Старый 15.10.2009, 14:50   #41
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Приветствую всех Меня зовут Александра. Родилась ********************. Астрологию изучаю примерно года 2, пока самостоятельно, вот хочу экстерном сдать, чтобы бАмАжку получить Почитала темы...нравиться мне у вас...хочу остаться Надеюсь на приятное и плодотворное общение
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:13   #42
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Привет! располагайтесь))
п.с. а время у вас ректи?
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:16   #43
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Бастет ректи Спасибо за прием
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:36   #44
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Приветствую всех Меня зовут Александра.
Привет, тёзка! :) Наконец-то и в нашем полку прибыло
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:37   #45
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Привет, тёзка! :) Наконец-то и в нашем полку прибыло

Привет!
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:37   #46
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Привет, тёзка! :) Наконец-то и в нашем полку прибыло
Привет, землячка!И в нашем полку пополнение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:13   #47
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
Привет, землячка!И в нашем полку пополнение.
Это для меня написано? :) А то не все пишут место "дислокации", сразу и не понятно кто кому земляк :)
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:26   #48
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Это для меня написано? :) А то не все пишут место "дислокации", сразу и не понятно кто кому земляк :)
конечно же другой Александре Я просто поддержала и немного перефразировала (сорри..)Вами написанное.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:59   #49
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
конечно же другой Александре Я просто поддержала и немного перефразировала (сорри..)Вами написанное.
Вот, теперь совсем ясно
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:23   #50
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Irina Привет А вы из Ахтубинска или из Астраханской области?
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:06   #51
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Irina Привет А вы из Ахтубинска или из Астраханской области?
Из Астрахани. (см. личку)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:46.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO