Старый 15.06.2008, 11:08   #481
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

большие сомения насчет швейцарской победы.......

Последний раз редактировалось Луис, 15.06.2008 в 11:14.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:11   #482
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
если....
в том-то и дело, что просто так хорвата в черное не оденут (ИМХО).
По-моему, команда и форму не случайно выбирает, а под стать флага. Да, на флаги я тоже обратила внимание. Вот у хорватов тех-же: клеточка какая-то, красный, белый, синий - эти же цвета и в форме.
Конечно, мой личный взгляд (но на том стою): что ничего случайно и просто так не бывает. Если в наши головы что-то не вписывается, то не в мире проблема/хаос, а в нашей голове (ну не всё мы знаем, чего-то не видим и не понимаем).
Вот те же голландцы: флаг -красно-бело-синий. Форма у них: оранжевый (сойдет за красный?)+белый+синий, причем цвет вверху флага участвует в основной форме, а тот, что внизу - в резервной.
Утверждать это не буду, т.к. все команды/флаги/формы не смотрела - просто предположение, наблюдение...


так о том и речь,что оденут только в цвета(в один из цветов)флага..насчет хорвата-это просто пример))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:13   #483
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Наверное акцент на цвета делать сейчас уже не имеет смысла.Уже много будет погрешностей-особенно когда все матчи:стрелец-близнецы.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:21   #484
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
так о том и речь,что оденут только в цвета(в один из цветов)флага..насчет хорвата-это просто пример))
да. А в чем вопрос/проблема-то? (или я ) флаг, как и форма - представляет страну/команду. Это "признак" страны. Он же нам нужен, чтобы определить кто есть кто на углах.
Цитата:
акцент на цвета делать сейчас уже не имеет смысла.Уже много будет погрешностей
я здесь ни в коем случае не настаиваю на своей версии, просто делюсь мыслями...
посмотрим на погрешности по фактам: Швейцария - ведь хозяева, это ASC, верно? (не зависимо от цвета)
Цитата:
большие сомения насчет швейцарской победы.......
а почему? астрологически или...из жизни?

Последний раз редактировалось Лилия, 15.06.2008 в 11:25.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:26   #485
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Вот с матчем Швейцария - Португалия тоже сложно. С одной стороны Швейцария - хозяева. а с другой Португалия - фаворит... Наверное "Асц.-хозяева" перевешивает "Асц.-фаворит", а если еще и Швейцария будет в красной форме, это усилит эту версию? Вот только смущает то, что Асц. сильнее Дес., а это значит Швейцария выиграет или хотя бы сыграет вничью, но для них и это огромная победа.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:31   #486
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

а почему? астрологически или...из жизни? По жизни швейцарцы ну никак не могут выиграть у Португалии, если только убрать из игры самого сильного игрока Роналдо, тогда при поддержке всего стадиона "на подъеме" наверное смогут
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:32   #487
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crayfish
Наверное "Асц.-хозяева" перевешивает "Асц.-фаворит", а если еще и Швейцария будет в красной форме, это усилит эту версию?
я с вами согласна, "хозяева" перевешивает и красный -только усилит. Но вот интересно будет, если Португалия будет в красном и они не хозяева
но я ничего в прогнозе менять не буду (даже если проигрываю), т.к. транзит сегодня для меня плохой (а счет пересмотрю ещё).
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:32   #488
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

что-то у меня цитата не получается
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:37   #489
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crayfish
По жизни швейцарцы ну никак не могут выиграть у Португалии,
если Швейцария будет в красном и проиграет, то...вся версия (о силе восходящего Юпитера и слабости падающего Меркурия / о том, что Хозяева обязательно ASC) полетит к чёрту
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:43   #490
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Лиля, я как-то бросила реплику про Гуса Хиддинга, что он астрологически Лев. Сейчас еще раз смотрю его карту, если считать по стихиям, то у него такой расклад: огонь-8, вода-4, земля-3 и воздух-2. Соединение Сатурна и Плутона во Льве (орбис 5 град.) все это в 9 доме, Мс тоже Лев и огромная куча аспектов от этого соединения Плутон/Сатурн в 1-й и 2-ой дома.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:43   #491
Exquisitor
Собеседник
 
Аватар для Exquisitor
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Exquisitor репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Лилия
Почему вы изменили мнение "Россия-ASC"? только потому что по факту Россия выиграла?
Конечно, не поэтому :D.
Цитата:
Характер игры команд показал, что я ошибся. Наши играли динамично (Меркурий в Близнецах) а греки сидели в обороне (Юпитер в Козероге).
Цитата:
почему бы вам не предположить, что по классике(именно по которой и я всё смотрю тоже) - ASC побеждает???
конкретно по этому матчу:
ASC сильнее 1.Юпитер занимает угловое положение- это очень сильно в сравнении с падающим Меркурием.
Юпитер не угловой - в соединении со вторым домом или во втором(Региомонтан +5*, Кох). Меркурий в соединении с Углом + находится ближе к Уклу, чем Юпитер.
Смотрите только внимательно (про классику, которую вы "смотрите").

Цитата:
2.Оба ретро - так что ретро практически не в счет - ну и игра такая 1:0, а не 4:3 (хотя моментов же масса таких в течение игры, чтобы получился счет по-выше, ан не выходит,т.к.скорость планет не та)
Ретроградность очень даже в счет :D. Меркурий быстрее Юпитера, если взять их средние скорости и... сравнить друг с другом. ;)

Цитата:
3.Эзра пишет в главе "Вопрос о военных столкновениях":
"...определи, которая из этих двух планет является высшей, поскольку именно она победит"-значит, всё-таки при боле-менее равной силе планет перевес (маленький плюсик) Эзра отдает Юпитеру.
Я таких "маленьких плюсиков" могу еще больше перечислить в пользу Меркурия :D.

Цитата:
.Да, Мерк в близнецах -сила. Но положение в 6-ом доме, когда в ходе игры планета Меркурий ещё больше удаляется от угла ухудшает его ВОЗМОЖНОСТИ (какими бы способностями этот Мерк не обладал)
Классика оценивает ГОРОСКОП (время начала), а не транзит.

Цитата:
Это самое основное.
Классика "говорит" мне, что к основным можно причислить еще несколько пунктов.

Цитата:
суметь оценить силу угла.
Как видно из моих ответов, у меня с этим проблем нет, в отличие от многих. ;)
Exquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:45   #492
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

хотя про "дома", это я погорячилась, так как время его рождения неизвестно
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:46   #493
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

такой спорный матч.для кого-то ничего не значит,а для кого-то(швейцарии) возможность проявить себя перед своими болельщиками.
конечно асц швейцарии.хозяин все-таки.

но больший интерес вызывает второй матч.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:48   #494
Exquisitor
Собеседник
 
Аватар для Exquisitor
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Exquisitor репутация выше +10
Wink

crayfish, откуда у вас гороскоп Хиддинка или это ваша версия :D
Exquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:49   #495
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crayfish
Лиля, я как-то бросила реплику про Гуса Хиддинга, что он астрологически Лев. Сейчас еще раз смотрю его карту, если считать по стихиям, то у него такой расклад: огонь-8, вода-4, земля-3 и воздух-2. Соединение Сатурна и Плутона во Льве (орбис 5 град.) все это в 9 доме, Мс тоже Лев и огромная куча аспектов от этого соединения Плутон/Сатурн в 1-й и 2-ой дома.


а вы знаете точное время его рождения и молчите????)))

или только версия?
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:54   #496
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
если Швейцария будет в красном и проиграет, то...вся версия (о силе восходящего Юпитера и слабости падающего Меркурия / о том, что Хозяева обязательно ASC) полетит к чёрту
Не хочется терять такую красивую версию, она нам может еще пригодиться.
Все -таки для Португалии этот матч ничего не значит, а для Швейцарии - очень даже много. Что-то может вмешаться в исход матча.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:00   #497
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
а вы знаете точное время его рождения и молчите????
В одном из интервью он сказал, что родился "утром", я составила карту на 8 утра
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:03   #498
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
crayfish, откуда у вас гороскоп Хиддинка или это ваша версия :D
Получается.... моя версия
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:08   #499
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

все же утро лучше чем(день,ночь и вечер).сужает круг поисков
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:13   #500
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

во втором матче фаворитом все же считают и не только букмекеры-ЧЕХИЮ.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO