08.08.2025, 13:10
#461
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
пора начинать новый турнир, в ВС суперкубок Англии в 17:00
10.08.2025, 13:38
#462
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
это моя ставка в новом турнире (не знаю, когда он будет организован и будет ли он вообще... но на всякий случай)
Ставка 1
КП-Ливерпуль /обладатель Суперкубка - КП/ к=3,1 / 500уе
10.08.2025, 18:13
#463
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
это моя ставка в новом турнире (не знаю, когда он будет организован и будет ли он вообще... но на всякий случай)
Ставка 1
КП-Ливерпуль /обладатель Суперкубка - КП/ к=3,1 / 500уе
Ну турнира не было еще
Давай просто сделаем вид, что и ставки тоже не было
p.s шутка, но как это все оформить задним числом?)) Хорошая ставка кстати
10.08.2025, 19:22
#464
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,747
Цитата:
Сообщение от Луис
но как это все оформить задним числом?))
Цитатой и/или ссылкой на сообщение...
10.08.2025, 22:44
#465
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Цитатой и/или ссылкой на сообщение...
Не не, Я сейчас не могу турнир открывать по техническим причинам..Но не против, чтоб он был открыт и первая ставка Олега была вот та, которую он поставил.
12.08.2025, 16:04
#466
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Появилась возможность, турнир открыл. В правила внесены небольшие корректировки, с учетом прошлого турнира.
Считаю их разумными, с точки зрения запредельного уровня и опыта участников.
https://forum.argo-school.ru/showthr...73#post1368773
Последний раз редактировалось Луис, 12.08.2025 в 16:20 .
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:48 .