Старый 28.02.2025, 21:21   #41
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ну что, ждём отключения Старлинка и прекращение потока данных спутниковой разведки США
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 21:23   #42
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну что, ждём отключения Старлинка и прекращение потока данных спутниковой разведки США
Старлинк Польша сказала будет оплачивать, если такое произойдет.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 23:20   #43
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Кадры того, как Зеленский сегодня называет Джей Ди Вэнса «сукой».
https://t.me/c/1465202821/73643
Цитата:
Как Трамп может наказать Зеленского за хамство и перепалку на глазах всей Америки. Говорит Герман Садулаев:

– Скажу так, если Америка и Европа, а не только Америка, прекратят поддерживать Украину финансами, оружием, боеприпасами, разведданными, связью и всем прочим, то фронт рухнет через месяц.

Фронт рухнет до Киева. Фронт развалится, фронт развалится – и армия Украины будет побеждена в течение месяца.

Но для этого и Америка, и Европа должны действительно прекратить всякую помощь Украине.

Пока что мы этого, к сожалению, не видим. Пока что, во-первых, мы не знаем, прекратилась ли помощь Америки. Во всяком случае, связь Маска «Старлинк» работает.

И к тому же Европа обещает продолжать поддерживать Украину. Вот пока Европа будет продолжать поддерживать Украину, пока «Старлинк» будет работать, пока боеприпасы будут идти, Украина будет воевать.

Но если действительно вся западная помощь прекратится – финансовая, вооружением, боеприпасами, советниками, разведданными, связью, – то больше месяца украинская военная машина просто не выдержит, она будет разрушена.
А если ещё снабдят данными о командных пунктах ВСУ, то 2-3 недели.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2025, 06:36   #44
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Владимир Зеленский получил тот скандал, ради которого ехал в Вашингтон. На протяжении нескольких дней лица, близкие к Банковой в частных разговорах по новомодных мессенджерах («Переходим на этот, потому что все другие слушают») сообщали: «Вове нужен конфликт с Трампом, он об этом несколько раз говорил, при этом не слушает даже Ермака». Один из тех, кто находятся рядом с президентом чуть ли не с 2020 года, на вопрос: «Ну что у нас на горизонте?» по-философски, вздохнув, произнес одно только слово, которым в простонародье обозначается женский половой орган.
Все понимают, что в Вашингтоне еще при Байдене заготовили папки против нескольких людей в окружении Зеленского, и многочисленным лоббистам удавалось сдерживать души прекрасные порывы экс-президента США, который грозил ввести санкции против украинских политиков. При новой администрации число заготовленных санкционных папок с пометкой «Ukraine» увеличилось в геометрической прогрессии. И демарш Зеленского может стать равноценным команде «фас!».
Но сам Зеленский - не самоубийца. Он давно нацелился на новую роль. Я уже писал и говорил, что Британия и Франция готовят фронду против Трампа, Антитрамповскую коалицию. «Все силы старого мира», как писали незабвенные Маркс и Энгельс, сегодня сплотятся против Трампа: американские демократы и британские лейбористы, Сорос и Гейтс, Ротшильды и BlackRock, Стармер и Макрон. Демарш Зеленского - это выстрел «Авроры» в октябре 1917. Сигнал. Кажется, европейские силы только и ждали этого, чтобы дружно атаковать Трампа и поддержать Зеленского. На этом фоне выделяется голос Кайи Каллас, лидера европейской дипломатии: «Западному миру нужен новый лидер!». И кто он? Конечно же - Зеленский. Тот, кого не жалко.
«Бро! Ты крутой! Ты мачо! Мы гордимся тобой! Мы верим в тебя! Веди нас!», - так примерно сегодня звучит дружный хор голосов западных политиков. В воскресенье в Лондоне Зеленскому пропоют Осанну. И отправят воевать с Трампом. При этом сами предусмотрительно будут сидеть в бункере и наблюдать.
Ведь Европа всегда была иллюстрацией к анекдоту про еврейский пиратский корабль. Помните? Плывет по морю еврейский пиратский корабль: на борту 30 пушек, вооруженная до зубов команда, вверху развевается огромный черный флаг. А под ним - маленький беленький флажок. На всякий случай.
Расчет Европы прост: попытаться надавить на Трампа через коллективную позицию. Европейцы до сих пор думают, что Трамп - это не всерьез и не на долго. В 1917 году точно так же думали о Ленине и большевиках. А Зеленский очень подходит на роль такого себе потешного лидера, которого в случае чего можно сдать и слить.
Но Зеленский не видит и не понимает этого. У него инстинкт: он идет туда, где аплодисменты и овации, где ему кричат «Браво!». Артисты зачастую не умеют отличать проплаченную клаку от восторженной публики, фальшь от истины. Единственно правильный выход для Зеленского в сложившейся ситуации - заявить о сложении полномочий в условиях внешнего давления на него. Он может заявить о предательстве и о том, что в такой ситуации он не согласен с политикой главного партнера. И уехать. Например в Париж. Чтобы там начинать формировать Партию реванша. У него будет очень много последователей в Украине и каждая неудача его преемников будет усиливать его позиции. «Ему не дали возможности!», «Его предали!», - будут говорить последователи Зеленского. Денег на пропаганду у него сегодня раз в 10 больше, чем у Порошенко и Ахметова вместе взятых. Память у народа короче, чем у рыбок гуппи. Легенду можно придумать и запустить в массы…
Один совет. Владимир Александрович! Если соберетесь переселяться в Париж - обходите десятой дорогой угол бульвара Сен-Мишель и рю Расин. Недоброе место, проклятое.

