__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
до Лилит добрался точно в то время, когда Крым отвалился +к этому Сатурн на МС делал квадрат к Луне/Венере, которые обе управляют землями (IC).
После этого Плутон пошел в ретро, пока раскачался, и 7 января был снова на Лилит...теперь приближается к АСЦ, но движение Плутона длительное, на нем не словишь мелкие даты -только крупные периоды...вот на АСЦ и Узел придет в начале следующего года только (2016). Но и процесс с Донбассом ведь ещё не завершился.
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...
до Лилит добрался точно в то время, когда Крым отвалился +к этому Сатурн на МС делал квадрат к Луне/Венере, которые обе управляют землями (IC).
После этого Плутон пошел в ретро, пока раскачался, и 7 января был снова на Лилит...теперь приближается к АСЦ, но движение Плутона длительное, на нем не словишь мелкие даты -только крупные периоды...вот на АСЦ и Узел придет в начале следующего года только (2016). Но и процесс с Донбассом ведь ещё не завершился.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Странно, в карте Квериуса Асц приходится в Козероге, а в зете он в Стрельце.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 17.02.2015 в 09:52.
АСЦ Украины в Козероге (может в зэте не ту поправку временную выдает?).
а...Юра, вижу. Время у тебя стоит по Гринвичу, а поправка +3h.
Карта по Гринвичу: 14:59, а по местному 17:59.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
транзит плутона по планетам в конце 12-го дома - это можно интерпретировать по разному. мне, как жителю страны, более всего нравится "глубокая перестройка коллективного бессознательного" ( дело происходит в 12-том доме, а плутон в радиксе стоит в 9-том, доме идеологий).
когда плутон доберется до асцендента и северного лунного узла - внутренняя трансформация преобразуется во внешнюю. я ожидаю отпадения от украины донецкой и луганской областей, крыма, города одессы. а дальше - как уже карта ляжет.
А от чего в шоке? От того, что чел предсказал на 13 год то, что даже в 15 еще не произошло? Или от гадательных техник? Так можно отказаться от изучения астрологии и изучать техники гадания на игральных картах или на кофе?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Вставлю сюда отсыл на пргноз Елены Максимовой ( правда исходника уже нет) :
Цитата:
В 2010 году Харьковский астролог Елена Максимова нарисовала довольно мрачную картину будущего страны. По ее мнению, Украина в ее нынешнем виде перестанет существовать уже в 2013 году. Астролог, чей прогноз три года назад перепечатали почти все СМИ Украины, заявляла, что государство Украина в нынешних границах просуществует всего 22 года и восемь месяцев, потом наступит раскол. Такие области, как Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская, Крым и Причерноморье вероятнее всего войдут в состав России, хоть и сохранят автономию. Новая территориальная единица, по словам Максимовой, получит новое название. Украиной же останутся остальные регионы. У государства будет новый президент — человек, который на момент написания прогноза (2010 год) не занимал ключевых позиций в политике.
Жаль, что исходника нет. А так выглядит как пиаркомпания переворота. Т.с. подготовка общественного мнения.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Жаль, что исходника нет. А так выглядит как пиаркомпания переворота. Т.с. подготовка общественного мнения.
Ну да - сайта( или страницы) уже нет по ссылке. Но я не думаю, что это мнение подготавливалось. Елена же не близка к " радикальным течениями "(с) как xaverius morshtyn.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas