05.01.2016, 01:17
#41
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Zulan
25-й градус Овна отвечает за офтальмологов?
Овен отвечает за глаза.
05.01.2016, 08:14
#42
Юлия
Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 239
Вторая карта - офтальмолог. Образование по мерку, по нему и профессия, плюс марс на куспиде 10, под мерком. Вот марс с меркурием в команде и дали врача.
05.01.2016, 08:46
#43
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Мишаня
на первый взгляд вторая карта. Марс на МС . упр 1 и 12. Венера разрушена проблемами.
05.01.2016, 08:46
#44
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от kuznetsovau
Вторая карта - офтальмолог. Образование по мерку, по нему и профессия, плюс марс на куспиде 10, под мерком. Вот марс с меркурием в команде и дали врача.
05.01.2016, 08:47
#45
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Finn
Карта №2.
Жребий профессии 25 гр. Овна.
06.01.2016, 01:06
#46
Собеседник
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Цитата:
Сообщение от Finn
Овен отвечает за глаза.
Овен отвечает за всю голову. За глаза светила отвечают.
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
06.01.2016, 08:44
#47
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Zulan
Овен отвечает за всю голову.
Не может быть.
06.01.2016, 09:16
#48
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Судя по жребию первая карта принадлежит мужчине.
06.01.2016, 10:28
#49
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Finn
Не может быть.
Именно так.
06.01.2016, 11:46
#50
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Zulan
Овен отвечает за всю голову. За глаза светила отвечают.
Если Овен отвечает за всю голову, то, поскольку глаза находятся на/в голове, Овен отвечает за глаза.
Цитата:
Сообщение от ольвия
Именно так.
Не так.
Нижняя челюсть под Тельцом, а зубы Козерог.
На самом деле это все мелочи.
Я написал ответ, который считаю правильным. Считаю, также, что мой подход к решению задачи верный. Однако не уверен, что прав до конца.
И, вот ни кто ни кого не критикует, и я ни чей ответ не подвергаю сомнению, а на мой ответ, почему-то, сразу какая-то нездоровая реакция.
Последний раз редактировалось Finn, 06.01.2016 в 11:48 .
06.01.2016, 11:54
#51
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Finn
Если Овен отвечает за всю голову, то, поскольку глаза находятся на/в голове, Овен отвечает за глаза.
Не так.
Нижняя челюсть под Тельцом, а зубы Козерог.
На самом деле это все мелочи.
Я написал ответ, который считаю правильным. Считаю, также, что мой подход к решению задачи верный. Однако не уверен, что прав до конца.
И, вот ни кто ни кого не критикует, и я ни чей ответ не подвергаю сомнению, а на мой ответ, почему-то, сразу какая-то нездоровая реакция.
Да. Прошу прощения.
06.01.2016, 12:11
#52
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от ольвия
Да. Прошу прощения.
Это вы зря.
Спасибо за головоломку!
06.01.2016, 12:46
#53
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Finn
И, вот ни кто ни кого не критикует, и я ни чей ответ не подвергаю сомнению
Вам никто не запрещает этого делать!
Если вам недостаточно аргументов в каком-либо ответе, почему бы не справиться о них у автора?
Вы же не по палочкам гадаете надеюсь, значит,
подразумевается.. , можете внятно защитить свой текст понятным для читателей содержанием.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
06.01.2016, 14:12
#54
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от Siava
Ответ: 2 карта медик - мерк перед солнцем, упр мс, марс на мс, луна 7д в рецепции с марсом.
В первой карте такой чудесный марс не имеет отношения к профессии.
Хм.. а в равнодомной
Очень даже имеет.
06.01.2016, 14:13
#55
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
я за 2-ю карту
деятельность - претенденты Мерк или Луна + Юпитер (диспозитор) + Марс (на МС - не откинуть). Луна точнее "видит" МС.
у Юпитера диспозитор - Марс. Т.е. пара Юпитер+Марс - оставляю и Луну в купе.
__________________
Вечный студент астрологии
06.01.2016, 14:20
#56
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Аделия
Хм.. а в равнодомной
Очень даже имеет.
ну вот и проверим
кто мужчина
и кто врач
равнодомная от МС или Асц?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
06.01.2016, 14:52
#57
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Chik
я за 2-ю карту
деятельность - претенденты Мерк или Луна + Юпитер (диспозитор) + Марс (на МС - не откинуть). Луна точнее "видит" МС.
у Юпитера диспозитор - Марс. Т.е. пара Юпитер+Марс - оставляю и Луну в купе.
06.01.2016, 15:33
#58
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от Siava
ну вот и проверим
кто мужчина
и кто врач
равнодомная от МС или Асц?
Ещё я думаю, что во второй карте сильный марс вовсе не сильный, он очень ослаблен дохлым Меркурием, что тоже против хирурга.
06.01.2016, 16:04
#59
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от Аделия
Ещё я думаю, что во второй карте сильный марс вовсе не сильный, он очень ослаблен дохлым Меркурием, что тоже против хирурга.
ты говоря про силу - что имеешь ввиду? эссенцию или акциденцию?
__________________
Вечный студент астрологии
06.01.2016, 16:13
#60
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Ольга, давай уже может ответ. Кто не успел - тот опоздал
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 18:10 .