Ну, тыж писал, что суппер излечитель, онкологию лечишь...Значит бабла немеряно. Делиться надо, сынок. А как я тебя вычислю без дополнительных данных.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
человека никто не задавил - это ложь польских телеграмм-каналов, управляющих протестами гиббонов и так называемых белорусских "правозащитников". И эту ложь они уже не повторяют кстати, и вы не тормозите. Все живы кроме одного урода, который хотел кинуть взрывчатку в людей но к счастью подорвался сам.
Народ-народ. А то большинство людей, которые проголосовали за порошенко - для вас и для безкоментарной(сказать то нечего) мишель уже не народ?
Демократия, детки - это власть большинства, а не ваших трехпроцентных подонков с коктейлями молотова
Карабас-Барабас, не боимся больше вас...
Стихоплёт ты хреновый,Генка. А астролог совсем никудышный...)))
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Солнце всегда сильнее луны. Тем более, что солнце в домициле, а луна в экзальтации -- по рангу ниже. Плюс луна тоже в заднице падающем доме, причем в"доме радости солнца" - в этом доме луна повреждается.
Надо было дать возможность всем кандидатам участвовать и пустить наблюдателей на выборы. Там, где не подделывали протоколы победа была за оппозицией. Надоел большинству за 26 лет.
Там похоже такая оппозиция, что если придёт к власти, то больше уже никого кроме себя до выборов не допустит ещё 30 лет.
Там собственная государственность появилась всего 29 лет назад, по историческим меркам это младенчество. Что было в первые десятилетия в новых государствах появившихся после Первой мировой? Там вообще фашистские режимы были, в странах Балтии, Польше... Маннергейм правил Финляндией 28 лет.
Не думаю, что там эта оппозиция что-то существенное набрала бы. И я тоже не понимаю на кой фиг нужно было сажать и так кондово подставляться. Ну размазались бы по оппозиционным кандидатам эти проценты -- там же не только "три в одном" ( за которых "жены декабристов" вписались), там и другие были.
Одним слово, он подставился глупо.
Не факт, у Цепкало были неплохие шансы, и случись второй тур, он мог бы победить. Кстати неплохой вариант был бы. Теоретически. А практически, неизвестно чего бы там началось. Радикалы бы Цепкало не приняли, а своей харизмы и решительности принять жесткие меры, ему могло не хватить.
Боже мой, что я читаю 🤦 простите меня, что вмешиваюсь, я не астролог. Просто хочу сказать, посмотрите, что сотворила "оппозиция" 6 лет назад на майдане в Киеве и это был не народ! Это были безработные, асоциальные люди, которые пошли туда за лёгкими деньгами и бесплатными мандаринами. Неужели вы не хотите сохранить мир в своей стране и доме? Дикари, просто нет слов, ничему людей пример не учит, только свои набитые шишки... Там Путин не устраивает, тут Лукашенко. Просто сумасшедшие люди, живущие одним днём. Вы своего Лукашенко должны благодарить за тот порядок, который он поддерживает столько лет. Дай бог, чтобы всё прекратилось очень быстро и пришло в норму. Сейчас наебулите ТАКОГО, что потом волком выть будете и вспоминать этот 'режим", тогда и оцените!
Буду смотреть через производные, т.к. кверент спрашивает НЕ про своего президента (Мс) , а про презика зарубежной страны, т.е. 10 от 9 = 6.
Можно Ас=Лука, например. Для почитать примеры, вот нашла темы ( два в одном ) старые
Я буду смотреть как сатурн = Лукашенко. Соответственно, народ его избравший это всегда АС, а его оппозиция это Дс. В данном случае это марс и венера соответственно. Хотя, не вижу смысла искать в карте народ. Только если посмотреть как он описывается сигнификаторами Но заметьте как сатурн и венера относятся друг к другу ))
Значит, Лукашенко это сатурн, который сильный эссенциально, но слабоват акцидентально. И, судя по тому, что через пару с половиной градусов (примерно) он сменит фазу, то уж пару-тройку лет он точно еще пробудет. И если случится ути, то не из-за оппозиции. Но думаю одно, что , как и в другой теме увидела, так и тут подтверждаю сама себе , что это его последний срок.
Просто я как жительница Донбасса знаю о чем говорю и мне очень жаль видеть такое. С 90х годов какая-то невидимая рука разбивает постсоветское пространство на более мелкие части и никто не противится, сколько стран уже пострадало и в основном это сопровождается войной.
Богатейшие страны остались после развала Украина, Белоруссия, Россия, и нет, чтобы нам объединятся славянам, мы на запад всё смотрим, а на соседей как на врагов.
Золотые слова. Некоторые голосуют против АГЛ просто от тупости, другие от подлости (воровать особо не дает допустим). Люди сидят по домам и ждут пока все успокоится. Я допустим надеюсь на законную власть и органы что защитят нас, нормалтных граждан и что ситуация не выйдет из под контроля, поэтому и голосовали ЗА. Очень жалко кстати наших омоновцев, милицию. Собачья у них работа
Заметьте, godtown, не я о мерах начал разговор.
Неужели, godtown, вы только деньгами всё мерите, ведь вам должно быть известно
какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
16 октября 2011 года в Беларуси, при праздновании юбилея дивизии, уважаемый мной однокашник в звании генерал-майора как бы шутя заметил, что автор этих строк когда-то говорил, что мы станем миллионерами. Неловко было поправлять о дважды оправдавшемся этом предсказании. Промолчал тогда, чтобы не выставлять в неприглядном виде хорошего человека, который даже не посчитал сколько денег у него в кошельке.
Ведь и ранее на постсоветском пространстве в связи с инфляцией мы были миллионерами, и в тот момент за три-четыре дня пребывания в гостинице мы накануне очередной инфляции заплатили несколько миллионов беларусских рублей.
Давно считаю, что самый лучший банк - банк данных.
Это сообщение сделано, чтобы читающие поняли - нет желающих подтвердить своё слово некоторой оценкой, но как говорится:
Честь нельзя отнять, её можно потерять.
Молчание не всегда плохо. Плохо утверждать, что мол ошибок не допускает, но экзаменов избегает. А участвуя в умножении ошибок, творит обман тот, кто обнадёживает других, или даже не хочет понять как исправить последующие неверные прогнозы.
В связи с повторением подобных тем были бы интересны ответы на вопросы несколько иного плана:
Какие методы прогноза используют участники форума?
Какому методу оценки хорарной карты стоит доверять более всего?
Нужно ли сравнивать несколько карт, т.е. хорарную, натальную и разныых методов прогноза?
Какие неверные фундаментальные принципы могут привести к ошибкам?
Какие стихии использует Западная астрология в отличии от тех стихий, которые в обиходе у астрологов Востока?
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.