Старый 02.06.2026, 17:51   #41
Азъ
Собеседник
 
Аватар для Азъ
 
Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 388
Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000Азъ репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азъ
Осталось поставить датчики футболистам - и проблемы фиксации офсайда больше не существует. А также мы узнаем очень много скрытой информации о матче. В этом плане лично меня больше всего интересует степень заряженности команды на матч. С помощью датчиков, установленных у каждого футболиста, можно будет отслеживать интенсивность ведения борьбы. Это позволит оценить уровень мотивированности команды, чтобы в результате сопоставить его с результатом матча. А в конце сезона рядом с колонками, показывающими набранные очки и забитые пропущенные мячи мы получим цифры суммарного противостояния соперников команде и личной самоотдачи команды.




Потом китайцы проанализируют тактику лучших команд и создадут команду из 11 роботов, которая выйдет и победит Барселону ))
Азъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 16:22   #42
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,448
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А скоро скоро ЧМ! Кто интересно участвовать будет? И будет ли игра на Арго? Я сейчас свою ложку дегтя выложу. Мне не хочется участвовать....
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2026, 22:32   #43
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Я буду играть, отдохнул.
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:55.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO