хорошие кэфы в одиночках,а экспресс может и не пройти в итоге...одно событие - это как злой рок,убеждался и не раз
радостных экспрессов (вязанок) гораздо меньше бывает и мой совет всем - играя на реальные деньги,нужно ставить одинары или прессы(максимум два события) в том виде спорта,где вы уж точно набрались опыта и знаете его от и до
ну а в различных конкурсах можно и рисковать - брать что угодно и вязать импровизируя))
Anna ,
браво и Норвич в ничейку - снимаю шляпу и смею предположить,что Вы выиграете этот конкурс!!!
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
Гуру, не могли бы Вы посоветовать нам какие-то хорошие ресурсы по спорт-прогнозированию (неастрологическому)? Это тоже очень интересно в плане сопоставления статистики и астрологии.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Ой спасибо всем за поздравления Но думаю результаты станут понятны по истечении всех ставок.Пока у меня все очень не стабильно, умудряюсь ставить на самые сомнительные для себя результаты, ошибаюсь,сомневаюсь и т.д. А что поделаешь- гадкая квадратура прогрессивной Луны к натальному Сатурну портит все на данный момент.В самом конце думаю рискну крупно- там посмотрим.
Хуже когда квадратура натальной Луны к натальному Сатурну. А транзит он проходит.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Да,я в реале и ставлю одинары в основном и эти две команды брал именно так.А вот в турнире желание победить (плюс ограничение по количеству ставок) берет у меня верх над здравым смыслом.
Спасибо большое. Мне очень приятны ваши авансы.
Но не будем забывать,что у меня в отличие от вас опыта маловато.Хотя в эту тему я в последнее время влезла с головой.
Буду стараться.
__________________
Если в схватке твоих убеждений с действительностью, победят твои убеждения – ты ничему не научишься. Если победит действительность – сломаешься. Победить должна мудрость!
__________________
Если в схватке твоих убеждений с действительностью, победят твои убеждения – ты ничему не научишься. Если победит действительность – сломаешься. Победить должна мудрость!
Ставлю экспрессом (кэф 3.8775) =300 у.е.
Спартак Нл - Амкар Ф1(0) 1.65 (для себя ТМ, первый гол Спартак, победа Спартак, счет 2-0 или 1-0 - тестирую Жребии)
Анжи - Спартак М Ф2(0) 2.35 (ТМ, первый гол Спартак, победа Спартак, счет 0-1 или 0-2)
Блин Волгу не успела включить -так что для себя -очень похоже на ничью, но поставила бы х2.счет1-1 ,но там много планет у куспидов -воздержусь. Первый гол Волга)
Хммм- судя по тому, как я много сделала правок- слишком спешу-отсюда и ошибки
Последний раз редактировалось Anna 75, 12.03.2012 в 12:41.
в сети много интересного по статистике(спортпрогнозированию) и вижу у некоторых на этом ресурсе присутствуют в арсенале те,которыми я пользуюсь или пользовался...
напишите что именно интересует вас и я обязательно поделюсь
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
Я имею ввиду удобные в плане просмотра различной статистики и ленту прогнозов с комментами проф.игроков. Футбол, хоккей и прочие популярные виды. Хоккей с мячом наверное мне еще рано.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
Я за Ничью в Нальчике и за Спартак или ничью в Махачкале.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Владимир, Ваше мнение по этим матчам
Друзья , кто что видит...
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"