И я выскажусь. Думаю, что переломным моментом для наших военных станет 22-24 октября. После этой даты возобновится наступательно движение по всем фронтам. До начала марта 2023 ( прим.06-08.03)отойдут еще часть территории украины ( на юго-западе ). И продлится далее до ноября-декабря 2023.
Карту обьявления мобилизации будет сделать трудно, так как выступление было записано заранее, а указ о мобилизации, был тоже подписан заранее. Но других данных, кроме времени выступления, у нас нет..
Смущает луна без курса, указ то он подписал раньше, чем он был опубликован, вполне вероятно, что еще вчера, когда и записал обращение. Так, что я к этому времени публикации отношусь скептически.
Карту можно на 00:00 сего дня строить. Указ вступил в силу со дня его официального опубликования. Т.е. это будет карта старта этой мобилизации частичной.
А карта публикации это будет больше в завязке на карту страны.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил оперативно изучить вопрос, кто в ГД, в том числе из сотрудников аппарата и из других госслужащих, может быть "востребован" в период частичной мобилизации.
Мерк конечно сожжен..луна без курса. Вопрос лучше перезадать потом.
Как без курса ? Она только вошла в знак и у нее впереди куча аспектов.
Вообщем, радикальный. Вопросу - Ас, т.е. юпитер. Он перегрин, без достоинств, значит ответ нет - не будет.
Не знаю, что даст юпу оппозиция с солнцем, кроме того, что оно его только подсушит и нагреет сильнее, т.е. юпу будет еще более не комфортно.
Как без курса ? Она только вошла в знак и у нее впереди куча аспектов.
Вообщем, радикальный. Вопросу - Ас, т.е. юпитер. Он перегрин, без достоинств, значит ответ нет - не будет.
Не знаю, что даст юпу оппозиция с солнцем, кроме того, что оно его только подсушит и нагреет сильнее, т.е. юпу будет еще более не комфортно.
Подумала. Вообще, в карте солнце это союзники противоположной стороны.
Поясню. Наша мобилизация это юп, а приток людей возможен при аспекте с сатурном, причем наши союзники тоже сатурн ( мы разные страны, но сигнифицируемся одной планетой, что нас роднит).
Их мобилизация это мерк ( вот такой вот он в карте), а добирать людей в армию это аспекты с луной и солнцем.
Будущая оппозиция юпа и солнца это ситуация, при которой возникнет допущение/мысль что нужна вторая волна м., но этого не произойдет. Случится такое через кардинальных падающих 4 ед.вр. - недели предположу. Либо 26.09 при аспекте в реале.
Будущая оппозиция юпа и солнца это ситуация, при которой возникнет допущение/мысль что нужна вторая волна м., но этого не произойдет. Случится такое через кардинальных падающих 4 ед.вр. - недели предположу. Либо 26.09 при аспекте в реале.
Возможно, но сроки явно не такие будут, тут скорее так, они либо уже заранее! эту вторую волну запланировали, при условии, определенного негативного сценария, если он вдруг наступит, либо планировать будут уже ближе к зиме, после достижения определенных результатов этой мобилизации, ну и плюс после выборов в США, после прихода зимы в Европе итд итп.
Скорее всего(ведь так должно быть ?)что план Б есть уже на данный момент и могут его ввести в нужный момент, если события пойдут не туда.
Возможно, но сроки явно не такие будут, тут скорее так, они либо уже заранее! эту вторую волну запланировали, при условии, определенного негативного сценария, если он вдруг наступит, либо планировать будут уже ближе к зиме, после достижения определенных результатов этой мобилизации, ну и плюс после выборов в США, после прихода зимы в Европе итд итп.
Скорее всего(ведь так должно быть ?)что план Б есть уже на данный момент и могут его ввести в нужный момент, если события пойдут не туда.
Так, что я за 4 месяца, не недели.
Я думала про 4 месяца, но знаки кардинальные, хотя планеты более медленные, чем внутренние.
Планы надо по карте мобилизации смотреть. Т.е. строить и смотреть.
Ну и вот. Мобилизация это луна/юп/мар и видно как это коррелирует и с властью (юп/венера/марс, аспекты и трин между знаками на куспидах), и с народом ( луна и др.управы Ас). Т.е. виден явный отклик + эмоциональная заряженность.
Мы про цели. Луна берет из 1-го связывает 11-1-4-7, венера владеет ИС связывает 11-10. Все ясно и прозрачно, патриотично так скажем.