Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 23:43   #41
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
а мне понравилась картинка: отображает точно ситуацию(обычно, но не всегда, конечно:ad: ), девушка на это смотрит как на преступление или вот: хулиганстов:ad: , а юноша: с большим любопытсвом и радуется, но оглядываясь на свою избраницу готов изобразить "приличное выражение лица" при этом зрелище....
Но Бог же мудр, как всегда, если бы юноши в своих намерениях были чисты как ангелы, то род людской бы вымер уже точно давно!

Другое дело, что в древности к этому акту подходили как к божественной тайне, в отличие от сегодняшнего дня....

Вообще хорарный вопрос изначальный очень странный! что значит: встречу ли я дувушку, а что каждый день выходя в социум девушки там большая редкость? С девушками можно заводить контакты везде! начиная с улицы, электрички, вообще любого транспорта, магазина, школы или работы ... Вопрос не в том, что нет девушек, с которыми можно было вступить в контакт, вопрос в том, чтобы вести себя так, чтобы заинтересовать девушку, включить ее внимание на себя. И это не приходит само собой: надо "тренироваться" - что значит просто в это играть: желая многого(секса) и одновременно уважая волю девушки. надо научитсья делать так, чтобы девушка сама сильно захотела еще с тобой общаться, чуть ли не сама просила бы дать номер телефона! Хотя если хочешь оставить возможность личной инициативы, не забывай и сам записать ее телефон. Но главное: она должна проявить любую активность навстречу(а уж если ты оказался в момент ее кризиса, в такие минуты любая девушка может пойти на секс в самом не подходящем для этого месте, ну секс как утешение - так не теряться! а действовать) ... может она потом одумается. может она не свободна, может... да что угодно потом будет не так, но главное: увлеки ее! Пусть ее глаза загорятся, пусть она не сводит глаз, пусть в тайне гордится. что на нее обратили внимание и что она особенная в этой среде оказалась.
А остальное - "Мать Природа" сама сделает.

Возможности жизнь подкидывает систематически, но вопрос, сможешь ли ты использовать эту возможность? Готов ли к этому?


Ну если честно, то я не умею общаться с девушками. Просто я симпотичный и всегда, с самого детства не был обделен вниманием.
Никогда еще не проявлял инициативы,жду когда за мной начнут ухаживать. Так чтобы выйти с ем то знакомиться,то я вряд ли на это решусь)))
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:49   #42
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
ну если даже до секса дело не доходит - то дело дрянь! срочно надо разбираться: вы и правда нуждаетесь в хорешем психологе или может в систематических физических упражненеиях?:ad:

Одно дело: иметь/не иметь жену, другое дело не уметь складывать сексуальные отношения.

ну может я тут в чем-то не разобралась, я прошу прощения тогда.

Секс был один раз. С проституткой, я был сильно пьян. Это даже не секс а проникновение полового органа в НЕЕ)))Короче не чего не почувствовал)))В последний раз когда сильно приспичило,друзья девку подкинули,опробованную всеми)) Но когда привез ее на квартиру,все подготовил..то мой маленький генерал отказался идти в бой. Так ничего и не помогло. Видимо если нет чувств,духовной близости то и секеса не будет у меня.
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:57   #43
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
не, тут надо много вопросов задать, прежде чем советы дават!
Вот у меня сынулька, эскперименты делал в электричке. ну симпатичная девушка: он принципиально уставился на нее и смотрел. она и так, и сяк ерзать начала. Но короче потом как-то они рядом оказались(толи стояли, толи сидели - это не важно) оба на телефоне(ну в инете, каждый в своем), но в общем как-то пообщались. а он именно эскпериментирует(долго и увлеченно разные нюансы рассказывал, причем отлично понимая, что вот это может быть и не приятным, это может и не этичным и пр., пр.) "Чувствую гвоорит, что видимо ей выходит, и она ерзает, хочет, чтобы я у нее телефончик попросил(а они уже беззаботно успели поговорить и даже комплименты скзаать друг другу), а я, мол, молчу. хочу чтобы она это сделала" - и она это сделала! Телфончик взяла, но вот не узнавала я, звонила эта девушка или нет, он не успел взять ее телефончик. так что получилось однобоко. Но очень полезная тренировочка получилась, только надо конечно для таких тренировочек время подбирать.

