17.02.2026, 23:08
#41
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Переговоры будут безрезультатны. Это астрологически, если что.
18.02.2026, 08:08
#42
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Карта фигня, конечно, тупиковая, безрезультатная .
Но предположу смену требований в дальнейшем.
18.02.2026, 18:19
#43
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Мединский сообщил, что после основных переговоров с Украиной и США провел еще дополнительную встречу с «украинской стороной».
Би-би-си отмечает, что после завершения переговоров члены российской делегации уехали из гостиницы, но ее глава Мединский вскоре вернулся и провел там еще около полутора часов.
https://t.me/stranaua/226634
Поговаривают, что встречался с Будановым.
Цитата:
Глава российской делегации в Женеве Мединский на вопрос о том, как прошли переговоры, ответил: «В рабочем порядке, если вы имеете ввиду шутки про уроки истории — мы на Крещении Руси остановились».
Ранее СМИ писали, что Мединский на переговорах в Стамбуле летом прошлого года постоянно уходил в длинные экскурсы в историю.
На вопрос, когда состоятся следующие переговоры, он ответил: «скоро».
https://t.me/stranaua/226644
11.03.2026, 07:13
#44
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
⚡️Шесть мирных жителей погибли, 37 ранены в результате ракетного удара по Брянску, сообщил губернатор Богомаз.
https://t.me/bbbreaking/226384
Цитата:
Генштаб ВСУ официально заявил, что удар по Брянску наносился британскими крылатыми ракетами Storm Shadow
https://t.me/bIoodsiker/44347
11.03.2026, 08:24
#45
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
🚨 Житель Владимирской области задержан за подготовку по заданию СБУ атак дронами по военным самолета, сообщили в ФСБ.
Цитата:
▶️ Для проведения разведки 35-летний житель Владимирской области по указанию куратора выезжал к аэродромам, расположенным во Владимирской, Ивановской областях и в Москве, сообщили в ЦОС ФСБ России.
Видео: ЦОС ФСБ России/ТАСС
https://t.me/tass_agency/365612
Всегда обращаю внимание на возраст.
11.03.2026, 08:27
#46
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Уродливые дети интернета.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
11.03.2026, 09:47
#47
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Последние атакованные российские предприятия украинскими дронами и ракетами указывают на целенаправленную работу по нарушению производств боеприпасов. Шесть атак на 5 производств указывает как минимум на систему.
17 февраля атакован АО "Метафракс Кемикалс" — химзавод в Пермском крае, атакован беспилотниками. Удар подтверждён местными властями.
25 февраля атакован ПАО "Дорогобуж" — химзавод в Смоленской области, атакован беспилотниками противника, заявляется о повреждении либо уничтожении химических установок, стоянки автотранспорта, железнодорожного терминала и склада готовой продукции. Погибло 7 сотрудников предприятия.
4 марта атакован АО «ОХК «Уралхим» — химзавод в Кировской области, расстояние от Украины около 1300 км по прямой. Предварительно без серьезных повреждений, влияющих на процесс производства аммиака.
9 марта атакован ПАО "Акрон" — химзавод в Новгородской области, расстояние от Украины +- 750 км по прямой. Очень вероятно, что без серьезных повреждений.
11 марта атакован ПАО "КуйбышевАзот" — химзавод в Самарской области, около 900 км от Украины по прямой. Видно возгорание на территории завода, степень повреждения неизвестна.
11 марта снова атакован АО "Метафракс Кемикалс" — химзавод в Пермском крае. Губернатор подтвердил удар, кадров нет, степень повреждения неизвестна.
Из этого явно нужно сделать какой-то вывод.
Кадры взяты с публикаций российских телеграм-каналов из сети.
https://t.me/belarusian_silovik/70743?single
13.03.2026, 14:38
#48
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
❗️Послы Британии и Франции вызваны в МИД России из-за ударов французско-британскими ракетами по Брянску, сообщили в дипведомстве.
Отмечается, что РФ потребовала от Британии и Франции дать четкую публичную реакцию с жестким и недвусмысленным осуждением теракта ВСУ в Брянске.
https://t.me/bbbreaking/226583
19.03.2026, 18:23
#49
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Директор ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что после покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева защита таких лиц будет усилена.
....
24.03.2026, 18:49
#50
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
❗️Управление ФСБ по Свердловской области за три часа «социального эксперимента» выявило десять человек, готовых совершить преступление, в том числе вывести из строя объекты инфраструктуры. Спецслужба разместила в Telegram объявления, «подобные тем, которые размещают кураторы, с предложением легких денег», рассказала официальный представитель регионального управления ведомства Елена Докучаева в эфире ОТВ.
📍Людям предлагали перейти в анонимный телеграмм-бот и там уточнить, что именно нужно делать. За несколько часов в него перешли 176 человек. При этом в общей сложности объявление увидели 28 тыс. человек.
📍На первом этапе людей предупредили, что предлагают заработок «не совсем законным путем». После этого 40 человек прервали диалог. Тем, кто остался, назвали несколько вариантов нелегальной работы.
«На втором этапе предлагали несколько направлений работы. В одном случае это курьерская доставка. Денег там обещали в районе 50–60 тыс. руб. за подработку, а вот вторая работа уже была более тяжкая: совершение диверсии, вывод из строя объектов инфраструктуры — предлагали якобы до 3 млн. Здесь 56 человек также нажали кнопку «нет» и отказались продолжать диалог. До конца дошли десять человек. За три часа мы нашли десять потенциальных человек, готовых за деньги совершить любую работу, в том числе и диверсию», — рассказала Докучаева.
https://t.me/bbbreaking/227181
Любопытно. Можно посчитать.Социальный профиль предсказуем, но было бы интересно и как на самом деле.
