12.06.2012, 20:06
#541
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Olgu
меня на ты, пожалуйста
, я так переволновалась, что подстраховалась в Live на все случаи жизни - при любом исходе должна быть в плюсе
Класс! Молодец! А я настолько была уверена в победе греков, что нигде соломки не подстелила
и влетела по полной. Но все равно довольна игрой, давно так не скакала по дивану с пиццой в зубах и
не материлась отборным матом. Исключительное удовольствие
12.06.2012, 20:09
#542
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Класс! Молодец! А я настолько была уверена в победе греков, что нигде соломки не подстелила
и влетела по полной. Но все равно довольна игрой, давно так не скакала по дивану с пиццой в зубах и
не материлась отборным матом. Исключительное удовольствие
пока рано радоваться, у меня экспресс, еще пролететь могу
, в любом случае, Россия, вперед!!! Пойду съем что-нибудь
12.06.2012, 20:12
#543
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Canela
Двоякое впечатление
Отобрать этот заслуженный гол у Греции конечно было несправедливо. Да и вообще судейство с налётом предвзятости.
Ага! Но что поделать, вышло, что вышло
Карту крутила крутила, но так проигрыша Греции тоже не увидела)
12.06.2012, 20:13
#544
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Хочется надеяться, что наша сборная победит, но это будет трудная победа.
12.06.2012, 20:14
#545
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Я уже все съела, что могла, попытаюсь спокойно за ничью поболеть
Мы так с тобой на форум "Похудел сам- научи меня как" переползем. Тьфу, тьфу, тьфу)
12.06.2012, 20:18
#546
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Я уже все съела, что могла, попытаюсь спокойно за ничью поболеть
Мы так с тобой на форум "Похудел сам- научи меня как" переползем. Тьфу, тьфу, тьфу)
12.06.2012, 20:20
#547
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Ставка №10 Poland - Russia
общий тотал матча больше 2.5 кэф. 2.26 100 у.е. (
https://www.marathonbet.com/ )
Ставка №11 Poland -
Russia (П2) 2.29 100 у.е.
Последний раз редактировалось SashaZar, 12.06.2012 в 20:23 .
12.06.2012, 20:38
#548
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Хочется надеяться, что наша сборная победит, но это будет трудная победа.
Поляки историю вспомнили.
12.06.2012, 20:44
#549
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Ставка 8
Польша - Россия
общий тотал матча больше 2.5 кэф. 2.26 100 у.е.
12.06.2012, 20:45
#550
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Хочется надеяться, что наша сборная победит, но это будет трудная победа.
Скорее всего победа России или ничья. Но тут рисково ставить.
12.06.2012, 20:47
#551
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Ну вот я и в москве)Сижу,Смотрю матч..шумно..народ болеет))Без ставок сегодня
12.06.2012, 21:38
#552
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Луис
Ну вот я и в москве)Сижу,Смотрю матч..шумно..народ болеет))Без ставок сегодня
привет!
12.06.2012, 21:41
#553
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Луис
Ну вот я и в москве)Сижу,Смотрю матч..шумно..народ болеет))Без ставок сегодня
На оленях добирались?
Моя Греция уже воткнуть успела( С приездом!
12.06.2012, 22:23
#554
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
да, похоже ничейка, ну и ладно
12.06.2012, 22:41
#555
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
УРРРААА!!! Ничья) Болела за Россию конечно, но наши и так выйдут первыми из группы.
12.06.2012, 22:42
#556
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Цитата:
Сообщение от Tiger
Скорее всего победа России или ничья. Но тут рисково ставить.
Ну да, здесь имело смысл ставить только 1Х (поляки бы точно не победили), но на это был кэф совсем никакой.
12.06.2012, 22:43
#557
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
поляки не должны были проигрывать, все таки я на их выход из группы поставил..
теперь полякам надо чехов рвать...
12.06.2012, 22:43
#558
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
УРРРААА!!! Ничья) Болела за Россию конечно, но наши и так выйдут первыми из группы.
молодец
12.06.2012, 22:48
#559
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Olgu
да, похоже ничейка, ну и ладно
Заканчивай с экспрессами в соревновании, здесь ведь не подстрахуешься ничем ИМХО. Процент случайного попадания по статистике игорного бизнеса 30%, с учетом астрологических изысков на уровне Фроули мастерства %70-80, смычл ставить на экспрессы? Ну может повезти конечно, никто фарта не исключает)
Мое абсолютно личное мнение
12.06.2012, 22:49
#560
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,764
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
УРРРААА!!! Ничья) Болела за Россию конечно, но наши и так выйдут первыми из группы.
Да, уже вижу ставку на ничью.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 02:07 .