29.12.2013, 21:00
#41
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,473
Цитата:
Сообщение от Сивка
а если это гуманитарные науки?...И среди Марсианских профессий нет ведь педагога
Почему, у меня есть две карты оба кандидата наук, один по физике, другой по экономике. Оба преподавали/преподают в ВУЗе.
Так вот, у обоих Мс скорпе и рецепция меркурий/марс.
Меркурий в скорпе, марс в деве.
__________________
29.12.2013, 22:15
#42
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
А ещё такой вопрос: можно ли учитывать аспекты к куспиду 10 дома? Не к управителю
29.12.2013, 23:00
#43
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от Сивка
А ещё такой вопрос: можно ли учитывать аспекты к куспиду 10 дома? Не к управителю
можно.
А нужно?
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
29.12.2013, 23:27
#44
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
Цитата:
Сообщение от Лилия
можно.
А нужно?
В смысле, это плохо работает?
30.12.2013, 11:29
#45
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от Сивка
В смысле, это плохо работает?
всё хорошо работает и без этого.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
02.01.2014, 18:49
#46
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
А можете подсказать, если , допустим, Марс сигнификатор професии и он в 5 гр. от МС, то он "видит" МС?
02.01.2014, 19:01
#47
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Сивка
А можете подсказать, если , допустим, Марс сигнификатор професии и он в 5 гр. от МС, то он "видит" МС?
Некорректный вопрос.
Видимость - это когда один знак видит другой аспектом, речь о мажорных аспектах.
Если марс в соседнем от мс знаке, то его знак не видит знак мс.
Если марс в одном знаке с мс - то они в одном знаке, всё.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
02.01.2014, 19:02
#48
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
Да, Марс в одном знаке с МС и в 5 гр. от него. Нельзя сказать, что тут соединение?
02.01.2014, 19:03
#49
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Сивка
Да, Марс в одном знаке с МС и в 5 гр. от него. Нельзя сказать, что тут соединение?
можете сказать.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
02.01.2014, 19:05
#50
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
) Тогда он может быть сигнификатор деятельности?...Если учесть ещё то, что он самый сильный упр. МС
02.01.2014, 19:06
#51
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Сивка
Да, Марс в одном знаке с МС и в 5 гр. от него. Нельзя сказать, что тут соединение?
а для чего вам соединение с куспидом?
02.01.2014, 19:07
#52
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
Цитата:
Сообщение от ЯГА
а для чего вам соединение с куспидом?
Для видимости с МС..
02.01.2014, 19:08
#53
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Сивка
Для видимости с МС..
вы читаете внимательно ответы на свои вопросы?
02.01.2014, 19:11
#54
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
Я просто хочу узнать, может ли Марс быть ведущим сигнификатором деятельности.
Управители МС Сатурн,Марс, луна. Марс самый сильный, в 5 гр. от Мс
02.01.2014, 19:17
#55
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Сивка
Я просто хочу узнать, может ли Марс быть ведущим сигнификатором деятельности.
Управители МС Сатурн,Марс, луна. Марс самый сильный, в 5 гр. от Мс
его никто в кастинге не перебьёт?
какая восходящая планета?
кто очевидец Марса?
Последний раз редактировалось ЯГА, 02.01.2014 в 19:21 .
02.01.2014, 19:22
#56
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
Цитата:
Сообщение от ЯГА
его никто в кастинге не перебьёт?
Так, ну в кастинге Сатурн слабый, мс не созерцает. Луна имеет силу на мс и там стоит, но перегрин. Вот карта
02.01.2014, 19:23
#57
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
карта
02.01.2014, 19:27
#58
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
с картой значительно информативней, чем на пальцах.
да, Марс может быть сигниф. проф., но с очевидцами скорее....т.е. не один Марс.
теперь вам осталось выбрать очевидца.
02.01.2014, 19:30
#59
Собеседник
Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 45
Цитата:
Сообщение от ЯГА
с картой значительно информативней, чем на пальцах.
да, Марс может быть сигниф. проф., но с очевидцами скорее....т.е. не один Марс.
теперь вам осталось выбрать очевидца.
Спасибо. Честно сказать, по очевидцам я не очень...это планеты, которые аспектируют?..Аспект от Солнца и Юпитера. Юпитер сильный. Что дальше?
02.01.2014, 19:45
#60
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Сивка
Спасибо. Честно сказать, по очевидцам я не очень...это планеты, которые аспектируют?..
Аспект от Солнца и Юпитера. Юпитер сильный. Что дальше?
не обязательно...я вам не смогу дать точную формулировку "очевидца" - надо выбирать по связям и по силе , вобщем вы если хотите сами начать разбираться в этом - читайте и вникайте в тренинги...
но может быть один сигнификатор, без очевидцев )))
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 10:54 .