативы,жду когда за мной начнут ухаживать. Так чтобы выйти с ем то знакомиться,то я вряд ли на это решусь)))
Секс был один раз. С проституткой, я был сильно пьян. Это даже не секс а проникновение полового органа в НЕЕ)))Короче не чего не почувствовал)))В последний раз когда сильно приспичило,друзья девку подкинули,опробованную всеми)) Но когда привез ее на квартиру,все подготовил..то мой маленький генерал отказался идти в бой. Так ничего и не помогло. Видимо если нет чувств,духовной близости то и секеса не будет у меня.
Когда появляются чувства,то весь отдаюсь этим отношениям этой девушке. За подарками дело не стоит. Тренинги смотрел, да и в принципе сам все понимаю. Вот только отношения выстроить не получается. Ну отчаиваться не собираюсь,не вешаться же)))
Просто увлекаюсь астрологией, прочитал книгу С.Вронского и меня захватило,"Давай поженимся" из-за В.Володиной смотрю. Я не астролог,просто верю в это.На этом форуме вопрос задал т.к думал может мне какой-то определенный знак пожходит или поздно сформируюсь как жених)))
Прошу прощение.Но я не сбегал, просто не было возможности выйти в интернет, чаще ночью выхожу. Кстати гадалка так и сказала маме,"она сама его найдет")))
Я по гадалкам не хожу, мама любит это дело.Прошу чтоб за меня ничего им не говорила,а они каждый раз сами все рассказывают.
Видать чето там видно)))
Во, вот это серьезный разговор, мало кто так открыто напишет в топ про свой опыт
Насколько я успел понять из того, что Ирина рассказывала про астрологию, то тут дело опять же в качествах, формирующих наш темперамент (не путать с представлениями о темпераменте в традиционной психологии Запада).
Причем у мужчины может быть все суперфосфатно в постели, но сам он не станет снимать даму, вот такой парадокс.
У меня тоже несколько раз было так, что нет чувства - и нет потенции. Такое кругом часто бывает, просто мало, кто будет об этом говорить.
Обычно мужик, встречаясь с такой реакцией собственного тела, начинает загонять это все внутрь, порождая комплексы и прочую хрень, в конечном счете отравляет жизнь окружающих.
На мой взгляд, нужны очень крепкие мозги, чтобы самому смочь разобраться в этих комплексах и понять структуру своего темперамента.
Тут правильно писали: ныть в любом случае нельзя, раз б-г дал мужское тело, надо быть мужиком.
И еще, ИМХО, прикол в том, что тут без помощи женщины не разобраться, и либо надо влюбиться вдруг в ту единственную, либо снять примадонну, только не за дешево. Дорогая проститутка за то и бабло возьмет, что она сумеет мозги на место поставить в случае чего.
Согласен, если долго мучаться,что-нибудь получится))) Но я не жду пока что-нибудь свалится, вот случай был: пошел к девушке домой,настроил себя так чтобы по любому добиться ее. Общались шутили короче нормально все ,сказала я очень симпотичный интересный и все такое, переночевать предложила....и тут я забылся и меня понесло на искренность 2 часа рассказывал о своей несчастной любви,бывшей подруге о своих переживаниях страданиях все ей выложил, секса не случилось сказала: "ты еще ее любишь" и ничем ее не переубедил...когда утром проснулись она вообще сказала что я долбанутый, странный какой-то.
Такое чувство что мне нужен пульт,чтобы нажимать на паузу думать 10000раз а потом говорить.А если что-то не так перемотать назад.)))
Да.У меня комплексов вообще дофига)) Все сам выдумываю,а потом живу с этим.Например: нос,размер прибора, волосы,прыщи и много еще всякой хрени. Насчет проститутки,то я тоже думаю это самый реальный выход. Видимо девушки чувствуют меня, что я сам о себе думаю ,мои мысли,как бы я не скрывал их.Ведь много людей и внешне и вообще во много мне уступают а у них все нормально!!!
Комплексы это нормально, если ты комплексуешь, значит ты еще жив. Людей без комплексов не бывает, если конечно не считать трупов
Просто нужно понимать, что у окружающих людей есть такие же (или другие проблемы), и они тоже комплексуют по поводу их. Как только это осознаешь, - "закомплексованность" пропадает. Все мы живые люди
Может посмотрите еще раз? был бы очень признателен)))
По звездам кто мне подходит? из личного опыта, чаще срабатывает на овнов и львов)) стрелец была. В водолейку(04,02,1987) влюбился ваще сильно. без умп от венихи(06,04,1990). Может выбираю определенный тип девушек которые мне заведомо не подходят? Посмотрите ,пожалуйста что там с браком.Ведь насколько я знаю бывают такие расклады планет когда поздно женятся))))
Если не по звездам,то сложный я очень. Чуть почувствую не уважение,унижение или если оскорбит кто-то, то я теряю контроль,эмоции берут верх. Даже уволился с хорошей работы из-за этого.Весь день работал всем помагал, потом шеф в плохом настроение пришел меня лентяем назвал, меня короче переклинило .
Сказал работать у вас больше не хочу дайте деньги я уйду.
Все кому помогал,кллектив скинулся ,хотели денег мне подкинуть))
А я еще сильней взбесился, счел за унижение сказал :"вы меня за бомжа принимаете?!!! "
Немного времени прошло,мозги включились и было очень стыдно...
Спасибо))
Прежде чем идти на одно из свиданий я внушал себе примерно такие же мысли. Но стоило ей намекнуть на мою не состоятельность, как весь настрой исчез.Один взгляд с высока и все.
Дык это как раз признак закомплексованности противоположной стороны, человек, который чувствует себя уверенно ни когда таких намеков делать не будет.
Может это не подходящая для вас девушка, вот так и получилось... подождите другой поезд
И вообще, все созревают к этому делу в свое время, особенно Сатурианцы, тут все индивидуально, и современная мода на раннеполовые отношения тут не катит, так что не переживайте, просто время пока еще не пришло
Смотря для чего "подходит" Солнечный знак конечно важен, но и другие планеты исключать нельзя, рассматривая вопросы совместимости. Это так долго рассказывать
У меня другая идея - возможно, потому что огненные знаки более открыты, непосредствены и слегка авантюрны, поэтому с ними легче заводить отношения при вашем способе действовать. Но я не уверена, что для длительных отношений тоже следует искать девушек с вараженной "огненностью".
Если вы уж так увлечены влиянием "звезд", попробуйте завести знакомство в вашим естественым партнерским знаком - Рак. Обычно к нам благосклоны те люди, чье Солнце находится в хороших аспектах с Юпитером, для вас - это Рыбы, Скорпион. Посмотрите как будут складываться ваши отношения с Весами или Близнецами.
То, что я вам написала - это не профессиональная астрология, но поскольку вы определяете совместимость по "знаку Зодиака", то я следовала вашей логике.
Для глубоко анализа придет время, когда вы создадите более-менее прочные отношения. Хотя и это будет лишним.
На все-все экперименты у вас есть года два - вам нужно набраться опыта перед серьезными отношениями. (Для астролого:, я считаю, что ближайшее благоприятное время для замечательного романа будет года через два, когда в дирекциях Юпитер будет в трине "ко всей бригаде" в Стрельце и транзитный Юпик будет шествовать по 5 дому).