А то может у парня другие проблемы... и правда материального качества: девушке надо уметь и цветочек подарить, и на ушко слова сказать такие, чтобы вот..., и пригласив в гости - спровоцировать нужную ситуацию а то ведь: могут оба хотеть - а до койки не дойти! из самый высоких соображений.... и может быть много тругих преград возникать! Тут в открытой беседе сто пудов всего не расскажет, каждая такая проблема уникальна(хотя все можно и классифицировать, а значит подобрать метод для решения).
Хуже если проблемы уже в самой койке возникают - но и тут отчаиваться не надо! Но не думаю что можно вот тут обо всем рассказать. Но все решаемо!

А может все описанное он прекрасно реализует, но не задерживаются около него девушки, а ему уже хочется своего угла, своей верной не просто подруги, а жены..., тут другие вопросы, и тогда этот вопрос может быть и астрологического качества..., не только,конечно, но и психологического тоже.
Spiderman, главное не обижайся на наши такие вот... повороты мысли!:ad:


ИМХО


Когда появляются чувства,то весь отдаюсь этим отношениям этой девушке. За подарками дело не стоит. Тренинги смотрел, да и в принципе сам все понимаю. Вот только отношения выстроить не получается. Ну отчаиваться не собираюсь,не вешаться же)))
Просто увлекаюсь астрологией, прочитал книгу С.Вронского и меня захватило,"Давай поженимся" из-за В.Володиной смотрю. Я не астролог,просто верю в это.На этом форуме вопрос задал т.к думал может мне какой-то определенный знак пожходит или поздно сформируюсь как жених)))
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:02   #44
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
поздно сформируюсь как жених)))
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:04   #45
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
А мальчик посмотрел, почитал, и сбежал!

Насколько я поняла, ему хочется постоянную подругу или жену. А тут такое дело: то которое правильное и свое родное надо ждать, а когда оно встретится, то уже мимо не пройдешь, и никакие транзиты или диваны и их отсутствие ничему не помешают.


Прошу прощение.Но я не сбегал, просто не было возможности выйти в интернет, чаще ночью выхожу. Кстати гадалка так и сказала маме,"она сама его найдет")))
Я по гадалкам не хожу, мама любит это дело.Прошу чтоб за меня ничего им не говорила,а они каждый раз сами все рассказывают.
Видать чето там видно)))
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:09   #46
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Во, вот это серьезный разговор, мало кто так открыто напишет в топ про свой опыт

Насколько я успел понять из того, что Ирина рассказывала про астрологию, то тут дело опять же в качествах, формирующих наш темперамент (не путать с представлениями о темпераменте в традиционной психологии Запада).

Причем у мужчины может быть все суперфосфатно в постели, но сам он не станет снимать даму, вот такой парадокс.

У меня тоже несколько раз было так, что нет чувства - и нет потенции. Такое кругом часто бывает, просто мало, кто будет об этом говорить.

Обычно мужик, встречаясь с такой реакцией собственного тела, начинает загонять это все внутрь, порождая комплексы и прочую хрень, в конечном счете отравляет жизнь окружающих.

На мой взгляд, нужны очень крепкие мозги, чтобы самому смочь разобраться в этих комплексах и понять структуру своего темперамента.

Тут правильно писали: ныть в любом случае нельзя, раз б-г дал мужское тело, надо быть мужиком.

