С бонусами,шансы есть у всех
Кстати,у кого баланс 0,может пользоваться бонусными ставками?
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
Лилия, вы, наверное чего-то не поняли...
Формат соревнования несколько изменился, кроме обычных ставок появились бонусные на центральные матчи тура. На бонусные ставки каждому участнику дается дополнительных 300 уе, чтобы он сделал ставку на центральный матч, если ставка не сделана - 300 уе сгорают. Вы сделали ставку №5 на ЦМ тура (МЮ - Челси. П1 кэф 2.4 500 у.е.) и если бы ставка сыграла, то получили бы не 500*2,4, а 300*2,4 (на бонус ставки ставится только 300 уе целиком, ни больше, ни меньше). Поэтому ваша ставка №6 стала ставкой №5...
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
на центральный матч 5 тура само собой рисуется:
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед (22/09 16:00)
на 6 тур предлагаю матч:
Тоттенхэм – Челси (28/09 12:45)
Владимир, пора утверждать...
вкусные матчи
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"