https://t.me/kost1969/799
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2025, 07:03   #45
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Европа точно не прекратит поддержку, пока что...Америка ну посмотрим, они смогут это использовать теперь как ещё один козырь и в переговорах с нами и в плане давления на Европу. Клоун не просто перечил Трампу, он публично поставил под сомнение его авторитет перед всем миром. Такое не прощают. Могут изобразить, некое смягчение, но не прощают.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2025, 07:08   #46
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Европа точно не прекратит поддержку, пока что...Америка ну посмотрим, они смогут это использовать теперь как ещё один козырь и в переговорах с нами и в плане давления на Европу. Клоун не просто перечил Трампу, он публично поставил под сомнение его авторитет перед всем миром. Такое не прощают. Могут изобразить, некое смягчение, но не прощают.
Я ж говорю - вьетнамский сценарий. Амеры знают,что украине всё и счас отползут с приличной миной под благовидным предлогом. А европа не сможет донатить - у нее у самой швах. Плюс в самой европе грядет военный конфликт, так что.. им самим нужно.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2025, 07:16   #47
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
«Антитрамповская» коалиция

После великолепного выступления Просроченного в Овальном кабинете в поддержку Украины высказались:

�� Министр иностранных дел Германии:
«Украина не одинока, и европейцы едины на ее стороне».

�� Премьер-министр Швеции:
«Мы поддерживаем Украину, которая борется не только за свою свободу, но и за свободу всей Европы».

�� Президент Молдовы:
«Правда проста. Мы на стороне Украины».

�� Испанский премьер-министр:
«Украина, Испания с тобой».

�� Министерство иностранных дел Канады:
«Мы переживаем кризис в области безопасности. Канада должна быть ближе к Европе и Великобритании».

�� Президент Литвы:
«Украина, вы никогда не останетесь в одиночестве».

�� Президент Франции:
«Украина — подвергшаяся агрессии страна. Мы должны уважать тех, кто боролся с самого начала».

�� Премьер-министр Польши:
«Дорогой Зеленский, дорогие украинские друзья, знайте, что вы не одиноки».

�� Будущий канцлер Германии Мерц:
«Дорогой Владимир, мы поддерживаем Украину и в хорошие, и в тяжелые времена. Мы никогда не должны путать агрессора и жертву в этой ужасной войне».