И еще, ИМХО, прикол в том, что тут без помощи женщины не разобраться, и либо надо влюбиться вдруг в ту единственную, либо снять примадонну, только не за дешево. Дорогая проститутка за то и бабло возьмет, что она сумеет мозги на место поставить в случае чего.
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:13   #47
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Во, вот это серьезный разговор, мало кто так открыто напишет в топ про свой опыт
Огонь в карте видали?
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:13   #48
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Для того, чтобы что-то в жизни добиться, прежде всего, нужна мотивация.
Может быть ему этого и хочется, но не настолько сильно, чтобы этого добиваться, изменять себя, жертвовать сложившимся укладом жизни. т.е. человеку это просто не так интересно, мотивации явно не достаточно.
Так если девушка сама собой свалиться с неба на блюдечке с голубой каемочкой, то совсем другое дело... да только так в жизни не бывает

В общем, пока очень сильно не захочет, ни кто ему не поможет

Согласен, если долго мучаться,что-нибудь получится))) Но я не жду пока что-нибудь свалится, вот случай был: пошел к девушке домой,настроил себя так чтобы по любому добиться ее. Общались шутили короче нормально все ,сказала я очень симпотичный интересный и все такое, переночевать предложила....и тут я забылся и меня понесло на искренность 2 часа рассказывал о своей несчастной любви,бывшей подруге о своих переживаниях страданиях все ей выложил, секса не случилось сказала: "ты еще ее любишь" и ничем ее не переубедил...когда утром проснулись она вообще сказала что я долбанутый, странный какой-то.

Такое чувство что мне нужен пульт,чтобы нажимать на паузу думать 10000раз а потом говорить.А если что-то не так перемотать назад.)))
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:19   #49
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
У меня тоже несколько раз было так, что нет чувства - и нет потенции. Такое кругом часто бывает, просто мало, кто будет об этом говорить.
А у меня обычно наоборот, нет чувств - есть потенция, как тока энти самые "высокие чувства" появляются вся потенция куда-то улетучивается
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:20   #50
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Во, вот это серьезный разговор, мало кто так открыто напишет в топ про свой опыт

Насколько я успел понять из того, что Ирина рассказывала про астрологию, то тут дело опять же в качествах, формирующих наш темперамент (не путать с представлениями о темпераменте в традиционной психологии Запада).

Причем у мужчины может быть все суперфосфатно в постели, но сам он не станет снимать даму, вот такой парадокс.

У меня тоже несколько раз было так, что нет чувства - и нет потенции. Такое кругом часто бывает, просто мало, кто будет об этом говорить.

Обычно мужик, встречаясь с такой реакцией собственного тела, начинает загонять это все внутрь, порождая комплексы и прочую хрень, в конечном счете отравляет жизнь окружающих.

На мой взгляд, нужны очень крепкие мозги, чтобы самому смочь разобраться в этих комплексах и понять структуру своего темперамента.

Тут правильно писали: ныть в любом случае нельзя, раз б-г дал мужское тело, надо быть мужиком.

И еще, ИМХО, прикол в том, что тут без помощи женщины не разобраться, и либо надо влюбиться вдруг в ту единственную, либо снять примадонну, только не за дешево. Дорогая проститутка за то и бабло возьмет, что она сумеет мозги на место поставить в случае чего.

Да.У меня комплексов вообще дофига)) Все сам выдумываю,а потом живу с этим.Например: нос,размер прибора, волосы,прыщи и много еще всякой хрени. Насчет проститутки,то я тоже думаю это самый реальный выход. Видимо девушки чувствуют меня, что я сам о себе думаю ,мои мысли,как бы я не скрывал их.Ведь много людей и внешне и вообще во много мне уступают а у них все нормально!!!
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:26   #51
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiderman
Да.У меня комплексов вообще дофига)) Все сам выдумываю,а потом живу с этим.Например: нос,размер прибора, волосы,прыщи и много еще всякой хрени.

Комплексы это нормально, если ты комплексуешь, значит ты еще жив. Людей без комплексов не бывает, если конечно не считать трупов

Просто нужно понимать, что у окружающих людей есть такие же (или другие проблемы), и они тоже комплексуют по поводу их. Как только это осознаешь, - "закомплексованность" пропадает. Все мы живые люди
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:34   #52
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
Огонь в карте видали?

