25.05.2025, 19:21
#381
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,509
Цитата:
Сообщение от Луис
Короткий турнир, зачем нам ставки с 1.1 кэфом? Чтобы что?) Я еще понимаю стратегию игры в долгую, на полгода, там ок, да, часть стратегии. Ну а тут то что? Мы себя проверяем или будем отсиживаться? Наверное нет.
Окей можно в экспрессах любой кэф, но одинары ниже 1.40 это на мой взгляд нонсенс в таких коротких турнирах
Я против экспрессов в бонусах.
__________________
25.05.2025, 22:04
#382
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Единорог
Я против экспрессов в бонусах.
Я не про бонусы уже))я про кэф в обычных экспрессах, он может быть любой. А в бонусах вообще без экспрессов.
25.05.2025, 22:49
#383
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Единорог
Я предлагаю:
5 бонусов без экспрессов с мин кэфом 1,5,
Минимальная ставка 300 с любым кэфом ,
Минимальное количество ставок 10,
Число ставок неограниченно,
Вабанк каждый ставит по желанию,
Размер одиночной ставки неограничен сверху.
Минимальный кэф на одиночную ставку! 1.40 , а минимальный кэф на одиночную ставку в экспрессе(не в бонусном, а простом)может быть любым.
Так было бы отлично.
Ну не будет никто из нас ставить скажем 300 уе в одинаре с кэфом 1.1...)) Не может такого быть. В коротком турнире это тем более невыгодно.
Последний раз редактировалось Луис, 25.05.2025 в 22:54 .
26.05.2025, 05:05
#384
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,509
Цитата:
Сообщение от Луис
Я не про бонусы уже))я про кэф в обычных экспрессах, он может быть любой. А в бонусах вообще без экспрессов.
Согласен.
__________________
26.05.2025, 05:06
#385
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,509
Цитата:
Сообщение от Луис
Минимальный кэф на одиночную ставку! 1.40 , а минимальный кэф на одиночную ставку в экспрессе(не в бонусном, а простом)может быть любым.
Так было бы отлично.
Ну не будет никто из нас ставить скажем 300 уе в одинаре с кэфом 1.1...)) Не может такого быть. В коротком турнире это тем более невыгодно.
Пусть так.
__________________
31.05.2025, 18:55
#386
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
НУ что, какие у кого ставки на матч? Кто победит?
я вижу, что Интер возьмет ушастого
31.05.2025, 18:56
#387
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Финал Лиги чемпионов и все молчат)) До чего мы дошли, мы где живем!!
31.05.2025, 19:05
#388
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Интер очень хорошо сыграет, вопреки ожиданиям. Если дойдет до доп. времени, то особенно хорошо. Очень сложный матч, если раньше я отдавал предпочтение ПСЖ, то сегодня..склоняюсь в сторону Интера
Но вот прям, чтоб в реале поставить, пожалуй, что воздержусь.
Последний раз редактировалось Луис, 31.05.2025 в 19:10 .
31.05.2025, 19:19
#389
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
обе забьют должен железно зайти
поставил бы даже вабанк на это, но вроде вабанк на пустоту даст пустоту
31.05.2025, 19:38
#390
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
обе забьют должен железно зайти
поставил бы даже вабанк на это, но вроде вабанк на пустоту даст пустоту
Бесконечность
31.05.2025, 19:41
#391
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
Бесконечность
сразу видно - ты лучше учился в школе
31.05.2025, 20:49
#392
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
сразу видно - ты лучше учился в школе
31.05.2025, 21:37
#393
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
Интер очень хорошо сыграет, вопреки ожиданиям. Если дойдет до доп. времени, то особенно хорошо. Очень сложный матч, если раньше я отдавал предпочтение ПСЖ, то сегодня..склоняюсь в сторону Интера
Но вот прям, чтоб в реале поставить, пожалуй, что воздержусь.
Ну нет...не стоило менять мнение))
31.05.2025, 22:05
#394
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от Луис
Давайте сразу решим, следующий турнир будет: Клубный чемпионат мира 2025
Пройдет
С 13.06 по 14.07 на минуточку принимают участи аж целых!32 команды! 64 игры!! Пройдет в США.
Как промо турнир к ЧМ 2026, но ФИФА выделила его как отдельный турнир с очень серьезным призовым фондом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0% B9_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE% D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0% B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1 %D0%BE%D0%BB%D1%83_2025
Такого у нас(да и не только у нас, да вообще нигде
)еще не было.
По бонусам, предлагаю без экспрессов в этот раз и кэфы на бонусы от 1.50. Все таки турнир короткий.
Предлагаю 3 бонуса на стадии группового турнира, по 1 на каждый тур. Еще по одному на 1/8 и 1/4 финала.
Итого за весь турнир всего 5 бонусных ставок.
Участники :
УЕФА : «Челси», «Реал Мадрид», «Манчестер Сити», «Бавария», «Пари Сен-Жермен», «Интернационале», «Порту», «Бенфика», «Боруссия Дортмунд», «Ювентус», «Атлетико Мадрид», «Ред Булл Зальцбург».
КОНМЕБОЛ : «Палмейрас», «Фламенго», «Флуминенсе», «Ботафого», «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс».
КОНКАКАФ: «Монтеррей», «Сиэтл Саундерс», «Пачука», «Интер Майами», «Лос-Анджелес» или «Америка»(определится в матче 31-мая).
АФК : «Аль-Хиляль», «Урава Ред Даймондс», ОАЭ«Аль-Айн», «Ульсан Хёндэ»,
ОФК : «Окленд Сити».
КАФ : «Аль-Ахли», «Видад», «Эсперанс», «Мамелоди Сандаунз»
Я тоже хочу участвовать.
Надо к ЧМ готовиться
продолжаю тестировать техники
31.05.2025, 22:11
#395
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис Энрике, Хвича м Матвей Сафонов...кто бы мог подумать)ПСЖ молодцы!
01.06.2025, 07:03
#396
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Аделия
Я тоже хочу участвовать.
Надо к ЧМ готовиться
продолжаю тестировать техники
01.06.2025, 07:15
#397
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,394
Я тоже поучаствую по мере свободного времени.
04.06.2025, 14:02
#398
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
надо подвести итоги... а не хочется
04.06.2025, 14:51
#399
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Итоги XL турнира
04.06.2025, 14:56
#400
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Поздравляю нас всех со вторым местом!!!
Единорога - с победой!
Молодец,
зараза , опять стал абсолютным чемпионом всей футбольной Европы и её окрестностей! Так держать!!!
(вообще - не надо)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 18:53 .