�� Премьер-министр Норвегии:
«Мы поддерживаем Украину в ее справедливой борьбе за справедливый и прочный мир».

�� Президент Чехии:
«Мы поддерживаем Украину как никогда. Европе пора активизировать свои усилия».

�� Министр иностранных дел Нидерландов:
«Я поддерживаю полностью Украину».

�� Глава МИД Австрии:
«Мы стоим с Украиной. Россия — агрессор».

По сути формируется «антитрамповская» коалиция.




Ну вот список расстрельный "Антанты" ))

Трибалты еще вчера возмущались, что их не позвали вместе с Зеленским в кабинеты. Их вообще не смущает, что их пачкой обычно принимают )))
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2025, 16:56   #48
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
❗️Поздним вечером 23 марта состоятся переговоры делегаций США и Украины в Эр-Рияде, которые будут предварять встречу американской и российской команд 24 марта, сообщают The New York Times и Reuters.

Встречи будут сосредоточены на проработке деталей 30-дневного прекращения огня по энергетическим объектам, на который Россия и Украина согласились после телефонных разговоров лидеров с президентом США Дональдом Трампом 18 и 19 марта. Кроме того, будет обсуждаться безопасность судоходства в Черном море.

Украинский чиновник заявил NYT, что представители Киева могут дополнительно встретиться с американской делегацией после ее переговоров с российской стороной «в зависимости от прогресса».
https://t.me/bbbreaking/203040




Цитата:
В Эр-Рияде началась встреча украинской и американской делегаций, сообщил министр обороны Украины Рустем Умеров.

Он заявил, что переговорщики проработают «ряд сложных технических вопросов», а в состав украинской делегации входят как эксперты по энергетике, так и представители военно-морских и военно-воздушных сил.
https://t.me/bbbreaking/203045




Цитата:
⚡️США стремятся заключить соглашение о прекращении огня на Украине к Пасхе 20 апреля, пишет Bloomberg.

В Белом доме, как утверждается, признают, что сроки могут сместиться.

Трамп осознает, что соглашение должно быть приемлемым для Украины, и он не готов слишком много уступать России.

https://t.me/bbbreaking/203025
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2025, 18:19   #49
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Хех. Такие все в милитари, как из К&Б ) " Мы к вам заехали на час..."



Цитата:
❗️Переговоры украинской делегации с США завершились в Эр-Рияде, передает корреспондент РИА Новости.

Замруководителя офиса Зеленского Палиса отказался прокомментировать агентству ход переговоров. Он лишь сообщил, что украинская делегация не будет встречаться с российской в Эр-Рияде.

https://t.me/rian_ru/286544
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2025, 18:32   #50
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Российская делегация прибыла в Эр-Рияд на консультации с США, сообщил ТАСС Карасин.

https://t.me/bbbreaking/203047


Цитата:
🗣 Главное из заявлений Ушакова о будущей встрече экспертных групп РФ и США:

▪Делегацию РФ на консультациях экспертных групп возглавят председатель комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа;

▪Команда переговорщиков США сформирована, но имена должны огласить сами американцы;

▪Консультации экспертов пройдут 24 марта в Эр-Рияде;

▪Они в основном коснутся проработки перспектив возможной реализации "инициативы, касающейся безопасности судоходства" в Черном море;

▪Помощник президента РФ рассчитывает, что предстоящие консультации будут продуктивными;

▪Он обсудил их с помощником президента США Майком Уолтцем;

▪Ушаков также рассказал, что общается с Уолтцем регулярно, он назвал такое общение "весьма полезным для обеих сторон".

https://t.me/tass_agency/306785





Цитата:
Генерал Сергей Беседа: чем известен «очень проблемный для Украины человек»


https://www.kommersant.ru/doc/6279790

https://fedpress.ru/news/77/policy/3369920
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 08:12   #51
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
❗️Встреча делегаций России и США в Эр-Рияде начнется в 10:00 мск — источник ТАСС.
Цитата:
Встреча делегаций России и США в Эр-Рияде будет закрытой

