да собственно не важно, будет ли ведическая либо эллинистическая школа. подходы к толкованию абсолютно разные. на сегодня читаем аспекты и дома, веды не используют асцендент кроме как значение градуса. но работает и тот и другой способ, просто подходы различаются.
Кто-нибудь покажите мне, прогнозы ведического астролога на спорт Ну хотя бы немного успешные или известные.
Ну или книгу о спортпрогнозах от мастера джйотиш.
Я не знаю, а если узнаю-буду изучать.
Надо использовать то, что работает в твоей жизни, в жизни окружающих людей, в твоем пространстве если угодно.
Последний раз редактировалось Луис, 14.10.2021 в 14:10.
на джаггантхе хорошая система. не рекламирую, спросили - отвечаю. там много ссылок и модеры, хоть и спорят между собой - объединяются в ответах, забывая ссоры.
Да знаю я их и на фейсбуке тоже знаю многих джйотишников, не суть же в этом.
Спортивную тему, никто из них не осилил.
А известные персоны не написали книгу связанную со спортом, хотя бы аналогичную Фроули.
Вопрос же не в том был, какую систему использует тот или иной астролог в повседневности, в разных сферах, а речь шла именно про спортивные прогнозы, про карты матчей.
Я не знаю таких в ТОЙ системе).
вижу, что ничего не изменилось на сайте, жаль...
приведу пример из свежего. финал лиги наций: Испания - Франция. итог 1:2. в данном матче на Dsc "висит" венера, если в тропическом зодиаке, то Венера ничем не управляет, если в сидерическом, то Asc... (хотя, те кто видел игру, согласятся, что она была равной, без явного преимущества фаворита - Франции).
PS: почему я больше тут не пишу, потому что мне не хватает обсуждения. Если бы я просто хотел делать прогнозы, то можно идти к букам или на сайты - рейтинги - завлекаловки к букам...
А тут, имхо, без обсуждения почему у тебя такой или другой прогноз, все превращается в "бесплатных буков"...
Ладно, всем, кто написал мое спасибо, остальным удачи.
в этом да, правда. пытались мы поднять, но там как тайна за семью печатями. у меня сложилось впечатление, что и в индии это большой шаман-табу-шабат. и работает, и никто не знает у кого. это именно о спортпрогнозах.
агат, чтобы судить - надо писать прогнозы, а не заходить "помните ли вы меня" . прогнозы выкладываются, обсуждаются, оспариваются. моя скромная персона, единый, годтаун, модераторы, админ, и все иже собравшиеся - не брезгуем трактовкой.
Да потому, что обсуждения, обычно переходят в навязывание своей или не своей точки зрения, мол моя система говорит вот так, а твоя вот так, я угадал сегодня, значит моя система вернее.
А на дистанции все эти системы и их ценность пропадают, без того, кто систему использует. Ну и тогда, каждый должен разжевывать свой прогноз другому, по каждому матчу и бесконечно обсуждать, почему решил так или иначе, а чаще всего доказывать что он не верблюд?))
Здесь это не нужно людям и время свое тратить не хочется на поиски некой формулы.
Вот ты взял матч Франция и Испания, чего-то там не увидел, а я посмотрев на карту матча, увидел равенство команд, не стал копаться в нюансах, плюнул и пошел смотреть карты тренеров и команд.
Увидел перевес франции, поставил, выиграл. Не увидел бы, не стал ставить.
Не надо ждать от современной астрологии универсальных ответов, мы их увы, не дождемся. Приходится пользоваться тем, что есть.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!