Может посмотрите еще раз? был бы очень признателен)))
По звездам кто мне подходит? из личного опыта, чаще срабатывает на овнов и львов)) стрелец была. В водолейку(04,02,1987) влюбился ваще сильно. без умп от венихи(06,04,1990). Может выбираю определенный тип девушек которые мне заведомо не подходят? Посмотрите ,пожалуйста что там с браком.Ведь насколько я знаю бывают такие расклады планет когда поздно женятся))))

Если не по звездам,то сложный я очень. Чуть почувствую не уважение,унижение или если оскорбит кто-то, то я теряю контроль,эмоции берут верх. Даже уволился с хорошей работы из-за этого.Весь день работал всем помагал, потом шеф в плохом настроение пришел меня лентяем назвал, меня короче переклинило .
Сказал работать у вас больше не хочу дайте деньги я уйду.
Все кому помогал,кллектив скинулся ,хотели денег мне подкинуть))
А я еще сильней взбесился, счел за унижение сказал :"вы меня за бомжа принимаете?!!! "
Немного времени прошло,мозги включились и было очень стыдно...
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:39   #53
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Комплексы это нормально, если ты комплексуешь, значит ты еще жив. Людей без комплексов не бывает, если конечно не считать трупов

Просто нужно понимать, что у окружающих людей есть такие же (или другие проблемы), и они тоже комплексуют по поводу их. Как только это осознаешь, - "закомплексованность" пропадает. Все мы живые люди

Спасибо))
Прежде чем идти на одно из свиданий я внушал себе примерно такие же мысли. Но стоило ей намекнуть на мою не состоятельность, как весь настрой исчез.Один взгляд с высока и все.
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:41   #54
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку!!!
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:44   #55
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiderman
Спасибо))
Прежде чем идти на одно из свиданий я внушал себе примерно такие же мысли. Но стоило ей намекнуть на мою не состоятельность, как весь настрой исчез.Один взгляд с высока и все.

Дык это как раз признак закомплексованности противоположной стороны, человек, который чувствует себя уверенно ни когда таких намеков делать не будет.
Может это не подходящая для вас девушка, вот так и получилось... подождите другой поезд
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:45   #56
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Во, вот это серьезный разговор, мало кто так открыто напишет в топ про свой опыт

Особенно Козерог редко так напишет... Но огоньку слишком много.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:47   #57
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiderman
Всем спасибо за поддержку!!!

И вообще, все созревают к этому делу в свое время, особенно Сатурианцы, тут все индивидуально, и современная мода на раннеполовые отношения тут не катит, так что не переживайте, просто время пока еще не пришло
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 01:05   #58
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Ну, человек продолжает рыдать, в ближайшее время из него ничего не выйдет.
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 01:15   #59
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
Ну, человек продолжает рыдать, в ближайшее время из него ничего не выйдет.
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 01:23   #60
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Может посмотрите еще раз? был бы очень признателен)))
По звездам кто мне подходит? из личного опыта, чаще срабатывает на овнов и львов)) стрелец была.
Смотря для чего "подходит" Солнечный знак конечно важен, но и другие планеты исключать нельзя, рассматривая вопросы совместимости. Это так долго рассказывать
У меня другая идея - возможно,
Цитата:
чаще срабатывает на овнов и львов)) стрелец была
потому что огненные знаки более открыты, непосредствены и слегка авантюрны, поэтому с ними легче заводить отношения при вашем способе действовать. Но я не уверена, что для длительных отношений тоже следует искать девушек с вараженной "огненностью".
Если вы уж так увлечены влиянием "звезд", попробуйте завести знакомство в вашим естественым партнерским знаком - Рак. Обычно к нам благосклоны те люди, чье Солнце находится в хороших аспектах с Юпитером, для вас - это Рыбы, Скорпион. Посмотрите как будут складываться ваши отношения с Весами или Близнецами.
То, что я вам написала - это не профессиональная астрология, но поскольку вы определяете совместимость по "знаку Зодиака", то я следовала вашей логике.
Для глубоко анализа придет время, когда вы создадите более-менее прочные отношения. Хотя и это будет лишним.
На все-все экперименты у вас есть года два - вам нужно набраться опыта перед серьезными отношениями. (Для астролого:, я считаю, что ближайшее благоприятное время для замечательного романа будет года через два, когда в дирекциях Юпитер будет в трине "ко всей бригаде" в Стрельце и транзитный Юпик будет шествовать по 5 дому).
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO