Старый 15.12.2008, 02:35   #41
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА! Искренне, от души желаю счастья, здоровья, любви, успехов, удачи и исполнения всех всех желаний.

Ирочка, спасибо!!!!!!
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 02:42   #42
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Ирина! Поздравляю, желаю сбычи всех Мечт в порядке поступления!!!

Вот это я понимаю!! Эта мысль (про в порядке поступления) - дорогого стоит!! Даже не задумывалась раньше, а сейчас дошло - а-ну как сбудутся все мЕчты с пожеланиями в одночасье...

Цитата:
Радости от учеников немеряно, мы то всегда рады (говорю за себя)!!! И всяких прочих приятностей тоже!!!

СПАСИБО!! Уходит многое, а люди остаются. То, что мы все учимся друг у друга - уверена.. А радует - радость. Когда её видишь у другого. Это точно самый лучших учитель. Заодно и доктор..

СПАСИБО!!!
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 06:36   #43
Katya
йошкина_йоптыть
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщения: 6,752
Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000
Talking

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte

Хм.. В украинском "щастить" нет ни причины (любая, на выбор), ни именной привязки..

Здесь нет и особой временной привязки. Щастыть - процесс постоянный - со смазанным началом и совсем без конца. Персоналия - как переменная - может входить и выходить из него, а может оставаться в нём, сколько душеньке угодно, - ЩАСТЫТЬ всегда на месте. Этого Вам и пожелала.
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 09:36   #44
Marsuino
Собеседник
 
Аватар для Marsuino
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщения: 746
Marsuino репутация выше +10
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!

Название: pic2329.jpg
Просмотров: 71

Размер: 66.8 Кб
Marsuino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:18   #45
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya
Здесь нет и особой временной привязки. Щастыть - процесс постоянный - со смазанным началом и совсем без конца. Персоналия - как переменная - может входить и выходить из него, а может оставаться в нём, сколько душеньке угодно, - ЩАСТЫТЬ всегда на месте. Этого Вам и пожелала.

:))) И я всем желаю того же! "ЩАСТЫННЯ"! Которое "ЩАСТЫТЬ".

Хм.. Интересно, слово "час" и слово "счастье" - только созвучны или более того?;)))
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:21   #46
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsuino
Присоединяюсь к поздравлениям!

Вложение 2011

СПАСИБО!!

Люди! А ведь скоро Новый Год.. Какой там кризис!!? - Камин, шишки.. КАНИКУЛЫ!!!!!

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:26   #47
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Люди! А ведь скоро Новый Год.. Какой там кризис!!? - Камин, шишки.. КАНИКУЛЫ!!!!!

Кто про что, а студент - про КАНИКУЛЫ!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:29   #48
Marsuino
Собеседник
 
Аватар для Marsuino
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщения: 746
Marsuino репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Люди! А ведь скоро Новый Год.. Какой там кризис!!? - Камин, шишки.. КАНИКУЛЫ!!!!!

А книжный шкаф не заметили на заднем плане?:))

А то - камин, камин...
Marsuino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:34   #49
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
Кто про что, а студент - про КАНИКУЛЫ!

ДААААААААААААА!!! Знаешь КАК я вчера поняла - какой кайф быть ДОМА, играть в дурацкий игры (зато в любимые ), пить чай с тортом, готовить..м.. а всё равно что, но в духовке и так, что начинает становиться стыдно перед соседями ( сколько раз, правда, всё больше на Украине, ловила себя на том, что соседи дразнят друг друга запахами - потому женщины и готовить умеют ).. Ой!! Вдруг вспомнила.. КАК офигительно готовит Денис Куталёв.. Как..

Я точно не хочу сейчас "делать уроки":))))) У меня в 17 экзамен

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:38   #50
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
ДААААААААААААА!!! Знаешь КАК я вчера поняла - какой кайф быть ДОМА, играть в дурацкий игры (зато в любимые ), пить чай с тортом, готовить..м.. а всё равно что, но в духовке и так, что начинает становиться стыдно перед соседями ( сколько раз, правда, всё больше на Украине, ловила себя на том, что соседи дразнят друг друга запахами - потому женщины и готовить умеют ).. Ой!! Вдруг вспомнила.. КАК офигительно готовит Денис Куталёв.. Как..

Я точно не хочу сейчас "делать уроки":))))) У меня в 17 экзамен

Представляю! Тем более, что все эти радости уже "на носу". Хошь-не хошь, а....
Ну а экзамен.. Всё - преходяще, а "музыка" - вечна.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:43   #51
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsuino
А книжный шкаф не заметили на заднем плане?:))

Для меня дом/квартира без стеллажей из книжек - вообще гостинница = не жилая. Хотя в этом плане у нас тут самый ... книжный - Михаил (тот который с зимней шубой на лице и который пока совершенно невообразимо занят подготовкой новых учебных курсов по основной своей специальности..) У него дома шкафы книжек в несколько рядов стоят

Цитата:
А то - камин, камин...

Не могу отделаться от картинки - зима, подмосковье, сугробы по нос, церквушка на холме.. И проблема выбора - лыжи не люблю (коньки обажаю), до Москвы - пробки, но... В новогоднюю ночь (перед НГ) до центра Москвы можно домчать за минут 20-30.. Однажды так и сделала - в последний час уходящего года
Так что.. Камину - кам- ин-оффо, а.. А мы тут всё больше на "ты", между прочим (Это предложение )

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:50   #52
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
Представляю! Тем более, что все эти радости уже "на носу". Хошь-не хошь, а....

Почему-то уверена, что народ, немножко ошалевший от кризиса в сторону экономии перед самым НГ (или сразу после) кааак забьёт на дебето-крЕдитную часть и кааак загуляет.. Между прочим, ИМХО, в романтику (в том числе и новогоднюю) острее всего сносит на фоне проблем.. Прям классика жанра: контрасты - рулевой движняка (Однако, не кухонного.. В пылу контраста получается только "какая гадость эта ваша заливная рыба.." )

Цитата:
Ну а экзамен.. Всё - преходяще, а "музыка" - вечна.

Ты предлагаешь ему спеть?;))))))))))))))))) (Я себе представляю)..

Как хотите, а у меня явно припадок празднично-каникульного состояния (эдак и до танцпола недалеко )

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:55   #53
Marsuino
Собеседник
 
Аватар для Marsuino
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщения: 746
Marsuino репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
А мы тут всё больше на "ты", между прочим (Это предложение )


Ок, да-да!
Потихоньку остывают печки и камины.
Кто-то на небе меняет белые перины...
Я усну, когда метелей развеселый хор
Будет петь у нас в долине песню зимних гор!

У меня тоже мечта - почитать перед камином, а потом пойти гулять по зимнему лесу!
Marsuino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:09   #54
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsuino
Ок, да-да!

ОК = +
(без брудершафта и без лишней пьянки )

Цитата:
Потихоньку остывают печки и камины.
Кто-то на небе меняет белые перины...
Я усну, когда метелей развеселый хор
Будет петь у нас в долине песню зимних гор!

................

Цитата:
У меня тоже мечта - почитать перед камином, а потом пойти гулять по зимнему лесу!



Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:11   #55
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Почему-то уверена, что народ, немножко ошалевший от кризиса в сторону экономии перед самым НГ (или сразу после) кааак забьёт на дебето-крЕдитную часть и кааак загуляет.. Между прочим, ИМХО, в романтику (в том числе и новогоднюю) острее всего сносит на фоне проблем.. Прям классика жанра: контрасты - рулевой движняка (Однако, не кухонного.. В пылу контраста получается только "какая гадость эта ваша заливная рыба.." )
УжО!
Лично я - уже "гульнула на все!"


Цитата:
Ты предлагаешь ему спеть?;))))))))))))))))) (Я себе представляю)..
Да я в тебе и не сомневаюсь. Исчо как "споешь"..... на экзамене.
Цитата:
Как хотите, а у меня явно припадок празднично-каникульного состояния (эдак и до танцпола недалеко )
Даааа??? А у меня другой "припадок"... Золушкин... Ну, рецидивчик, как всегда.... Не лечится.

А по Мише мы уже соскучились. Так ему и передай. Ну низзяяяя же так надолго нас покидать.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:16   #56
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
УжО!
Лично я - уже "гульнула на все!"

А я только собираюсь:))))))))))))


Цитата:
Даааа??? А у меня другой "припадок"... Золушкин... Ну, рецидивчик, как всегда.... Не лечится.

Это для меня счас роскошь.. А как охотаа...

Цитата:
А по Мише мы уже соскучились. Так ему и передай. Ну низзяяяя же так надолго нас покидать.

Он даже специально на форум не заходит - чтобы не завестись и не зависнуть:)))))))))))))))))) Но ничё.. Вот как закончит.. Как..

(Всё, я ускакиваю.. А то совсем не феншуй получится )
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:21   #57
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Девушки, хватит меня расслаблять, все ж хто-то и работаит без праздников Шоб у вас потом и новые годы были у каминафф...
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:26   #58
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte

Он даже специально на форум не заходит - чтобы не завестись и не зависнуть:)))))))))))))))))) Но ничё.. Вот как закончит.. Как..
Вот это сила воли!!!!!!!!!!!
Эээээ.... а обещанного 3 года ждать?
Ну ничё... мы подождём. Тока передай, что нам его здОрово не хватает.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:31   #59
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Roman
Девушки, хватит меня расслаблять, все ж хто-то и работаит без праздников Шоб у вас потом и новые годы были у каминафф...
Ромочка,
уж такая ваша мужеская доля... И шо б мы без вас делали? Ни тебе каминоффф, ни праздников...
Тебя, кстати, тоже давненько не видно в обсуждениях... так что - чуток можно и расслабиться.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:32   #60
Mikhail
Модератор
 
Аватар для Mikhail
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 244
Mikhail репутация выше +10
По умолчанию

Поздравляю!
Название: 19133909_1204213924_5.jpg
Просмотров: 59

Размер: 59.8 Кб

И с успешной сдачей экзамена!
Название: kagaya с лебедем.jpg
Просмотров: 56

Размер: 56.9 Кб
__________________
Михаил
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:54.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO