15.10.2009, 14:50
#41
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Приветствую всех
Меня зовут Александра. Родилась ********************. Астрологию изучаю примерно года 2, пока самостоятельно, вот хочу экстерном сдать, чтобы бАмАжку получить
Почитала темы...нравиться мне у вас...хочу остаться
Надеюсь на приятное и плодотворное общение
15.10.2009, 15:13
#42
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Привет!
располагайтесь))
п.с. а время у вас ректи?
15.10.2009, 15:16
#43
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Бастет ректи Спасибо за прием
15.10.2009, 18:36
#44
Собеседник
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Цитата:
Сообщение от Дике
Приветствую всех
Меня зовут Александра.
Привет, тёзка! :) Наконец-то и в нашем полку прибыло
16.10.2009, 07:37
#45
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Привет, тёзка! :) Наконец-то и в нашем полку прибыло
Привет!
16.10.2009, 21:13
#47
Собеседник
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Это для меня написано? :) А то не все пишут место "дислокации", сразу и не понятно кто кому земляк
:)
16.10.2009, 21:26
#48
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Это для меня написано? :) А то не все пишут место "дислокации", сразу и не понятно кто кому земляк
:)
конечно же другой Александре
Я просто поддержала и немного перефразировала (сорри..)Вами написанное.
16.10.2009, 21:59
#49
Собеседник
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Цитата:
Сообщение от Irina
конечно же другой Александре
Я просто поддержала и немного перефразировала (сорри..)Вами написанное.
Вот, теперь совсем ясно
17.10.2009, 09:23
#50
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Irina Привет
А вы из Ахтубинска или из Астраханской области?
17.10.2009, 10:06
#51
Цитата:
Сообщение от Дике
Irina Привет
А вы из Ахтубинска или из Астраханской области?
Из Астрахани.
(см. личку)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 00:46 .