Сотрудники Службы госбезопасности Саудовской Аравии попросили журналистов покинуть территорию гостиницы The Ritz-Carlton, передает ТАСС.

https://t.me/bbbreaking/203053




Карта :

https://forum.argo-school.ru/showpos...&postcount=370
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 08:25   #52
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

https://forum.argo-school.ru/showpos...&postcount=370



Мерк сжигаетс солнцем, смена фазы, юпитер владеет Ас , сатурн в секстиле с ураном - всё как-то против Ас-та. Беседа такая себе. Но марс во 2-м , луна-марс в рецепции и 2-8 выделен, солнце на куспиде 11-го -- планы встречи про торговлю и немножко про активы\территории ( по юпу\мерку).

Это если просто как встречу смотреть.

Если раздать углы, то американцы - Ас, мы - Дс. Тогда речь опять же про торговлю в первую и бОльшую степень. И тут мы на коне, т.с, нам пойдут на уступки. Но переговоры тяжелые будут.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 08:50   #53
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Собственно, какой итог можно предположить по такой карте? Если Ас саму встречу, то бумагу\результат отдаю Мс. И это юпитер+венера. И это ваще как-то не прекрасно. Юп злой, венера злая.
Сама встреча пройдет по деловому, но результат не озвучат весь , отделаются общими фразами - рыбы на МС + венера сожжена\злая\ретро + венера не видима солнцем( 3-й как сплетни,короткие фразы типа смс)
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 08:59   #54
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Убитая карта, ну и в общем, это есть хорошо.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 09:08   #55
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Убитая карта, ну и в общем, это есть хорошо.
для нашей стороны это хорошо.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 09:25   #56
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
для нашей стороны это хорошо.
Именно. Я конечно добавлю, что сужу сугубо по своей "парадигме". "Сорвавшийся" с угла Юпитер и угловой Сатурн в карте. Эссенцию я не учитываю в принципе.

Но, прочтений карты может быть много, и я только за разнообразие (трактовок).
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 09:52   #57
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Именно. Я конечно добавлю, что сужу сугубо по своей "парадигме". "Сорвавшийся" с угла Юпитер и угловой Сатурн в карте. Эссенцию я не учитываю в принципе.

Но, прочтений карты может быть много, и я только за разнообразие (трактовок).

Результативность как раз акциденция и покажет в первую очередь, а эссенция это дополнение типа цвет настроения синий. Тут в карте даже эссенция сигнификаторов такая себе ( ну, кроме солнца)



Но, если кто-то смотрит по-своему и попадает в точку, то почему бы и нет.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 11:37   #58
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Российская и американская делегации ушли на перерыв после трехчасовых консультаций. Стороны в ближайшее время продолжат переговоры.


https://t.me/tass_agency/307315

Цитата:
Члены украинской делегации находятся в отеле в Эр-Рияде, где четвертый час продолжаются переговоры России и США, передает корреспондент РИА Новости

https://t.me/rian_ru/286655


Цитата:
❗️Участники российско-американской встречи в Эр-Рияде, которые уже несколько часов ведут переговоры, сделали перерыв на обед, сообщает источник «РИА Новости».

Бывший замглавы МИД, сенатор Григорий Карасин, входящий в российскую делегацию, рассказал, что переговоры с представителями США «проходят творчески», идет «интересное обсуждение злободневных тем», передает «Интерфакс».

По оценке Карасина, Москве и Вашингтону «удается поддерживать контакт и понимать точку зрения друг друга».

https://t.me/bbbreaking/203079
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal

Последний раз редактировалось ольвия, 24.03.2025 в 11:41.
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 11:43   #59
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

"Поддерживать контакт" и "понимать" это очень по близнецовски.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2025, 12:43   #60
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Кстати, там же еще и Медведев присутствует. Чот вспомнила счас. Его самолет отследили, он вчера прилетел.
Вот это интересно, я думаю.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:37.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO