Набирается группа по базовому курсу астрологии,вот я и задумалась может мне лучше базу освоить не самостоятельно.опять же живу я не в Москве поэтому выбор соответствующих школ и учителей не велик(((
Спасибо за ссылку очень полезная вещь!!!!надо будет прям распечатать)))полностью согласна!я уже ходила в одну такую,месяца полтора ,а потом понимаю что что-то в ней не то и бросила. Я очень рада что попала сайт Арго!поднаберусь теории и перейду к практике на треннигах,пока конечно "зеленовата"
А руки так и чешутся!так и хочется в будущем принять участие в тренингах)))согласна с вами: сначала база.Яга, скажите, вы считаете мой Мерк потянет этот нешуточный предмет?
__________________ Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
__________________ Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Насчёт интересно и в кайф это про меня! Поэтому и решила, что пора углубляться) в прошлый раз я по неопытности в своей натальной карте увидела только плохие моменты потому и забросила астрологию. А сейчас решила довести дело конца)))хотя это наверное нереально -выучить всю астрологию
Доброе вам время суток= меня в последнее врямя начала привлекать астрология..... но я незнаю с чего мне начать.....найденая литература не всегда понятна ................ так что ищу помощи от людей опытных тоесть Вас= буду рад любым советам
Просто читайте форум, в особенности тренинги. И запаситесь терпением, с налету вы не постигните ничего.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Найденная литература и не должна быть понятна, но если курс астрономии для школьников смогли освоить, то и это сможете.
Вообще-то астрономия база..
__________________ Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»