24.03.2026, 19:01
#51
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Ну, предатели всегда найдутся...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
24.03.2026, 19:23
#52
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Выборка большая значит репрезетативна. Меня не удивляет. Везде найдутся несогласные.
То на манхетенском проекте наши шпионы, то армия предателя Власова.
Не было бы так, разведка б не работала. Некого вербовать.
__________________
26.03.2026, 15:43
#53
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
⚡️Власти Литвы, Латвии и Эстонии официально открыли своё воздушное пространство украинским БПЛА для атак по Петербургу, Ленобласти и северо-западу России
https://t.me/srochnow/95253
Ну, т.е. ранее было втихаря ( и все знали), теперь просто громко сообщили.
29.03.2026, 12:49
#54
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Впечатляющие фотографии.
Я правильно понимаю, что вся сетка военблогеров начиная от Подоляки уже смеётся с тупых америкосов, которые бетонные ангары самолётам не построили?
Нет? Как же так, ведь столько раз такое нашей армии в вину ставили. Американцы это совсем другое дело?
https://t.me/aj_times/2677
31.03.2026, 19:12
#55
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
https://t.me/bIoodsiker/44980
Цитата:
Губернатор Рязанской области установил для местного бизнеса план по набору контрактников в армию
Постановление, подписанное губернатором Малковым, обязывает все хозяйствующие субъекты отбирать кандидатов на военную службу
План составлен в зависимости от количества сотрудников. Компании с 150-300 сотрудниками должны предоставить двух человек, от 300 до 500 сотрудников — трёх, от 500 – пятерых
Это первый известный в России план по обязательному предоставлению контрактников от предприятия для участия в СВО
01.04.2026, 08:57
#56
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
https://forum.argoschool.ru/showpost...&postcount=601
Цитата:
❗️США необходимо переосмыслить значение НАТО для своей страны, заявил госсекретарь Марко Рубио в эфире Fox News.
«НАТО — это о том, что у нас есть войска в Европе для защиты Европы. Но когда нам нужна их помощь, мы не просим их наносить авиаудары; когда нам нужно, чтобы они позволили нам использовать свои военные базы, их ответ — нет. Тогда зачем мы в НАТО? Этот вопрос нужно задать», — сказал он.
По словам Рубио, США могут провести переоценку ценности НАТО сразу после завершения войны в Иране, которая выходит на «финишную прямую».
«Это случится не сегодня и не завтра, но наступит. Мы дойдем до момента, когда наши военные достигнут всех целей миссии», — добавил он.
Цитата:
❗️Выход США из НАТО «не подлежит пересмотру», — Трамп
Трамп заявил, что всерьёз рассматривает возможность выхода из НАТО
По его словам, альянс — это «бумажный тигр», а у Великобритании даже нет военно-морского флота
Целую кучу заявлений не буду сюда закидывать, но мы приближаемся к маю... Думаю, что с мая может начаться центробежность в нато. И, опять же, событийно карта на конец мая, потому может и начало июня захватить.
Последний раз редактировалось ольвия, 01.04.2026 в 10:05 .
01.04.2026, 14:35
#57
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
https://t.me/bbbreaking/227587
Цитата:
❗️Завершено освобождение ЛНР, сообщило Минобороны РФ.
01.04.2026, 21:25
#58
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
https://t.me/condottieros/17747
Цитата:
Купянск • ЦРБ
Люблю такое. Камрады из Сливочного каприза, в очередной раз натыкали блогеров в ссанину.
Помните как единогласно оскотинился некоторый военкоровский петушатник и рыдал всеми телеграмами про «сдали Купянск», а парней в ЦРБ похоронили?!
Продолжаем наблюдать приключения Хохла в Купянске.
02.04.2026, 05:30
#59
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Выделено из темы :
https://forum.argoschool.ru/showpost...5&postcount=71
Цитата:
Сообщение от Erik
опыт показывает, что нет смысла прогнозировать мировые конфликты. политических группировок штук 20, каждая хочет выгадать себе что-то и утопить конкурентов. уже все профильные прогнозисты ошиблись по срокам СВО. очень непредсказуемо, слишком много фигур на доске.
Для меня все пока идет по моему прогнозу
https://forum.argoschool.ru/showpost...&postcount=153
https://forum.argoschool.ru/showpost...&postcount=168
Причем, еще в 22-м предполагала ( в политчате ), что будет 5 ед.времени если смотреть бегло по карте на 24 февраля. Тогд думалось, что это дни, потому что Ас кардинальный и сильный марс тоже очень акцидентальный. Но перевесил сильный сатурн во включенном в 1-й дом сатурном. Лично я, первый раз на моей жизни прогнозировала войну онлайн, поэтому через ошибки нашла для себя методы работы с этим и пришла к датам выше по ссылкам.
.
Последний раз редактировалось ольвия, 18.04.2026 в 14:36 .
02.04.2026, 06:59
#60
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Цитата:
Сообщение от ольвия
Для меня все пока идет по моему прогнозу
https://forum.argoschool.ru/showpost...&postcount=153
https://forum.argoschool.ru/showpost...&postcount=168
Причем, еще в 22-м предполагала ( в политчате ), что будет 5 ед.времени если смотреть бегло по карте на 24 февраля. Тогд думалось, что это дни, потому что Ас кардинальный и сильный марс тоже очень акцидентальный. Но перевесил сильный сатурн во включенном в 1-й дом сатурном. Лично я, первый раз на моей жизни прогнозировала войну онлайн, поэтому через ошибки нашла для себя методы работы с этим и пришла к датам выше по ссылкам.
если за 5 лет закончат, то буду только рад.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:12 .