28.09.2013, 18:15
#501
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Лилия
бонусная ничья прошла:
414 + 960 = 1374 у.е.
молодец.
28.09.2013, 18:18
#502
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Лилия
бонусная ничья прошла:
414 + 960 = 1374 у.е.
супер
молодец!
28.09.2013, 20:26
#503
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
итоги после ставок №10, 11 и 12:
1374 + 125 - 100 + 240 = 1639 у.е.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
29.09.2013, 06:24
#504
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
Бонус №5
Тоттенхэм - Челси / тотал четный / к=1.9
2854(банк) + 570(бонус №5) = 3424
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
29.09.2013, 06:32
#505
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Ставка номер 2.
Ординар
Кэф = 1.59
Сумма = 2680 уе.
Тоттенхэм - Челси x2
Цитата:
Сообщение от Lebert777
Бонусная ставка
Тоттенхэм - Челси - x2
кэф = 1.59
отличная ставка
и сразу в лидеры!
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
29.09.2013, 08:34
#506
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
отличная ставка
и сразу в лидеры!
Спасибо
Только вот теперь вабанки надо беречь.
29.09.2013, 08:48
#507
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
О! Да
29.09.2013, 10:22
#508
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
Цитата:
Сообщение от ольвия
О! Да
29.09.2013, 11:57
#509
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Чего то я пропустила уже 2 бонусные игры- буду наверстывать
29.09.2013, 12:09
#510
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Ставка №5
экспреcс (кф. 3.2175) Сумма: 300 у.е
Сток Сити - Норвич П1
Сандерленд - Ливерпуль П 2
Последний раз редактировалось Anna 75, 29.09.2013 в 12:13 .
29.09.2013, 12:15
#511
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
А можно сразу бонусный узнать матч ?
пока у меня вдохновение астрологическое
29.09.2013, 12:22
#512
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Цитата:
Сообщение от ольвия
А можно сразу бонусный узнать матч ?
пока у меня вдохновение астрологическое
Да-да= поддерживаю .Тоже любопытно
29.09.2013, 12:25
#513
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Anna 75
Да-да= поддерживаю .Тоже любопытно
29.09.2013, 14:13
#514
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от ольвия
А можно сразу бонусный узнать матч ?
пока у меня вдохновение астрологическое
Пусть будет Вест Бромвич - Арсенал, там разница в кэфах на победу не такая большая.
29.09.2013, 14:39
#515
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Пусть будет Вест Бромвич - Арсенал, там разница в кэфах на победу не такая большая.
29.09.2013, 16:39
#516
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Сандерленд - Ливерпуль ТБ(2.5) 1.9
вабанк.
В реале конечно так радикально не ставлю.
29.09.2013, 17:19
#517
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Сандерленд - Ливерпуль ТБ(2.5) 1.9
вабанк.
В реале конечно так радикально не ставлю.
в реале я поставила на обе забьют
29.09.2013, 18:17
#518
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,757
Цитата:
Сообщение от Olgu
в реале я поставила на обе забьют
==============
1:3
29.09.2013, 19:35
#519
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Последний раз редактировалось Olgu, 29.09.2013 в 19:44 .
30.09.2013, 20:41
#520
Собеседник
Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 985
ставка 5: 300 уе, бк марафон.
Эвертон - Ньюкасл Юнайтед, П2, кэф 6.9
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:04 .