06.10.2013, 13:34
#561
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Луна в Скорпионе. Обычно вообще тяжело чего правильно предсказать. Лидеры частенько при такой луне оступаются. Посмотрим
06.10.2013, 13:45
#562
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Бонус №6
Вест-Бромвич - Арсенал
Арсенал П2 к. 1.75
__________________
Per aspera ad astra
06.10.2013, 14:02
#563
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Норвич - Челси 2 1.55
100 у.е.
06.10.2013, 16:20
#564
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
У меня вопросец. А сколько можно делать вабанков в данном турнире, в связи с тем что количество ставок может увеличиться с 19 до...непонятное количество?
06.10.2013, 16:21
#565
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
У меня вопросец. А сколько можно делать вабанков в данном турнире, в связи с тем что количество ставок может увеличиться с 19 до...непонятное количество?
.
Цитата:
Каждому участнику соревнования не ранее второго (после начала его участия в соревновании) тура трижды предоставляется возможность ставить всю имеющуюся в наличии на момент ставки сумму.
06.10.2013, 16:22
#566
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Норвич - Челси 2 1.55
100 у.е.
1:3
можно было конечно и с минусовой форой, да и поставил чего-то мало... а на ТБ вообще не решился ставить, хотя он там просматривался.
06.10.2013, 16:28
#567
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Это я читал. Также в дальнейшем общении написано, что количество ставок возможно увеличиться, значит должно и увеличиться количество вабанков?
06.10.2013, 16:30
#568
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от Vladimir
1:3
можно было конечно и с минусовой форой, да и поставил чего-то мало... а на ТБ вообще не решился ставить, хотя он там просматривался.
Челси там повезло. я смотрел этот матч. 2 гола забили за 2 минуты. 2-ой гол - там 2 ошибки, защитника и вратаря, а 3-ий - неберущийся удар получился у Willian.
06.10.2013, 16:30
#569
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Это я читал. Также в дальнейшем общении написано, что количество ставок возможно увеличиться, значит должно и увеличиться количество вабанков?
Ну ставки увеличились за счет добавления по 300 у.е. на каждый (бонусный) матч, в некотором смысле это само по себе такой мини-вабанк...
06.10.2013, 16:33
#570
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Челси там повезло. я смотрел этот матч. 2 гола забили за 2 минуты. 2-ой гол - там 2 ошибки, защитника и вратаря, а 3-ий - неберущийся удар получился у Willian.
Возможно так, я не смотрел, потому как поставил мало, но как сказать, любая победа - это всегда чья-то допущенная ошибка.
06.10.2013, 16:34
#571
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Это я читал. Также в дальнейшем общении написано, что количество ставок возможно увеличиться, значит должно и увеличиться количество вабанков?
А как вас зовут ?
06.10.2013, 16:39
#572
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Дима меня зовут.
06.10.2013, 16:41
#573
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Хотя я вообще не скорпион.
06.10.2013, 16:43
#574
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Дима меня зовут.
Приятно познакомиться.
06.10.2013, 16:45
#575
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Мне тоже очень приятно
06.10.2013, 16:46
#576
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Нудаладно. 3 так 3.
Ставка №5
Экспресс
Кэф = 2.53
Сумма = 3738
Вест Бромвич - Арсенал - п2. Кэф = 1.75
Тоттенхэм - Вест Хэм - п1. Кэф = 1.45
06.10.2013, 16:48
#577
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Как я понимаю Вас Оля зовут?
06.10.2013, 16:50
#578
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Бонус
Вест Бромвич - Арсенал - п2. Кэф = 1.75
06.10.2013, 16:55
#579
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Бонус
Вест Бром-Арсенал
Тб 2.5
кэф 1.78
06.10.2013, 16:55
#580
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Как я понимаю Вас Оля зовут?
Логично
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:07 .